[РЕШЕНО] Ж/д транспорт

Электричка и прочие поезда
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
61 день назад
Здесь будет обсуждение железнодорожного транспорта в контексте добирания в Петровский квартал и обратно.

Нина ТаЁта:
люди, а кто-то интересовался электричкой? а то расписание есть, вроде и ходят часто, было бы хорошо ею пользоваться. одна даже через Березняки идет. мне бы к маме в самый раз ездить. только я еще ни разочка до станции в Петровском не доезжала. все ж целевое, левый поворотник после указателя "Петровское", уже сам включается)))
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
857 дней назад
а в Петровском есть станция??? и электричка в Киев? О-о
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2834 дня назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


направление на Фастов и Белую Церковь, Боярка.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 октября 2013 в 16:12)
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2834 дня назад
если туда есть, как дойти , это вообще лучшее(!) сообщение с городом.Добавлено спустя 2 минутырасписание движения поездов на Фастовском направлении
http://poezdato.net/raspisanie-po-stancyi/fastov/
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1041 день назад
судя из того, что я вижу по карте...это минут 30-40 топать от ПК быстрым шагом... scratch
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2834 дня назад
Ирина_И, Ирчик, на случай полуношников моих, когда после 20.00 добраться до ПК нечем, я ж могу их встретить на станции, если туда можно проехать машиной. интересно было бы проверить этот вариант....
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2834 дня назад
Админ:

обсуждение железнодорожного транспорта в контексте добирания в Петровский квартал и обратно.

Уважаемый Админ, тему можно закрывать.
станция есть как таковая, на карте указано. но не более. она или как товарная используется, или незначительный полустанок. ее нет ни в одном расписании электричек, я честно проверила. потом, думая, может просто нет подробного расписания, перезвонила в справку Укрзализныци, и мне ответили, что когда-то она может и работала, но сейчас на ней ничего не останавливается. Ближайшие станции Вишневое, Боярка, Тарасовка.
так что, вопрос исчерпан.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2013 в 17:37)
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска