Правила сайта

Обсуждение правил и изменений в них
старожил
Student
Сообщений: 198
БХ 5В
2397 дней назад
Irisha:

Student:

Irisha:
Правилами форума разрешено выкладывать личную переписку????
А где эт вы там переписку увидели? rofl

Принтскрин личных сообщений

Это принтскрин как раз не личных сообщений. Это один из участников дискуссии посчитал приемлемым ответы на мои вопросы писать мне в приват, тем самым продемонстрировав....... своё не участие в теме ОПЖ? scratch
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
29 дней назад
Дополнены пункты правил 1.3, 1.4.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
29 дней назад
Добавлен пункт 1.11 (про баны).
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
29 дней назад
Изменен пункт 2.4.

Предыдущая версия:
"2.4. Отправление сообщений, представляющих из себя оффтопик — информация, не относящаяся к теме дискуссии (не распространяется на тему "ФЛУДИЛЬНЯ")."

Актуальная версия:
"2.4. Размещение сообщений, представляющих из себя оффтопик — информацию, не относящуюся к теме дискуссии."
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2776 дней назад
ага, причем сразу в трех темах. Кстати, хочу сказать, что имея частный бизнес, уверенно средний, Приватбанк мне не дал кредит, еще в 2010 году. Це зрада, це перемога, це житы по новому доскакались, упоротые.

Пост пользователя Танька. Что не реагируем, беспристрастные модераторы?

Тринити чётко перечислила слова, которые запрещено употреблять.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2015 в 11:46)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1826 дней назад
Солнышко:

ага, причем сразу в трех темах. Кстати, хочу сказать, что имея частный бизнес, уверенно средний, Приватбанк мне не дал кредит, еще в 2010 году. Це зрада, це перемога, це житы по новому доскакались, упоротые.

Пост пользователя Танька. Что не реагируем, беспристрастные модераторы?

Тринити чётко перечислила слова, которые запрещено употреблять.

Админ пообещал разобраться
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2776 дней назад
Trinity-01:
когда Танька употребит данные слова в контексте применительно к антимайдану, любителям России и прежней власти, то однозначно получит предупреждение с занесением. а так она перечислила все наши "заслуги", которые уже неоднократно звучали в НАШ адрес на этом форуме.

Вы можете интерпретировать как хотите)) Факт есть факт - в правилах не сказано что эмоциональный и смысловой оттенок учитывается))
Ну слава богу,что признаёте все заслуги.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
29 дней назад
Солнышко:

ага, причем сразу в трех темах. Кстати, хочу сказать, что имея частный бизнес, уверенно средний, Приватбанк мне не дал кредит, еще в 2010 году. Це зрада, це перемога, це житы по новому доскакались, упоротые.

Пост пользователя Танька. Что не реагируем, беспристрастные модераторы?

Слово "упоротые" употреблять можно. Нельзя нарушать пункт 3.1. Разницу чувствуете?
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2776 дней назад
3.1. Нарушение законодательства. Запрещено размещение сообщений, в тексте которых содержатся призывы к нарушению законодательства Украины, в том числе публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности, высказывания, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе. Запрещено размещение материалов, защищённых авторскими правами.

Это я знаю.

Админ:
Слово "упоротые" употреблять можно.
Спасибо за разъяснения))
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1826 дней назад
Irisha:
Админ пообещал разобраться
"Разобрался" - пост Тринити о том, что слова, которые употрбилоа Танька в своём посте
Танька:

[... Це зрада, це перемога, це житы по новому доскакались, упоротые
, нельзя употреблять и за них будут предупреждениям и баны, оказывается, относится не ко всем.... Все как в Европе по отношению к Украине и украинской власти -двойные стандарты
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2015 в 19:41)
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1377 дней назад
Irisha, вам мой пост покоя не дает? pactalom ой, умора!)))))))
Irisha, упоротые, упоротые, упоротые, упоротые упоротые!!!!!

Нарушение пункта правил 2.4 Предупреждение не вынесено. Нарушение зафиксировано.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июля 2015 в 11:07)
Причиню добро, нанесу пользу!
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2845 дней назад
Irisha:
Все как в Европе -двойные стандарты
и где Вы такое в Европе видели?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
825 дней назад
Витал:
ну вот что снова за объединяющий страну пост? Может пора администрации обращать внимание на такие посты? и так до ручки доигрались уже, мало...на 47 стр уже проходили эту мерзость однажды, может хватит?

Irisha:

Витал:
Может пора администрации обращать внимание на такие посты?
давно пора

как предлагаете обращать? есть идеи/предложения?
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1826 дней назад
anymа:
как предлагаете обращать? есть идеи/предложения?
например вот так как-тоДобавлено спустя 1 минутуа то у нас здесь опять дискриминация - -кого-то предупреждают и в бан отправляют, а кому-то крен в политику сходит с рук
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
825 дней назад
Irisha:

anymа:
как предлагаете обращать? есть идеи/предложения?
например вот так как-то
а то у нас здесь опять дискриминация - -кого-то предупреждают и в бан отправляют, а кому-то крен в политику сходит с рук

я не вижу пока конкретных предложений от тебя. поясни, пожалуйста, что ты конкретно предлагаешь делать по поводу номеров автомобилей и как такого рода сообщения отыскивать/вылавливать и что далее с ними делать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2016 в 23:10)
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
29 дней назад
Irisha:
anymа:
как предлагаете обращать? есть идеи/предложения?
например вот так как-то
а то у нас здесь опять дискриминация - -кого-то предупреждают и в бан отправляют, а кому-то крен в политику сходит с рук
Ну давайте поразбираемся, раз есть желание.

Какой конкретно крен в политику (ссылка на пост) имелся в виду и какой конкретно пункт правил он, по вашему мнению, нарушил?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2016 в 23:27)
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1826 дней назад
Админ:
Какой конкретно крен в политику (ссылка на пост) имелся в виду и какой конкретно пункт правил он, по вашему мнению, нарушил?
вот этот, например, пропустили
а здесь отреагировали очень быстро
Спойлер
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 марта 2016 в 23:57)
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2824 дня назад
anymа:
как предлагаете обращать? есть идеи/предложения?

ой как все запущено...тогда для начала Админу может стоит принять зачет по знанию правил модераторами? наизусть причем..если человек обличен некоторыми правами то обязанности он тоже получает..например знание законов (тут правил сайта) и беспристрастность в работе...

Хммммм.... Большинство МУДАпарковщиков с номерами АН!
Совпадение? Не думаю!

нарушение пункта правил 3.1.
3.1. Нарушение законодательства. Запрещено размещение сообщений, в тексте которых содержатся призывы к нарушению законодательства Украины, в том числе публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности, высказывания, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе. Запрещено размещение материалов, защищённых авторскими правами.
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1569 дней назад
Витал:
Хммммм.... Большинство МУДАпарковщиков с номерами АН!
Совпадение? Не думаю!

Статистические данные тяжело приписать к "призывам к насилию", или "социальной группе" или вообще к п 3.1

Так же как и, упомянутые, 67% "МУДАпарковщиков" с номерами АА АІ являются лишь отражением факта нахождения ПК в регионе действия номеров АА и АІ...
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
825 дней назад
Витал:

anymа:
как предлагаете обращать? есть идеи/предложения?

ой как все запущено...тогда для начала Админу может стоит принять зачет по знанию правил модераторами? наизусть причем..если человек обличен некоторыми правами то обязанности он тоже получает..например знание законов (тут правил сайта) и беспристрастность в работе...

Хммммм.... Большинство МУДАпарковщиков с номерами АН!
Совпадение? Не думаю!

нарушение пункта правил 3.1.
3.1. Нарушение законодательства. Запрещено размещение сообщений, в тексте которых содержатся призывы к нарушению законодательства Украины, в том числе публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности, высказывания, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе. Запрещено размещение материалов, защищённых авторскими правами.

и в чем конкретно нарушение данного пункта?
- призывы к нарушению законодательства - нет
- публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности, - нет
высказывания, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, - нет, а если по твоему тут да, то тогда вся тема - это нарушение этого пункта, потому что вызывается ненависть к тем, кто стоит на тротуаре, кто стоит на проезде или поперек
- а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе. - нет, или ты тут видишь группу лиц с номерами АН? кто эти люди? я, например, себя не ассоциирую с группой лиц обладающих номерами. у меня на машинах они разные, к какой группе мне себя отнести по твоему?
- Запрещено размещение материалов, защищённых авторскими правами. - нет

Итого, конкретные предложения/схемы есть, как отлавливать и реагировать на сообщения, которые вызывают противоречивые споры или возмущение?


Если конструктивность твоего предложения заключается в экзамене для модераторов, то это не конструктивно, иначе как следствие все пользователи и ты в том числе могут сдать модераторам экзамен на знание правил, не так ли?

п.с. что касается процитированности тобой моего сообщения. если ты это мне предлагаешь сдать зачет или еще что-то в этом роде, то во-первых, меня никто не "обличал некоторыми правами", поэтому лично я ничего и никому в этом вопросе не должна, а могу или не могу помогать сайту не превращаться в свалку чисто на добровольных началах. А то получается, что как будто взятое мной на себя право убрать за кем-то мусор, например, на улице после строителей, обличает меня на обязанность убирать за всеми всегда и везде. И еще веселее вопрос, как оценивать беспристрастность и покажи мне хоть одного беспристрастного человека. (вопрос риторический)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска