[РЕШЕНО] Оформление ОД по 3-й линии

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
старожил
G Serg
Сообщений: 703
ТШ 10
2943 дня назад
Irisha:
когда мы подписывали ОД у некоторых до 40 тыс. доходила сумма налогов...

мы отдали за все 42к cryingirl Добавлено спустя 6 минутКстати, смотрю тему и вижу только 3 страницу. что то думаю не то.
НУжно читать ЭТУ тему. Там уже все разжевано.
бывалый
Таня БХ 17
Сообщений: 39
1608 дней назад
Подскажите пожалуйста кому называют такие суммы процентов вы заключали ПД с физ.лицом или юр.лицом. Заранее спасибо за ответ.
старожил
Александр ТШ9
Сообщений: 284
ТШ 9
752 дня назад
Таня БХ/11-а, 1 - 3 линии физ. лицо, остальные юр.
старожил
Единая страна
Сообщений: 150
ТШ 2
3507 дней назад
Та таже история, думаю, что на всякий пожарный нужно продлить его как минимум на пару месяцев, что-то внатуре они чихлятся под дому!
Slavon:

Ирина_И:
pitong:
ну вот и я так же думаю. Сегодня снова набирал менеджера, говорит что в конце мая сдают и хоть ты тресни!!!
а кто у Вас менеджер??? Вы любого другого менеджера спросите про ТШ3...да и на сайте вроде бы новбуда прописаны номера домов по линиям...заодно и менеджеру намекните, что он не прав...
ТШ3 на май, почему бы и нет, дом уже выгнан, осталась крыша, окна и отделка
Вот ТШ2, когда еще 3 этажа нужно гнать, май месяц звучит не правдоподобно
Добавлено спустя 4 минутыЭто дорого, сколько же интересно мне двушка обойдется?
romashka:

Slavon,
У меня срок ПД конец мая 2014, я с мужем задавала вопрос в фин.отделе, что может нужно делать доп.соглашение до заключения ОД.Ответ был такой:"не нужно делать никакого доп.соглашения,через месяц другой дом сдадут в эксплуатацию и мы начнём обзванивать владельцев на подписание ОД"
так же был задан вопрос о том, что к нам не будет потом никаких притензий, ответили чтоб не переживали претензий не будет. Ещё уточнили у них сколько примерно нужно будет денег на оформление в связи с тем, что доллар скачет ответ был таков - "до 25 тыс. не больше" (у нас однушка)
Это то, что я лично знаю. Надеюсь, что все так и будет.
P.S. Ждём сдачу дома smile
Добавлено спустя 5 минутА квадратура какая была и когда это было?
G_Serg:

Irisha:
когда мы подписывали ОД у некоторых до 40 тыс. доходила сумма налогов...

мы отдали за все 42к cryingirl
Кстати, смотрю тему и вижу только 3 страницу. что то думаю не то.
НУжно читать ЭТУ тему. Там уже все разжевано.
старожил
Единая страна
Сообщений: 150
ТШ 2
3507 дней назад
Добрый день соседям с ТШ-2, узнавал на счет оценки сегодня у бухгалтерии (продлевал ПД договор) и спросил почем нынче будет оценка, так как у меня двушка почти 60 квадратов, то сказали где-то 23-25000 тыс. грн. это по нынешнему курсу, а если он упадет, то может и ниже будет. Думаю это хорошая цена за оценку. Эти цифры реальны, люди уже оцененные были в этом месяце с ТШ-10.
бывалый
Viktoriia
Сообщений: 12
ТШ 2
1431 день назад
Добрый день!
Очень интересная информация, было бы здорово, если бы оценка действительно была такой, так как у нас тоже квартира около 60 квадратов.

Единая страна:

Добрый день соседям с ТШ-2, узнавал на счет оценки сегодня у бухгалтерии (продлевал ПД договор) и спросил почем нынче будет оценка, так как у меня двушка почти 60 квадратов, то сказали где-то 23-25000 тыс. грн. это по нынешнему курсу, а если он упадет, то может и ниже будет. Думаю это хорошая цена за оценку. Эти цифры реальны, люди уже оцененные были в этом месяце с ТШ-10.
старожил
Annetta
Сообщений: 192
ТШ 2
2118 дней назад
Единая страна:

Добрый день соседям с ТШ-2, узнавал на счет оценки сегодня у бухгалтерии (продлевал ПД договор) и спросил почем нынче будет оценка, так как у меня двушка почти 60 квадратов, то сказали где-то 23-25000 тыс. грн. это по нынешнему курсу, а если он упадет, то может и ниже будет. Думаю это хорошая цена за оценку. Эти цифры реальны, люди уже оцененные были в этом месяце с ТШ-10.

А на рахунок термінів не цікавились? Коли будуть документи?
старожил
Единая страна
Сообщений: 150
ТШ 2
3507 дней назад
Конечно интересовался, только в ответ - скоро. Я так понял по разговору и потом когда прошелся по обьекту еще до полной сдачи с покрасками,штукатурками и плитками и тоее прочее 1,5 или 2 месяца. Они говорят что в течении сентября. то есть конец, во что мало вериться.
Annetta:

А на рахунок термінів не цікавились? Коли будуть документи?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 августа 2014 в 22:46)
бывалый
Людмилка
Сообщений: 21
ТШ 2
2708 дней назад
Единая страна:
Добрый день соседям с ТШ-2, узнавал на счет оценки сегодня у бухгалтерии (продлевал ПД договор) и спросил почем нынче будет оценка, так как у меня двушка почти 60 квадратов, то сказали где-то 23-25000 тыс. грн. это по нынешнему курсу, а если он упадет, то может и ниже будет. Думаю это хорошая цена за оценку. Эти цифры реальны, люди уже оцененные были в этом месяце с ТШ-10.

Спасибо за инфо! Это хорошая стоимость, хорошо, чтобы так и было...

А подскажите, обязательно продолжать ПД, у нас тоже до 31,08,2014?
старожил
Единая страна
Сообщений: 150
ТШ 2
3507 дней назад
Говорят, что не обязательно, но мы с женой решили на всякий пожарный продлить до конца ноября.
Людмилка:

Спасибо за инфо! Это хорошая стоимость, хорошо, чтобы так и было...

А подскажите, обязательно продолжать ПД, у нас тоже до 31,08,2014?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2014 в 22:47)
старожил
Annetta
Сообщений: 192
ТШ 2
2118 дней назад
На сайті http://asdev.com.ua/dabi/list.php?sort=num&order=ASC вже є декларація по ТШ 2 щодо готовності обєкта до експлуатації.
Так що оформлення ОД не за горами!!! dance
старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2612 дней назад
Annetta, applause like party v thanks
скорее бы
старожил
Александ
Сообщений: 740
2129 дней назад
http://glavcom.ua/news/239634.html
старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2612 дней назад
http://glavcom.ua/news/239634.html:
Он сообщил, что сегодня у него на столе лежит несколько писем от предпринимателей, которые занимаются оценочной деятельностью. «Письма о том, что схема поломана и они получили возможность в дальнейшем заниматься бизнесом, кормить свои семьи, а потребители этого бизнеса получили существенные скидки на услуги, которые они получают во время покупки-продажи любого имущества», - отметил министр.
Скоро, скоро уже узнаем какими будут существенные скидки
Посетитель
валерий
Сообщений: 4
БХ 9Б
2253 дня назад
вчера оформил свою квартиру но в новом договоре купле продаже есть пункт где написано стоимость квартиры 430000грн и нужно оплатит их в течении 10дней на тов биг рент я зашел к марине говорю что это такое она мне говорит что ранше был микуленко а сейчас юр лицо и они перечислят эти денги сами но дело в том что если не перечислят то могут подать в суд и забрать квартиру а перед тем как я подписивал они забрали у меня все квитанции и все договора и сказали что должен написать заяву что я к микуленко не имею не каких притензии я поднял кипишь трогда марина отдала мне заявление и сказала когда отдаст квитанцию то тогда я отдам я заяву эту я согласился ну чего то не спокойно кто с таким сталкивался
бывалый
Nata
Сообщений: 25
ТШ 8
2067 дней назад
jamesbb:

вчера оформил свою квартиру но в новом договоре купле продаже есть пункт где написано стоимость квартиры 430000грн и нужно оплатит их в течении 10дней на тов биг рент я зашел к марине говорю что это такое она мне говорит что ранше был микуленко а сейчас юр лицо и они перечислят эти денги сами но дело в том что если не перечислят то могут подать в суд и забрать квартиру а перед тем как я подписивал они забрали у меня все квитанции и все договора и сказали что должен написать заяву что я к микуленко не имею не каких притензии я поднял кипишь трогда марина отдала мне заявление и сказала когда отдаст квитанцию то тогда я отдам я заяву эту я согласился ну чего то не спокойно кто с таким сталкивался

Я поняла, что вы заключили договор с юр.лицом, а не физ.лицом по третей линии, а что вы платили при сделке за какие услуги? А то мы в этом месяце будем тоже заключать договор и платили ли вы 5% им?
Посетитель
валерий
Сообщений: 4
БХ 9Б
2253 дня назад
1% пенсионный фонд
1%не помню за что
и 5 за застройщика
ну у меня это было в договоре поэтому у меня не каких притензии к ним нету по этому поводу нету вышло 32500грн за 95кв метров
старожил
Вячеслав
Сообщений: 301
ТШ 2
2514 дней назад
jamesbb, я пару недель назад спокойно заключил ОД. приехал, заплатил 7% от оценки и забрал ОД и тех паспорт. Не могу понять, что у вас за проблема возникла.
По третьей линии вроде все еще с физ лицом работали и заключали ОД с Городиловым же.
И, как говорила великая инквизиция, мы продолжаем жечь!
Посетитель
валерий
Сообщений: 4
БХ 9Б
2253 дня назад
Вячеслав, уже все нормально квитанции отдали сегодня ......изначально я заключал договор с микуленко в 2012 вторая линия ну когда пришел оформлять од я должен был растогнуть договор с микуленко и заключить с тов биг рент поскольку физ лицо не может продавать . перед тем как заключить договор с тов биг рент меня попросили отдать предварительный договор и все квитанции об уплате ,я так и сделал .....потом мне дали ознокомится с од где в пункте 2.1 написано что стоимость квартиры 434000грн и то что я должен оплатить их в течении 10 банковских дней. ну я же видь оплатил поэтому я поднял скандал тогда марина сказала что она отдаст мне заяву где написано что микуленко мне нечего недолжен ......а когда они сами переведут денги на тов биг рент и отдадут мне квитанции что я перевел типа денги на это тов тогда я отдам им заВу что к микуленко не имею не каких притензии.....сегодня я получил эти квитанции от марины .......дело в том даже после оформление од если бы они не отдали бы мне эти квитации то они могли бы через 10 дней подать в суд на меня и анулировать договор купли продажи и тогда я бы нечего бы не кому не доказал.....а они умалкивают по поводу пункта 2.1 .......Добавлено спустя 4 минутыесли кто то захочет я могу скинуть копию од чтобы вы ознакомились
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Найти на сайте: параметры поиска