Кухня в ПК

Как сделать красивую кухню с котлом, счетчиком и паутиной труб :)
старожил
Евгений
Сообщений: 366
ТШ 9
2425 дней назад
Добрый день! Опишите пожалуйста что это за пластик, если можно ссылку в личку.
Какая стоимость квадрата или листа? Чем он лучше чем акриловый МДФ, например, Niemann?
Wood-art:
Если сделать фасад из пластика, проблем с уходом за кухней не будет никаких. Очень легко вытирается.
бывалый
Wood-art
Сообщений: 10
2041 день назад
Mr.Di:

fuzzy:
Натяжные потолки как раз "ждут" пока все пыльные основные работы закончатся, когда будет решение по освещению и прочее...
натяжные потолки на самом деле не совсем безпыльные т.е. профиль крепиться по периметру комнаты и шаг крепления там 15-20-30 см

Когда устанавливают натяжные потолки, их разогревают тепловой пушкой, мебель сразу покрывается конденсатом, для дерева такие перепады температуры нежелательны, ДСП если не водостойкое будет бухнуть. Были случаи. Нужно очень быстро и активно вытирать от конденсата.Добавлено спустя 2 минуты
fuzzy:

Проще протереть от пыли кухню, чем протирать от пыли (после установки мебели) натяжные потолки, как по мне)))

От установки мебели пыли не много. Все сверлиться с промышленным пылесосом и всех проблем.Добавлено спустя 8 минут
Евгений:

Добрый день! Опишите пожалуйста что это за пластик, если можно ссылку в личку.
Какая стоимость квадрата или листа? Чем он лучше чем акриловый МДФ, например, Niemann?
Wood-art:
Если сделать фасад из пластика, проблем с уходом за кухней не будет никаких. Очень легко вытирается.

Отписал в личку. HPL пластик Арпа, Ризопал, Дюропал, Декодур и т.д. намного прочнее акрила и всего остального. Кому интересно, напишу в личку свой сайт, посмотрите виды. В фотографиях у меня почти все кухни из пластика.
бывалый
Wood-art
Сообщений: 10
2041 день назад
Несколько примеров кухонь из пластика



бывалый
anechka
Сообщений: 10
ТШ 8
3067 дней назад
соседи, вечер добрый!
подскажите, пожалуйста, кт-то сталкивался с такой фирмой --
"Мебельное предприятие "Адис"? г.Белая Царковь
Заказала просчет у них, очень выгодно получается, по сравнению с Киевом)и говорят, что сделали много кухонь в Петровском квартале( Если у когот-то есть информация по этим ребятам, буду признательна)) :smile
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1046 дней назад
anechka, про Адис слышала много хороших отзывов... вот так сейчас по форуму не вспомню, но отзывы были хорошие))) вернее, знаю пару человек, кто у них заказывал, но пусть отпишутся сами.
Цена у них действительно приятней многих просчетов)))
и, кстати, они есть у нас на форуме - только не очень активные)))
бывалый
anechka
Сообщений: 10
ТШ 8
3067 дней назад
спасибо за ответ) вот бы посмотреть их работы)) smile
Ирина_И:

anechka, про Адис слышала много хороших отзывов... вот так сейчас по форуму не вспомню, но отзывы были хорошие))) вернее, знаю пару человек, кто у них заказывал, но пусть отпишутся сами.
Цена у них действительно приятней многих просчетов)))
и, кстати, они есть у нас на форуме - только не очень активные)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 апреля 2015 в 22:51)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1046 дней назад
anechka:
спасибо за ответ) вот бы посмотреть их работы))
ну тут, увы, ничем не помогу, но был период, когда я жила в Белой Церкви))) и их работы видела в их магазине - очень приятно удивили цены и варианты дизайна (правда, то были компьютерные столы, но все же) smile
старожил
Mayami
Сообщений: 106
БХ 1Б
2113 дней назад
anechka:

спасибо за ответ) вот бы посмотреть их работы)) smile
Ирина_И:

anechka, про Адис слышала много хороших отзывов... вот так сейчас по форуму не вспомню, но отзывы были хорошие))) вернее, знаю пару человек, кто у них заказывал, но пусть отпишутся сами.
Цена у них действительно приятней многих просчетов)))
и, кстати, они есть у нас на форуме - только не очень активные)))

Можете к нам заходить, у нас их кухня, я ее ранее выкладывала http://pkvartal.com/forum/thread173-17.html#87627
Цены у них действительно низкие, мы сейчас гардероб заказываем
бывалый
sergeu
Сообщений: 46
ТШ 9
1878 дней назад
Mayami, киньте мне пожалуйста в личку тел. адиса.
старожил
disciple
Сообщений: 111
793 дня назад
Было:


Стало:
старожил
Olena
Сообщений: 305
ЛУ 8
1539 дней назад
disciple:

Стало:

Поздравляю! Миленько и умненько.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2015 в 20:56)
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2687 дней назад
Соседи !
Если кому-то нужно смоделировать, просчитать и изготовить кухню - обращайтесь ...
В принципе любую мебель ... zst
Качество и лояльность цены гарантирую !!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2015 в 20:55)
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
старожил
Serg
Сообщений: 377
ЛУ 4
1682 дня назад
Зачем короб за варочной поверхностью?
Создаю и продвигаю сайты. Соседям скидки!=)
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1197 дней назад
Цена вопроса?)
disciple:

Было:.......
Стало:........
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2015 в 09:37)
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2861 день назад
disciple:
Стало:
красивенько, задумаю делать обращусь...цена какая?Добавлено спустя 1 минуту
Serg:
Зачем короб за варочной поверхностью?
это закрылись трубы котла, как я понимаю.
старожил
disciple
Сообщений: 111
793 дня назад
Витал:
красивенько, задумаю делать обращусь...цена какая?
Цена 22400 старорежимными тугриками (основную часть валюты поменял, когда доллар был по 28), так что было не так страшно, как теперь.

Serg:
Зачем короб за варочной поверхностью?
Коробом закрыта газовая труба.

старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2861 день назад
disciple:
Цена 22400 старорежимными тугриками (основную часть валюты поменял, когда доллар был по 28), так что было не так страшно, как теперь.
скоко тут погонных метров? 4 метра? а материал фасада? фурнитура? столешница входит в стоимость? цена в 22400 это когда?Добавлено спустя 1 минутувообще прикольненько...как я понял дизайн индивидуальный заказать можно, да?
старожил
Shima
Сообщений: 192
ЛУ 4б
982 дня назад
disciple:


Коробом закрыта газовая труба.


Кто делал ?
Можно контакты, сайт или что-то для связи?
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1294 дня назад
disciple:
Коробом закрыта газовая труба.
Ох...
1. В коробе должны быть отверстия для вентиляции
2. Короб должен быть съемный.
старожил
disciple
Сообщений: 111
793 дня назад
Star:
Ох...
1. В коробе должны быть отверстия для вентиляции
2. Короб должен быть съемный.
При желании, конечно, придраться могут к чему-угодно. Но там снизу все открыто и прекрасно вентилируется. Под котлом шкафчик с дверцами для доступа к краникам - это тоже элемент вентиляции. А кроме того, эта норма читается двусмысленно: у меня труба не находится в борозде стены и не закрыта щитом, который и должен легко сниматься. Труба проложена открыто, короб снимается (нужно выкрутить несколько шурупов изнутри). Эта я так вижу. А как увидит соответствующая служба, посмотрим.

6.6 Прокладку газопроводов внутри зданий и сооружений следует предусматривать открытой. Допускается предусматривать скрытую прокладку газопроводов (кроме газопроводов СУГ) внутри зданий всех назначений в бороздах стен, закрывающихся легко снимаемыми щитами с отверстиями для вентиляции.


Витал:
скоко тут погонных метров? 4 метра? а материал фасада? фурнитура? столешница входит в стоимость? цена в 22400 это когда?Добавлено спустя 1 минутувообще прикольненько...как я понял дизайн индивидуальный заказать можно, да?
Длинная стена 3,75 м. Плюс "хвостик" у окна. В стоимость входит все: замер, индивидуальный проект, материалы, сборка, доставка и установка. Столешница входит тоже. Это полная цена "под ключ". Делалось на фабрике в Чернигове.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска