[РЕШЕНО] Динамика продаж 4-5-6 линий через биржу

количество проданных через биржу квартир за 5 месяцев
старожил
FedorRB
Сообщений: 89
ЛУ 2А
2982 дня назад
Viktor:
Ну напугали!!! Просмотрел все сделки, с моей все ок, может у Вас какая то ошибка?
А это не моя.
старожил
Александ
Сообщений: 740
2128 дней назад
Не Ваша, но чья-то...
Вопрос в том, почему продают одну квартиру двум покупателям.
Посетитель
ЖК Петровский Квартал
Сообщений: 5
3687 дней назад
Fedorrb:

Тоже зашел на сайт посмотреть кол-во проданных квартир в доме ЛУ2А. Нашел, что 55 квартира продана 2 раза.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

На фото видно,что даты подписания договоров разные.
Покупатель от 23.09.2013 в последствии отказался от квартиры,потому она была продана второй раз другому покупателю 11.10.2013.
старожил
БАМ
Сообщений: 578
ТШ 9
1204 дня назад
По ТШ9, кв.10 такая же хрень...
старожил
forte
Сообщений: 511
1820 дней назад
Алексей:
По ТШ9, кв.10 такая же хрень...
и что с этим всем делать?
старожил
БАМ
Сообщений: 578
ТШ 9
1204 дня назад
forte:
и что с этим всем делать?
idontknow
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
858 дней назад
ну если верить объяснению, то один отказался, второй купил; мне кажется, что пока особой проблемы нет и звучит в принципе правдоподобно; но это лично мне так кажется
старожил
forte
Сообщений: 511
1820 дней назад
и я Вам почему то верю...))
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
858 дней назад
forte, smile мимими, ну спасибо (мне можно/нужно верить на ты zst )
старожил
forte
Сообщений: 511
1820 дней назад
ок) zst
старожил
Игорь
Сообщений: 167
ЛУ 4
2515 дней назад
Скажите, если подписан только предварительный договор - через биржу квартира не проведена?
Никогда не сдавайся - сдаются только квартиры, шлюхи и слабаки.
старожил
Olga1807
Сообщений: 233
ТШ 7
1292 дня назад
Игорь:

Скажите, если подписан только предварительный договор - через биржу квартира не проведена?

При предварительном договоре подписывается и второй договор(не помню точно название,договор не при себе),тот который на 30% и этот и есть договор,который проходит сразу по бирже.Правда это ,наверное,если вы сразу вносили суммы больше 30%,тогда в тот же день квартира должна отображаться на бирже
старожил
Alefftina
Сообщений: 509
ЛУ 6
1967 дней назад
Игорь:

Скажите, если подписан только предварительный договор - через биржу квартира не проведена?

мне кажется, что, если квартира проведена через биржу- у Вас должен быть в руках форвардный контракт с фирмой Андре Рихтинген (как-то так)
старожил
Игорь
Сообщений: 167
ЛУ 4
2515 дней назад
Я подписал ПД с физлицом - основной запланирован на 10 месяц. Значит через биржу квартира не проведена, но она уже занята - следовательно статистика, которую подымали в начале темы не верна - так как там отображаются квартиры , которые подписаны по форвардному...
Никогда не сдавайся - сдаются только квартиры, шлюхи и слабаки.
старожил
Olga1807
Сообщений: 233
ТШ 7
1292 дня назад
Игорь:

Я подписал ПД с физлицом - основной запланирован на 10 месяц. Значит через биржу квартира не проведена, но она уже занята - следовательно статистика, которую подымали в начале темы не верна - так как там отображаются квартиры , которые подписаны по форвардному...

Скорее всего так и есть.Но мне до сих пор не понятна ситуация,почему это ПК начало подписывать вдруг договора 4-6 линий с физ.лицом?Я подписывала предварительный договор 23.07.13,по бирже квартира прошла 22.07.13,тоесть за день до подписания,так как юристы и менеджер уже знали какая сумма будет вноситься и сразу провели договор по бирже
старожил
Alefftina
Сообщений: 509
ЛУ 6
1967 дней назад
Игорь:
следовательно статистика, которую подымали в начале темы
тема называется:

Динамика продаж 4-5-6 линий через биржу
через биржу smile

потому что осенью нам говорили, что начиная с сентября- 4-5-6 линии будут продавать ТОЛЬКО через биржу.
почему они опять продают от физ.лиц- неизвестноДобавлено спустя 2 минуты
Olga1807:
Я подписывала предварительный договор 23.07.13
Ольга, а почему Вы говорите "предварительный договор"? Ведь если через биржу- Вы подписывали 2 договора- форвардный и второй- договор имущественных прав.
а "предварительный договор" как раз и подписывают с частным лицом (это как раньше было- в 1-2-3 линиях)
старожил
Olga1807
Сообщений: 233
ТШ 7
1292 дня назад
Да,у меня форвардный и договор имущественных прав)Что то я думала,что договор имущественых прав и есть предварительный.)Спасибо и мне разъяснили,что к чемуДобавлено спустя 1 минутуА смысл подписания предварителього договора,поясните пожалуйста?Почему сразу не подписывать форвардный?
старожил
Alefftina
Сообщений: 509
ЛУ 6
1967 дней назад
Olga1807:
А смысл подписания предварителього договора,поясните пожалуйста?Почему сразу не подписывать форвардный?
я так понимаю, что раньше была схема: ПД с частным лицом- пока дома нет. А когда дом построен и проведен по инстанциям- то ОД с этим же лицом- как вторичка.
Но потом у них родилась схема форвардный+ имущественных прав- уже с юр.лицом мы подписываем. у нас уже это основные договора. а как достроят- то- почитайте в договоре- нам должны только справку выдать, когда мы 100% оплатим.
вот как-то так
НО: сказав нам летом, что теперь ТОЛЬКО форвардный, они продолжают с кем-то подписывать ПД - как с частным лицом- я так понимаю, что, для получения налички...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2014 в 18:17)
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3085 дней назад
У меня интереснее. Моей квартиры 12.07.13 нет вообще на сайте. Зато указано, что в этот день продана квартира № 7 в д.№ 7 по ул.Т.Шевченко на третьем этаже. Квартира 11 то же на третьем этаже, метраж совпадает. Номера квартир нет.
старожил
Игорь
Сообщений: 167
ЛУ 4
2515 дней назад
Именно так
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2014 в 18:21)
Никогда не сдавайся - сдаются только квартиры, шлюхи и слабаки.
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска