[РЕШЕНО] Ход строительства 1-6 линий

Постим сюда всю информацию о ходе строительства ПК
старожил
forte
Сообщений: 511
1979 дней назад
anyma:
ВиктОр, Эй Эй Эй, эта нам козырьки. А для ТШ 4 уже под домом варят. :))) у меня и дырки под них в пенопласте прорезаны прикольные такие. Правда при резке судя по всему в двух местах повредили штукатурку и покраску. Очень надеюсь, что исправят без проблем.
привет.поздравляю-комп забрала с русскоязычным шрифтом)) v Добавлено спустя 2 минутыя вот не понял-написали что в 5-й и 6-ой линии по новому строят?типа сначала трубы все прокладывают-а потом гонят коробку.а в четвертой как?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
124 дня назад
forte, ага и телефон зарядила. А в 4й не будет ни воды, ни электроэнергии, все вай-фай будет :))))))
И у нас во второй тоже. И даже канализация вай-фай. Точно-точно.
старожил
forte
Сообщений: 511
1979 дней назад
anyma:
forte, ага и телефон зарядила. А в 4й не будет ни воды, ни электроэнергии, все вай-фай будет :))))))
И у нас во второй тоже. И даже канализация вай-фай. Точно-точно.
я серьезно)написали из ОП что мол сейчас в 5-й и 6-й линии сразу комуникации закладывают подушку делают что б потом не копать.....
старожил
Annetta
Сообщений: 192
ТШ 2
2277 дней назад
А що там на ТШ2??? Дуже цікаво, так як більшість будинків є фото,а нашого нема sad
старожил
forte
Сообщений: 511
1979 дней назад
Annetta:
А що там на ТШ2??? Дуже цікаво, так як більшість будинків є фото,а нашого нема sad
сейчас главное закончить девятки -потом в третьей линии тш4 и 8.а потом за ваш возьмутся...тш2.....наверное))))Добавлено спустя 2 минутыза тш2-сразу мой домик строится))так что тоже вот наблюдаю активно.но пока только 4-5 этажей......а у меня только вообще первый и то не до конца выгнали.
старожил
PersoNata
Сообщений: 58
ТШ 9
2768 дней назад
В субботу были в ОП спрашивали почему остановилась стройка ТШ9. Сказали, что будут менять подрядчика, типа этот медленно строит.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2018 дней назад
Утром заезжала в ПК
немного фоток, правда, извините, будущие соседи, не могла долго бегать пос тройке (работа звала), поэтому только мой дом и парочка соседних
ТШ2Добавлено спустя 1 минуту
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 4 минутыТШ2-ТШ1 с моего балкона
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 5 минутТШ2-ТШ4
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 12 минутну и еще парочка-тройка фоток ТШ4
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
старожил
lion717
Сообщений: 81
1625 дней назад
Сегодня по дому БХ 5В:
1) в 5-том и 4-том парадном ставили газовые счетчики (предварительно должны поставить по всему дому до конца недели)
2) кажется, с первого парадного начали вещать газовые котлы
3) в 4-том подъезде делали стяжку на 4-5-тых этажах

За нашим домом закреплён прораб Роман, грит что по плану должны сдать домик до конца ноября (но чёт мне не верится)
старожил
Freika
Сообщений: 233
БХ 5В
1447 дней назад
lion717, спасибо за приятные новости)))). нам он тоже такое говорил. уже середина ноября, посмотрим!
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
124 дня назад
а мне сегодня сообщили, что работы по крыше 9Б завершены и что дом стремительно идет к сдаче!! (проверю в субботу) party
старожил
Stolichniy
Сообщений: 57
ТШ 4
3516 дней назад
Был сегодня. не фоткал. Холодно. Сегодня заливали фундамент под ступеньки, сказали за неделю сделают ступеньки, и подходы к парадным.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3017 дней назад
завтра еде принимать квартиру, теперь квартиру принимают по новому, не у ЖЭКа, а у застройщика в лице прораба...кстати у нас на 5Б прораб новый, какой то Роман...куда Штомпеля дели....
Вот у меня кстати вопрос - шахта дымохода как сдается? у меня только заделана гипсокартоном и все, она должна быть заштукатурена как и вся стена?
старожил
Silent
Сообщений: 376
БХ 5Б
3976 дней назад
Витал:

завтра еде принимать квартиру, теперь квартиру принимают по новому, не у ЖЭКа, а у застройщика в лице прораба...кстати у нас на 5Б прораб новый, какой то Роман...куда Штомпеля дели....
Вот у меня кстати вопрос - шахта дымохода как сдается? у меня только заделана гипсокартоном и все, она должна быть заштукатурена как и вся стена?

не видел, что бы кому то штукатурили. у меня тоже не оштукатурено было.
Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь...
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3017 дней назад
ага, просто гипсокартоном закрыто и все да?, ну гуд, спрошу прораба на всяк случай...не велика проблема вообще то...
старожил
Юрий
Сообщений: 488
БХ 5В
2983 дня назад
Витал:

...кстати у нас на 5Б прораб новый, какой то Роман...куда Штомпеля дели....

Роман - прораб от застройщика, Штомпель - от генподрядчика
Не ХоЧеШь, ЧтОбЫ тЕбЕ вРаЛи - Не ЗаДаВаЙ лИшНиХ вОпРоСоВ
старожил
Александ
Сообщений: 740
2288 дней назад
Stolichniy:

Был сегодня. не фоткал. Холодно. Сегодня заливали фундамент под ступеньки, сказали за неделю сделают ступеньки, и подходы к парадным.

Хорошая новость, спасибо)
Как идет утепление дома? и накрыли ли пленкой крышу?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
124 дня назад
Denya, я уже от нетерпения вся изнетерпелась :))) а еще пятница эхэхэх
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
124 дня назад
о майн гот, держите меня семеро, у меня еще и штукатуры все сделали (только мусор еще остался) и сантехник вскоре все закончит. :))) как теперь дождаться субботы? а?
старожил
Julya
Сообщений: 160
ТШ 5
2463 дня назад
anyma:
о майн гот, держите меня семеро, у меня еще и штукатуры все сделали (только мусор еще остался) и сантехник вскоре все закончит. :))) как теперь дождаться субботы? а?
Поздравляю!!! dance Уже ж можно поздравлять? Или рано еще? zst
старожил
Alexsandr
Сообщений: 77
БХ 9Б
2393 дня назад
Был сегодня на стройке. Работы по крыше 9-б завершены! Крышу накрыли черепицей полностью! Во втором подъезде работали штукатуры. С внутреней стороны 9-б и 9-в и немного с внешней установили каркас под козырьки на балконах 5-го этажа. По 9-в работали над фасадом с внешней стороны.
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска