Мобильная связь

Работа сотовых операторов в ПК
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1286 дней назад
БХ 1Б - у меня связь вроде улучшилась. Но надо еще потестировать...
старожил
7Sense
Сообщений: 251
491 день назад
Andrey_BH_5V:

Соседи, добрый день.
На текущий момент сотрудники Vodafone (МТС) занимаются настройкой улучшения связи в ПК. Занимаются с прошлой недели, непосредственно с выездом в ПК. Задача на сегодня протестировать связь, есть ли изменения в лучшую/худшую сторону. Информацию им необходимо предоставить завтра. Можете сегодня/завтра до обеда обратить внимание на связь Vodafone (МТС), и если есть проблемы отпишитесь здесь или в личные сообщения. Тип проблемы - улица и дом. Консолидированную информацию предоставим сотрудникам для дальнейшей проработки.
Спасибо!

Написал Вам в личку.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1038 дней назад
Andrey_BH_5V:
Тип проблемы - улица и дом.
Улучшений не заметила - возле дома (под подъездом, БХ 1Б) как ловило кое-как, так и ловит - пока не выйдешь на участок между двумя полубубликами - связь "квакающая". В квартире тоже не заметила изменений в лучшую сторону. Выхожу в кухню (окно выходит на сторону стоянки возле ОП) - там и разговариваю. В комнате на сторону детской площадки ничего не поменялось - ловит не очень.
старожил
Andrey_BH_5V
Сообщений: 259
БХ 5В
2568 дней назад
Соседи, спасибо присланные результаты тестирования! По информация по Vodafone (МТС): "В Петровском квартале запущена базовая станция 3G. Если у вас 2-карточный телефон и карта VF во втором слоте (который только 2G), то ее необходимо менять с первой. " У меня в первом слоте, вчера вроде работала нормально. Если у Вас во втором слоте поменяйте ее с первой попробуйте проверить. Если улучшений нет, будем дальше описывать проблемы. И еще интересует мнение держателей телефонов с одной сим-картой, как у Вас со связью.
Спасибо.
старожил
Serg
Сообщений: 377
ЛУ 4
1674 дня назад
Andrey_BH_5V, Добрый день! Можно что-то с лайфом решить?
Создаю и продвигаю сайты. Соседям скидки!=)
старожил
Ирина Мирная
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 167
ТШ 3
2026 дней назад
Мтс проснулся. Когда с него столько людей перешли на других, 'он' решил пофиксить проблему. Дорога ложка к обеду. Я свой номер, которому больше 10 лет уже закрыла. Но! Теперь и лайф периодически начал огорчать. Сегодня вообще день непруха: untc опять лежит (подала заявку на максинет), лайф через раз ловит... Аномальный день?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2016 в 15:43)
Все возможно!
старожил
kasavka
Сообщений: 104
БХ 5В
2568 дней назад
У нас, к сожалению, пока не толкнешь, сами не проснуться. Ведь как, вышка стоит - значит работает, а как работает, это уже другой вопрос.
старожил
Andrey_BH_5V
Сообщений: 259
БХ 5В
2568 дней назад
Serg, подготовил и сегодня отправил обращение в компанию Lifecell о необходимости проведения работ по улучшению качества связи.
старожил
7Sense
Сообщений: 251
491 день назад
Andrey_BH_5V:

Serg, подготовил и сегодня отправил обращение в компанию Lifecell о необходимости проведения работ по улучшению качества связи.

кстати да, у нас Lifecell 3G интернет вообще не ловит в ПК, хотя у них на сайте на карте покрытия 3G в ПК и Святопетровском есть
старожил
Andrey_BH_5V
Сообщений: 259
БХ 5В
2568 дней назад
Добрый день.
Сегодня, по моему обращению, со мной связались сотрудники компании Lifecell (телефонный оператор Life) и сообщили, что сотрудники компании в ближайшее время приедут в ПК, составят схему и сообщат о результатах и дальнейших действиях. Озвучили, ориентировочную дату улучшения связи к новому году.
Будем надеяться, что их действия не только на словах.
старожил
7Sense
Сообщений: 251
491 день назад
Andrey_BH_5V:

Добрый день.
Сегодня, по моему обращению, со мной связались сотрудники компании Lifecell (телефонный оператор Life) и сообщили, что сотрудники компании в ближайшее время приедут в ПК, составят схему и сообщат о результатах и дальнейших действиях. Озвучили, ориентировочную дату улучшения связи к новому году.
Будем надеяться, что их действия не только на словах.

по поводу 3G мне Lifecell оффициально сообщил, что станцию 3G в ПК планируют строить 31.03.2017
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2016 в 16:22)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1038 дней назад
7Sense:
по поводу 3G мне Lifecell оффициально сообщил, что станцию 3G в ПК планируют строить 31.03.207
"31.03.207" Назад в будущее))) laugh
старожил
CAT777
Сообщений: 86
ЛУ 2А
2593 дня назад
Ирина Мирная:
Мтс проснулся


А у меня МТС до сих пор "тормозит". И не помогает беготня с одной комнаты в другую. ((( Что за "непруха"?!... facepalm

Такое случалось лет десять назад...и то в очень глухом ,в буквальном смысле, селе...и не в центральной Украине..
старожил
SimKa
Сообщений: 112
2592 дня назад
Я карточки поменяла в телефоне местами, теперь МТС в первом слоте, вроде норм работает. Посмотрим, как в дальнейшем будет
Только я знаю свою историю. Только я могу судить себя, критиковать и аплодировать.
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
58 дней назад
Vodafone в ПК стал работать намного лучше (по крайней мере у нас, во второй линии). Спасибо всем причастным!
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Andrey_BH_5V
Сообщений: 259
БХ 5В
2568 дней назад
старожил
babymetal
Предупреждение о нарушении правил (пункт 3.4)
Сообщений: 99
БХ 5Б
1260 дней назад
Andrey_BH_5V, спасибо Вам большое!
Понимаю, что спасибо это "много" конечно, но тем не менее =)
старожил
Katinka
Сообщений: 343
ТШ 4
1837 дней назад
Подскажите, у всех МТС нормально ловит? У нас с субботы позвонить никому не можем и нам тоже дозвониться не могут(
старожил
7Sense
Сообщений: 251
491 день назад
Katinka:

Подскажите, у всех МТС нормально ловит? У нас с субботы позвонить никому не можем и нам тоже дозвониться не могут(

У нас та же проблема, почти нереально позвонить, только начинаешь звонить - сеть пропадает, может часами потом искать....
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1406 дней назад
Katinka, 7Sense, Та же проблема, учитывая, что антенны вообще находятся в доме напротив. При том на телефоне "все палки", а абонент вне зоны доступа. Вчера звонили в Водафон и оставили заявку, позвоните и вы, может от большого числа жалоб они быстрее устранят проблему?
Причиню добро, нанесу пользу!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска