Кухня в ПК

Как сделать красивую кухню с котлом, счетчиком и паутиной труб :)
бывалый
Seamaid
Сообщений: 37
ЛУ 6Б
2728 дней назад
ty154:
Seamaid, Это МДФ краска, глянец
А как же текстура дерева нижних фасадов??? или верхние фасады крашенные, а нижние пленка?
Одним взглядом можно покорить человеческое сердце…
старожил
Alefftina
Сообщений: 509
ЛУ 6
1969 дней назад
А объясните мне, темной, пожалуйста, почему две духовки? shock
старожил
Лисена
Сообщений: 513
ЛУ 8
1985 дней назад
Alefftina, Верхняя микроволновка..если я не ошибаюсь...
Качество нашей мысли, определяет качество нашей жизни.
старожил
ty154
Сообщений: 229
ТШ 6
2331 день назад
Seamaid, ой, я не знаю - это ж не моя кухня... могу вам тоже датьт телефон - разузнаете всёДобавлено спустя 1 минутуGalini, а я не могу вам сообщение отправить...настройки приватности
Администратор
Админ
Сообщений: 4836
2 дня назад
Тестирование столешниц из ДСП различных производителей: http://test.org.ua/tests/food/69
Широко разрекламированный Egger, оказывается, не лучший вариант (правда, инфа по состоянию на 2007-ой год).
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Дайкири
Сообщений: 689
БХ 5Б
2319 дней назад
Ну наконец то выкладываю фото нашей кухни

старожил
G Serg
Сообщений: 703
ТШ 10
2945 дней назад
Дайкири,
Класс! А какая квадратура кухни общая?
старожил
Дайкири
Сообщений: 689
БХ 5Б
2319 дней назад
Мы переделали ее в кухню гостиную . Вместили еще диван большой и стол кухонный в угол поставили
29 метров
старожил
G Serg
Сообщений: 703
ТШ 10
2945 дней назад
Дайкири:
Мы переделали ее в кухню гостиную . Вместили еще диван большой и стол кухонный в угол поставили
29 метров

ого smile В некоторых квартиры таких размеров в хрущовках

А киньте если не сложно ссылку с новбуда на общую планировку квартиры. У нас сейчас примерно 12, но мы хотим объеденить с балконом и еще одну стенку подвинуть. Получится в общем метров думаю 16-18
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1292 дня назад
Кухонный стол ведь тоже к кухонной мебели относится? hoho
Купил себе наборчик - стол со стульями. Вот такой:

Завтра буду собирать.
старожил
Elena БХ 5в
Сообщений: 293
БХ 5В
1871 день назад
А я вот такой взяла на кухню: низенький, пространство не съедает, а раскладывается на 6 персон запросто.
Увидела его еще 2 года назад: все в квартире сделала не так как задумывала при принятии решения о покупке, а вот стол - остался неизменным) applause
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2014 в 18:30)
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1292 дня назад
Elena БХ 5в, а зачем низенький стол на кухне? Я понимаю - в комнате как журнальный, а если гости - то разложил... А на кухне ведь будет стоять всё время разложенный? Или у Вас два стола на кухне?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 июля 2014 в 16:13)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
860 дней назад
Star, а где? а дай ссылку, мне нравится :)
старожил
Elena БХ 5в
Сообщений: 293
БХ 5В
1871 день назад
Star, он раскладывается двумя движениями в обеденный стол, а в сложенном виде не загораживает телевизор( ну люблю я лежа на диване смотреть телевизор laugh )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2014 в 19:05)
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1292 дня назад
anyma:

Star, а где? а дай ссылку, мне нравится :)
Называется Комплект Пилар, бывает в белом и венге цвете. Массив гивеи, столешница МДФ. Ссылку не могу дать, брал у Максима с автоюа, это поставщики, у него дешевле вышло.
Вот тут еще дешевле, но в актуальности цены я не уверен...
http://www.divanos.kiev.ua/product_1166.html
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
860 дней назад
Star, белый как раз то, что надо. а ты уже собрал? :))) меня интересует насколько картинка соответствует действительности и насколько удобный стул
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2014 в 20:29)
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1292 дня назад
anyma:

Star, белый как рар то, что надо. а ты уже собрал? :))) меня интересует насколько картинка соответствует действительности и насколько удобный стул
Так в машине лежит нераспакованный еще... Завтра собирать буду, заходите посидеть letsdrink
Вот тут есть реальные фотки: http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/komplekt-pilar-belyy-ID73e37.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2014 в 20:21)
старожил
natali
Сообщений: 201
ТШ 4
1618 дней назад
Ребята, кто уже с кухней, подскажите пожалуйста, есть какие-то требования к шкафчикам, в которых будет котел, отверстие вытяжки и счетчик?
старожил
Дайкири
Сообщений: 689
БХ 5Б
2319 дней назад
Мы уже с кухней. Но мы меняли свой котел на более мощный. Поэтому для него не обязательно открытое дно и т.д. Обычный шкафчик делали . Под потолок
старожил
Yarchik
Сообщений: 119
ЛУ 2А
1832 дня назад
Дайкири:

Мы уже с кухней. Но мы меняли свой котел на более мощный. Поэтому для него не обязательно открытое дно и т.д. Обычный шкафчик делали . Под потолок

Дайкири,а на какой котел Вы поменяли? Надеюсь,я не надоел своими вопросами. scratch У нас похожие квартиры,поэтому заранее интересуюсь.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска