Телевидение

Спутниковое, цифровое, Т2, IPTV и т.д.
Посетитель
J-Lo
Сообщений: 1
БХ 9В
3097 дней назад
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста (как для девочки)))), лучше устанавливать тарелку или подключаться к кабельному ТВ?
старожил
Евгений
Сообщений: 366
ТШ 9
2424 дня назад
J-Lo:

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста (как для девочки)))), лучше устанавливать тарелку или подключаться к кабельному ТВ?

Добрый день smile А это смотря что вам нужно и какой у вас телевизор. Я, например, буду пользоваться исключительно IPTV и прочими функциями смарт-тв. Но это вариант не для девочки, скорее всего

Опишите ваши потребности, и возможно ответ придет к вам сам собой :)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
860 дней назад
J-Lo:
лучше устанавливать тарелку
мое личное мнение, что кабельного достаточно, а тарелка - это как минимум некрасиво, если не спрятана на крыше
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
860 дней назад
Единая Украина:

Ответ однозначен-цыплят тарелку и подключать нтв+, а не фигню кабельную. кторую навязывают тут у нас в Пк. полный шлак и цифры нормальной нету, чтобы они не рассказывали!
J-Lo:

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста (как для девочки)))), лучше устанавливать тарелку или подключаться к кабельному ТВ?

ну вообще-то по правилам проживания нельзя, они портят внешний вид фасада, на аргумент - что кто-то цепляет, отвечу, что многие нарушают правила, но это не значит, что так и надо.
а так, конечно, каждый решает для себя
старожил
Аленький
Предупреждение о нарушении правил сайта (п. 3.4)
Сообщений: 851
БХ 1В
2108 дней назад
Тарелку точно нельзя.Заставят демонтировать,если она будет на фасаде.Если внутри на своем балконе то можно.
старожил
Евгений
Сообщений: 366
ТШ 9
2424 дня назад
Аленький:

Тарелку точно нельзя.Заставят демонтировать,если она будет на фасаде.Если внутри на своем балконе то можно.

Кстати, а кого-то уже заставляли демонтировать тарелку?)
старожил
Игорь_ТШ6
Сообщений: 226
ТШ 6
1803 дня назад
Евгений:
Аленький:

Тарелку точно нельзя.Заставят демонтировать,если она будет на фасаде.Если внутри на своем балконе то можно.

Кстати, а кого-то уже заставляли демонтировать тарелку?)

Посмотрите на первую линию со стороны села - вся в тарелках на фасадах. У нас действующих "правил" нет в ПК и не только по тарелкам
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2015 в 08:29)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
860 дней назад
Игорь:

Евгений:
Аленький:

Тарелку точно нельзя.Заставят демонтировать,если она будет на фасаде.Если внутри на своем балконе то можно.

Кстати, а кого-то уже заставляли демонтировать тарелку?)

Посмотрите на первую линию со стороны села - вся в тарелках на фасадах. У нас действующих "правил" нет в ПК и не только по тарелкам

да, есть такое, но есть еще саморегуляция. с другой стороны, конечно есть те, кому плевать на внешний вид фасада.
старожил
vera
Сообщений: 92
2629 дней назад
есть в квартале телемастера???
бывалый
Tanya13
Сообщений: 37
ЛУ 8
2545 дней назад
anymа:
Ох, а по телеку ваще грустно. Мне надо два канала: Пиксель и fine living network. А их обоих нет ни в одном пакете. Эх. А ну мужу еще нужны те, где футбол транслируют. Пиксель для малого, иначе он просит их включить в ютьюбе и потом разговаривает на английском ибо очень хорошо придуманные простые мультики там для малышни.
Добавлено спустя несколько секунд
Кому для деток учить англ. обращайтесь назову пару штук.


Буду благодарна если вспомните их названия ))Добавлено спустя 2 минуты
Евгений:

J-Lo:

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста (как для девочки)))), лучше устанавливать тарелку или подключаться к кабельному ТВ?

Добрый день smile А это смотря что вам нужно и какой у вас телевизор. Я, например, буду пользоваться исключительно IPTV и прочими функциями смарт-тв. Но это вариант не для девочки, скорее всего

Опишите ваши потребности, и возможно ответ придет к вам сам собой :)

То есть, вы к какому провайдеру подключаетесь?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
860 дней назад
Tanya13:
Буду благодарна если вспомните их названия ))
написала в личку, правда на данный момент только два, но самые классные :)
старожил
sergej
Сообщений: 448
ЛУ 2А
1747 дней назад
J-Lo:

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста (как для девочки)))), лучше устанавливать тарелку или подключаться к кабельному ТВ?

Без вариантов лучше тарелку. Цена отбивается примерно за год полтора. Ну это если Вы знаете как настроить себе просмотр платных каналов. Если смотреть только бесплатные, то это примерно тоже самое что и провайдер, только Вам не придется каждый месяц платить 100-150 грн.
Аленький:

Тарелку точно нельзя.Заставят демонтировать,если она будет на фасаде.Если внутри на своем балконе то можно.

Не смешите. Зачем пугаете человека недостоверной информацией ? Могу сказать одно, кто хочет поставить тот ставит. Кто ищет себе причину "почему я не поставил тарелку", тот боится, что заставят демонтировать.

P.S. ЖЭК точно не может Вас заставить ничего демонтировать, потому как ему здесь ничего не принадлежит. Может только архитектурное бюро имея на руках постановление суда.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 ноября 2015 в 10:31)
Администратор
Админ
Сообщений: 4836
3 дня назад
sergej:
P.S. ЖЭК точно не может Вас заставить ничего демонтировать, потому как ему здесь ничего не принадлежит. Может только архитектурное бюро имея на руках постановление суда.
Если уж рассматривать вопрос с точки зрения что кому принадлежит, то наружная часть стен Вашей квартиры (где, скорей всего, предполагается вешать антенну) Вам тоже не принадлежит - это ОБЩАЯ собственность жильцов многоквартирного дома.

http://www.bramaby.com/ls/blog/relax/2921.html
http://posovesti.com.ua/News.aspx?newsID=1977
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
sergej
Сообщений: 448
ЛУ 2А
1747 дней назад
Админ:

Если уж рассматривать вопрос с точки зрения что кому принадлежит, то наружная часть стен Вашей квартиры (где, скорей всего, предполагается вешать антенну) Вам тоже не принадлежит - это ОБЩАЯ собственность жильцов многоквартирного дома.

Я этого не оспариваю. Только учтите, что то место где все вешают кондиционеры тоже общая собственность, и я сомневаюсь, что все согласовывают каждый кондиционер с соседями. Так можно далеко зайти. И Ваше предположение насчет наружных стен квартиры, ошибочно.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 28 ноября 2015 в 12:02)
старожил
Ирина и Александр
Сообщений: 52
ЛУ 4б
899 дней назад
Дорогие соседи помогите выбрать телевизор со смарт тв, может кто-то выбирал или выбирает, на какой модели остановились. Ни могу определится самсунг 5590, филипс 6510 или сони 705. Буду благодарин за совет.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2860 дней назад
если важен именно функция смарт то флагман в этом вопросе LG. из перечисленных вами Сони самое "Г" затем Самсунг и Филлипс. Плюс в ЛыЖе есть Мэджик пульт который настолько же незаменим как собственная рука.
старожил
Pippo
Сообщений: 572
ТШ 9
2310 дней назад
Ну как сказать
Мне Самсунг больше нравится
старожил
Ирина и Александр
Сообщений: 52
ЛУ 4б
899 дней назад
А я как то LG не рассматривал говарят там хуже картинка чем у конкурентов
Витал:

если важен именно функция смарт то флагман в этом вопросе LG. из перечисленных вами Сони самое "Г" затем Самсунг и Филлипс. Плюс в ЛыЖе есть Мэджик пульт который настолько же незаменим как собственная рука.
Добавлено спустя 2 минутыПо цене мне тоже
Pippo:

Ну как сказать
Мне Самсунг больше нравится
старожил
Евгений
Сообщений: 366
ТШ 9
2424 дня назад
Ирина и Александр:

Дорогие соседи помогите выбрать телевизор со смарт тв, может кто-то выбирал или выбирает, на какой модели остановились. Ни могу определится самсунг 5590, филипс 6510 или сони 705. Буду благодарин за совет.

Полностью согласен с Виталом, судя по отзывам друзей и щупанью в магазине лучше LG с webOS пока ничего нет. На неделе возьму себе 49UF8907, отпишу сюда об ощущениях
старожил
Joker
Сообщений: 139
БХ 11
886 дней назад
Советую отдать предпочтение телевизорам не российской сборки. И дело тут даже не в "бойкотировании агрессора", а в том, что среди телевизоров, собранных на россии, большой процент брака. Есть среди них, конечно, и такие телевизоры, которые исправно работают уже не один год и не ломаются, но, тем не менее, хватает и таких, которые ломаются, не проработав и полгода. Знаю все это не по слухам. Так что будьте внимательны.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2015 в 20:36)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска