Кухня в ПК

Как сделать красивую кухню с котлом, счетчиком и паутиной труб :)
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2876 дней назад
anyma:
признаюсь сразу, выбирали по критерию нравится/не нравится визуально
у меня такой же критерий выбора laugh
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2834 дня назад
anyma, Аня, очень эффектная кухня! отлично!
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
857 дней назад
Нина ТаЁта, спасибо, я бы конечно хотела бы показать чтобы сразу всевсевсе готово было, но пока не могу, а похвастаться уже хочется :)
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2834 дня назад
anyma:

Нина ТаЁта, спасибо, я бы конечно хотела бы показать чтобы сразу всевсевсе готово было, но пока не могу, а похвастаться уже хочется :)

нет уж! помоги мне растянуть удовольствие от твоей кухни. все поочереди! и каждый раз хвастайся. вот знаешь,обожнюю, когда люди хвастаются! это же прогресс и позитив, который мы сами себе создаем! умничка ты!
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
G Serg
Сообщений: 703
ТШ 10
2941 день назад
Аня, поздравляю с мечтой любой хозяйки -кухней!
не важно, нравится она кому или нет, самое главное чтобы нравилось тебе. Ты там главнокомандующий а не зеваки с форума letsdrink
старожил
romashka
Сообщений: 190
ТШ 2
804 дня назад
А я вот себе подарок сделала laugh правда без повода smile
Спойлер
старожил
Reksana
Сообщений: 330
Тш 5
2077 дней назад
anyma, очень красиво с оранжевыми плафонами и прихваткой, прям писк. Ты уж извини, но идея так хороша, что придётся стянуть ))))
Цыплят по осени считают.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
857 дней назад
romashka, ого, крутая! а два сдива там в один сходятся? я такими не пользовалась

Reksana, конечно забирай :)) там еще планируется зеленая (apple green) кварцевая столешница, но что-то пока недонапланировалась в денежном эквиваленте
старожил
romashka
Сообщений: 190
ТШ 2
804 дня назад
anyma:
а два сдива там в один сходятся? я такими не пользовалась
По идеи да, но она пока стоит запакованная laugh Ремонт еще не начала, а уже с мойкой rofl Добавлено спустя 5 минутanyma, Хочу спросить, у Вас стоит смеситель на кухне, как он по функциональности - хороший?
старожил
Freika
Сообщений: 233
БХ 5В
1287 дней назад
anyma, смотрю, Pinterest сыграл свою роль при дизайне кухни? Мне положительно нравится кухня! особенно хорошо недостатки (котел) превращать в достатки applause
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
857 дней назад
Freika, пинтерест даааа, именно он, идея отсюда, корректировалась под нас, а еще по наличию/дороговизне материалов и нервных клеток

ну и лампы хотели как на картинке, а понравились в итоге в эпике эти тарелки, ну и тарелки (которые посуда) у нас тоже оранжевые :)

romashka, пока только второй день, но пищим от восторга :)

можете заходить, смотреть-пробовать smile мне не жалко
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2014 в 13:54)
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2876 дней назад
реализовать идею такой подсветки не очень сложно даже своими руками, благо ассортимент лампочек сейчас велик, но думаю будет полезной ссылка на провода, в обычных строительных не встречал, а вот тут есть smile
п.с. там кстати и идеи можно подсмотреть joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2014 в 14:02)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
857 дней назад
Mr.Di, о, спасибо, вот как раз штанга и провода затормозили, но от идеи не отказались, я теперь над кухонным столом такое хочу :)
старожил
G Serg
Сообщений: 703
ТШ 10
2941 день назад
Скажу свое мнение и опыт по поводу темных столешниц - у нас дома сейчас столешница ЕГГЕР, цвет Венге. Не практичная. Очень видно ляпки и следы от всего, что туда ставится. Даже если протереть тряпкой, то все равно видны следы от тряпки. Нужно пару раз протирать, чтобы она была без следов вытирания. На кухню в ПК однозначно будет светлая столешница и светлые фасады. Хотя не спорю, темная столешница по виду красивая.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 сентября 2014 в 10:18)
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2856 дней назад
G_Serg:
Скажу свое мнение и опыт по поводу темных столешниц - у нас дома сейчас столешница ЕГГЕР, цвет Венге. Не практичная. Очень видно ляпки и следы от всего, что туда ставится. Даже если протереть тряпкой, то все равно видны следы от тряпки. Нужно пару раз протирать, чтобы она была без следов вытирания. На кухню в ПК однозначно будет светлая столешница и светлые фасады. Хотя не спорю, темная столешница по виду красивая.
Спасибо G_Serg, о то мы с женой думаем какую кухню делать и это очень полезный совет...
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
857 дней назад
уточню, вы сейчас обсуждаете картинку из инета, которая послужила отправной точкой нашей кухни. черная столешница да, непрактична. фасады кстати тоже smile на них сразу видно пыль, но наши немного с поцарапками, поэтому норм :)) столешница у нас пока белая в крапинку и когда-то будет зеленая
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2856 дней назад
Ань, я заметил что у тебя белая, я тоже теперь буду светлую ставить...хотелось черную сначала...
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
857 дней назад
да и белая раковина говорят непрактична, если из натур камня. тут уже обсуждали когда-то. на ней, по словам, остаются (впитываются) следы от кофе, вина красного и всего такого красящего, которые ничем не отмываются. но у нас раковина черная. :)
Витал, белая, потому что куплена была отдельно, как временная, в эпике. нужна была больше 60ти см глубиной, а это 80тка, там их было аж 2 - эта белая и какая-то коричнево-темная :)))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 сентября 2014 в 10:41)
старожил
G Serg
Сообщений: 703
ТШ 10
2941 день назад
Витал:
Спасибо G_Serg, о то мы с женой думаем какую кухню делать и это очень полезный совет...
letsdrink
Я и не только это могу подсказать zst
старожил
Юрий
Сообщений: 488
БХ 5В
2822 дня назад
Витал, заходите с Викой к нам глянуть на светлую кухню. Некоторые уже вынесли себе что то полезное. Я про идеи laugh
Не ХоЧеШь, ЧтОбЫ тЕбЕ вРаЛи - Не ЗаДаВаЙ лИшНиХ вОпРоСоВ
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска