Кухня в ПК

Как сделать красивую кухню с котлом, счетчиком и паутиной труб :)
старожил
Surena
Сообщений: 316
ТШ 3
2167 дней назад
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2015 в 00:15)
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3082 дня назад
Surena, красиво! И стильно. Я правильно понимаю, что Вы продлили столешницу с лева от плиты не до конца стены, а до края шкафчика который уместили в нишу слева от входа на кухню? У Вас там какая ширина, а то я то же раздумываю над тем, что бы туда что-то засунуть... И, это, Вы обошлись без плитки за мойкой и плитой? Там у Вас обои?
Котел переносили в угол ближе к мойке?
Сорри за кучу вопросов...
старожил
Surena
Сообщений: 316
ТШ 3
2167 дней назад
igorbondarenko, спасибо!
Вы практически все угадали)))))
столешница до конца шкафчика, шкафчик в нише -38см.Котел, счетчик и трубы в первозданном виде, ничего никуда не переносили и не передвигали !
и да, на рабочей зоне пока обои(почти резиновые, надеюсь пару месяцев пртянут), в дальнейшем там планируется скинали.
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3082 дня назад
У Вас кухня метров 10? И что такое "скинали"? Очень интересное решение со столешницей like
старожил
Surena
Сообщений: 316
ТШ 3
2167 дней назад
igorbondarenko, и тут вы опять в 10! ))))))) кухня 10,6 !
а скинали ето такое толстое закаленное стекло с любым рисунком на выбор, которое крепят на рабочую поверхность, обсуждали когда-то в етой теме http://pkvartal.com/forum/thread71.html
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3082 дня назад
Surena, Ну тогда еще один нескромный вопрос: Во что это обошлось? В пересчете на у.е. на дату платежа ;)
старожил
Surena
Сообщений: 316
ТШ 3
2167 дней назад
igorbondarenko, а ето вообще номер )))) примерно в ***** у.о.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2015 в 16:03)
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3082 дня назад
Surena:

igorbondarenko, а ето вообще номер )))) примерно в 550 у.о.

ООО!!! А контакты тех кто делал можно? Что так дешево? Угадали с курсовыми разницами?
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
1902 дня назад
Surena:
примерно в 550 у.о.
А чего так дешево?
старожил
Surena
Сообщений: 316
ТШ 3
2167 дней назад
igorbondarenko, вообще стоимость кухны ******** грн., но заказывали ее ещо в начале января, денюжку хранили в тугриках . . . вот и получилось))))))))))

контакты кину в личку если интересно))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2015 в 16:02)
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
1902 дня назад
Surena:
вот и получилось))))))))))
Спойлер
старожил
mirumir
Сообщений: 244
1985 дней назад
хмммммм, а сколько сейчас может кухонка стоить на 7 кв м из простых, укр материалов, без загонов?
мы тут узнавали на заказ,дали им размеры, нам посчитали 1400 уе. shock
я в печале...
посоветуйте проверенных кухонщиков,а
а то я уже устала в мультиварке готовить desant zst
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2015 в 14:38)
старожил
Surena
Сообщений: 316
ТШ 3
2167 дней назад
Corba, с ними рассчитывалась гривной, а меняла в совершенно другом месте (понятно не в банке, есть сайты с объявлениями физ.лиц там курс гораздо интересней), могу ошибаться в приделах 100 у.о.
старожил
mirumir
Сообщений: 244
1985 дней назад
спасибо))) давайте
добавила в друзья чтобы в личку отписаться
Котэ:

посоветовать ничего не могу конечно, но мы решили сделать полностью из дерева нижнюю часть (шкафчики и фасады), и шкафчики на верх, а фасад из стекла...
во первых долговечно, а во вторых по цене будет норм, а нам как родным почти за даром, только за материл и комплектующие!

если интересно, то могу узнать что по чем, только нужно понимать приблизительно размерам (конечно если вы любитель деревянных кухонь)
бывалый
Seamaid
Сообщений: 37
ЛУ 6Б
2722 дня назад
annaanna:

хмммммм, а сколько сейчас может кухонка стоить на 7 кв м из простых, укр материалов, без загонов?
мы тут узнавали на заказ,дали им размеры, нам посчитали 1400 уе. shock
я в печале...
посоветуйте проверенных кухонщиков,а
а то я уже устала в мультиварке готовить desant zst

могу фирме, где я работаю дизайнером, дать просчитать вашу кухню. только для этого мне нужны размеры.
Одним взглядом можно покорить человеческое сердце…
старожил
Student
Сообщений: 198
БХ 5В
2426 дней назад
annaanna:

хмммммм, а сколько сейчас может кухонка стоить на 7 кв м из простых, укр материалов, без загонов?
мы тут узнавали на заказ,дали им размеры, нам посчитали 1400 уе. shock
я в печале...
посоветуйте проверенных кухонщиков,а
а то я уже устала в мультиварке готовить desant zst

поставил себе наборную. Обошлась 4,1к грн. Но там много скидок у мя было + доставлял и собирал сам. Без скидок она получалась что-то в р-не 5,5к + 10-15% за доставку и сборку. Если интересно - стучите в ПМ. Сдам контакты.

ЗЫ выглядит вполне себе нормально. Не хуже чем за 1,2к бакинских на другой квартире...

ЗЗЫ брал когда бакс в р-не 20 был.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2015 в 10:39)
старожил
Eleno4ka
Сообщений: 636
БХ 1В
2138 дней назад
Student:
ЗЫ выглядит вполне себе нормально. Не хуже чем за 1,2к бакинских на другой квартире...

Согласна, они ничем не хуже. Кстати, у нас не получилось взять наборную кухню только потому что сеть труб(газовых, вентилляционных и т.д.) могла быть спрятана только за нестандартного размера навесными ящиками (по ширине и высоте). Разницы в качестве и материалах между наборной кухней и кухней под заказ не увидела, в основном роль играет фраза "под заказ", что сразу подразумевает нестандарт и дороже. Мы нашли очень-очень красивые наборные кухни и до последнего надеялись, что получится с ними вырулить, но пришлось заказывать...
старожил
Student
Сообщений: 198
БХ 5В
2426 дней назад
Elen:

Student:
ЗЫ выглядит вполне себе нормально. Не хуже чем за 1,2к бакинских на другой квартире...

Согласна, они ничем не хуже. Кстати, у нас не получилось взять наборную кухню только потому что сеть труб(газовых, вентилляционных и т.д.) могла быть спрятана только за нестандартного размера навесными ящиками (по ширине и высоте). Разницы в качестве и материалах между наборной кухней и кухней под заказ не увидела, в основном роль играет фраза "под заказ", что сразу подразумевает нестандарт и дороже. Мы нашли очень-очень красивые наборные кухни и до последнего надеялись, что получится с ними вырулить, но пришлось заказывать...

Я именно с ними и вырулил. Та же фигня с трубами. Пришлось, правда, одну тумбу укоротить на 10 см, но оно того стоило. На самой фирме мне укорачивать отказались мотивируя тем что им это не интересно и что у них товарооборот 10 тыс кухонь в месяц )))
старожил
Mayami
Сообщений: 106
БХ 1Б
2106 дней назад
Вот решила и свою кухню выложить. Заказывали у белоцерковского Адиса, нашли их на нашем форуме. У них недорого и есть всё необходимое. С карго, подъемником Hafele, доводчиками и т.д. в августе получилось 13 тыщ. В общем мы остались довольны.

На кухне удалось поместить посудомойку. Над холодильником в шкафу спрятан счетчик. Возле плиты слева в шкафу - котел.

Единственное что мы еще не делали - это потолки, и гофру от вытяжки не придумали как спрятать. Потому не показываю даже эту "красотищу" )))

Забыла написать, что фасады пленка, столешница Arpa - итальянская вроде, качество очень даже.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 марта 2015 в 11:15)
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2874 дня назад
Mayami, как-то совсем низко духовку установили scratch
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска