[РЕШЕНО] БХ 5Б *ТИПА* сдан в эксплуатацию!

Получена декларация о готовности объекта
старожил
KENT
Сообщений: 53
2401 день назад
Хочу сказать следующее:
Новость *Дом по Б.Хмельницкого, 5-б сдан в эксплуатацию!* была еще в начале октября, но ключей я до сих пор так и не получил !!!!
Меня кормят завтраками, дескать через неделю звоните все будет, там еще не все готово. Но тут неожиданно для меня была получена информация от строителей, что дом 5-б проблемный по части канализации и отопления. И даже на этом фоне уволили нескольких прорабов.
Если кто что знает, пишите будем решать данный инцидент........
На этой неделе планирую поехать на стройку и все детально узнать. Если будут какие-либо новости - напишу.Добавлено спустя 1 минуту
бывалый
Julia_S
Сообщений: 18
БХ 5Б
3238 дней назад
А нам сказали в ЖЭКЕ, что ключи брать можно и делать ремонт. И дом уже сдан а документы переданы на оформление в БТИ. И сказали как будет все оформлено нам позвонят.
Мы ключи не брали не хотим спешить а то потом и предъявить нечего будет если вдруг что то не то
старожил
Hant
Сообщений: 274
БХ 9В
2912 дней назад
Счастливые люди)))) Кто бы мне предложил мои ключи а я так отказывался)))))) smoke
Живу сейчас
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
1904 дня назад
Julia_S:
Мы ключи не брали не хотим спешить а то потом и предъявить нечего будет если вдруг что то не то
А вот это вам респект like
старожил
Silent
Сообщений: 376
БХ 5Б
3816 дней назад
KENT:
Меня кормят завтраками
какая квартира у вас и в чем проблема?
KENT:
дом 5-б проблемный по части канализации и отопления
можно по конкретней? и кто говорит, что бы понимать степень важности сего заявления?Добавлено спустя 1 минуту
Corba:

Julia_S:
Мы ключи не брали не хотим спешить а то потом и предъявить нечего будет если вдруг что то не то
А вот это вам респект like

а в чем респект? может пойду ключи верну?? glasses
Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь...
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
1904 дня назад
Silent:
может пойду ключи верну??
А когда ключи брали прием квартиры осуществляли? Если да то никаких проблем, а если нет то кому вы будете доказывать что у вас что то не так как надо. (ИМХО)
старожил
Silent
Сообщений: 376
БХ 5Б
3816 дней назад
Corba:

Silent:
может пойду ключи верну??
А когда ключи брали прием квартиры осуществляли? Если да то никаких проблем, а если нет то кому вы будете доказывать что у вас что то не так как надо. (ИМХО)

тут я приму решение наверное сам )) не понял в чем респект?
Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь...
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
1904 дня назад
Silent:
тут я приму решение наверное сам )) не понял в чем респект?
В моем мнении. А видимо мое и ваше отличаются. Как то так.
старожил
Silent
Сообщений: 376
БХ 5Б
3816 дней назад
Corba:
А видимо мое и ваше отличаются. Как то так.
И это не может не радовать letsdrink
Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь...
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
1904 дня назад
Silent:
И это не может не радовать
friends Ну так пофлудили и разошлись letsdrink
бывалый
Julia_S
Сообщений: 18
БХ 5Б
3238 дней назад
Silent, Ну я думаю, что я сама решу, что мне делать с моими ключами.
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2834 дня назад
Julia_S:

Silent, Ну я думаю, что я сама решу, что мне делать с моими ключами.

не обижайтесь. тут у каждого своя ситуация. одни могут ждать, другие нет. с ситуацией-то, не поспоришь.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
бывалый
Julia_S
Сообщений: 18
БХ 5Б
3238 дней назад
Нина ТаЁта, Да я не обижаюсь и прекрасно понимаю, что ситуация да и мы все разные ))
старожил
Silent
Сообщений: 376
БХ 5Б
3816 дней назад
Julia_S:

Silent, Ну я думаю, что я сама решу, что мне делать с моими ключами.

о Вас речь не шла, а то что Вы уже знаете, что Вам делать, это хорошо. Значит нас уже больше v
Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь...
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2834 дня назад
KENT:

информация от строителей, что дом 5-б проблемный по части канализации и отопления. И даже на этом фоне уволили нескольких прорабов.
шо ни день, то огурчик. а кто сказал?
та и любая информация требует проверки на достоверность, иначе, это сплетни.(
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Silent
Сообщений: 376
БХ 5Б
3816 дней назад
Нина ТаЁта:

KENT:

информация от строителей, что дом 5-б проблемный по части канализации и отопления. И даже на этом фоне уволили нескольких прорабов.
шо ни день, то огурчик. а кто сказал?
та и любая информация требует проверки на достоверность, иначе, это сплетни.(

вот это и беспокоит!! и не важно где ваши ключи в жэк или в кармане... если информация хоть на 50% правдивая, то могут быть проблемы с оформлением ОД. Потому не понимаю некоторых комментариев. прошу в данной теме придерживаться тематики. Респект и уважуха тому, кто расскажет, что там на самом деле. like
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2013 в 17:44)
Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь...
старожил
Irishka
Сообщений: 209
БХ 9Б
3169 дней назад
Corba:
А вот это вам респект
Silent:
а в чем респект? может пойду ключи верну??

Разные жизненные ситуации - у кого-то квартира в ПК - не единственное жилье, они и не спешат с ключами, и на стройке пол года не появляются, а кто-то снимает квартиру,выбрасывая на аренду нехилую сумму и ждет с нетерпением СВОЮ квартиру, чтоб сделать ремонт и скорее заехать, поэтому, как говорится,"сыт голодному...."


ребята из 5-к, а газовую обвязку сделали?
старожил
KENT
Сообщений: 53
2401 день назад
Как я уже и писал, информация попала ко мне по чистой случайности:
в двух словах, мой отец ехал в маршрутке, рядом с ним сидел парень(мастер с ПК как выяснилось дальше) вот он и рассказал ему об этом. А тут мне еще целый месяц ключи не дают - мол временные трудности и т.д. Совпадение или как....(?)
В данной теме я не утверждал, что это 100% инфа, поэтому прошу вас всех, кто имеет доступ и возможности выяснить, что же там на самом деле. Я же со своей стороны на этих выходных поеду разговаривать со строителями. Будем держать друг друга в курсе. Эта информация очень важная для нас всех и ее достоверность надо проверить!!!
старожил
Silent
Сообщений: 376
БХ 5Б
3816 дней назад
KENT:
В данной теме я не утверждал, что это 100% инфа
в том то и дело, что дыма без огня не бывает. я тоже об этом слышал..
еще слышал, о высоте фундамента 5-Б, что вроде бы есть какая то проблема с канализацией. но вроде ее решили. помню я Виталу говорил об этом еще летом. Теперь вот опять эта инфа...
кстати видели дворики в 5-Б, и сравните к примеру с двориком в 1-Б допустим у Мутабора..
Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь...
старожил
SeregaБХ3
Сообщений: 303
БХ 3
1432 дня назад
А как объект могли сдать, если там даже счетчиков газа нет???
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска