Мобильная связь

Работа сотовых операторов в ПК
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2615 дней назад
Вроде ждем вышку КС

Ссылки по теме
О базовых станциях, излучении и шапочках из фольги
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 октября 2013 в 21:03)
старожил
gmenka
Сообщений: 564
БХ 1Б
2298 дней назад
у меня ужасная связь в квартире...что делать..одна полоска и то с натяжкой....(((
старожил
Arni
Сообщений: 83
3299 дней назад
gmenka:
у меня ужасная связь в квартире...что делать..одна полоска и то с натяжкой....(((
Народ усилители ставит, и в подвалах потом работает даже. А вообще более правильный вариант был бы нагнуть оператора, чтоб поставил еще одну вышку поблизости. Кто-то тут вроде рассказывал, что всего до десятка заявлений надо для этого.Добавлено спустя 2 минутыОсобенно если еще и город-сад будет по соседству - то точно поставят, иначе существующие просто не выдержат нагрузки
старожил
Аленький
Предупреждение о нарушении правил сайта (п. 3.4)
Сообщений: 851
БХ 1В
2074 дня назад
Это я говорила что нужно контрактникам заявы писать .Говорят поможет.
старожил
ВиктОр
Сообщений: 946
ТШ 8
1403 дня назад
Нина ТаЁта:
можно попробовать пробиться на прием к главному инженеру МТС. я точно не помню, как эта должность у них называется. но когда-то на ней работал мой шапошный знакомый, поэтому знаю, что у них это есть.
и отвечает эта должность как раз за территориальный охват.
Нина, кто-то же я помню уже обращался в МТС с вопросом что делать. Там ответили, что нужно 7 заявлений о плохом качестве связи для рассмотрения вопроса. Ну вот, когда будет 7мь человек с ПКшной пропиской и контрактом в котором она указана можно будет писать заявления и идти требовать cryingirl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 августа 2013 в 08:27)
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2269 дней назад
давайте напишем заявление!! я ЗА!!!Добавлено спустя 1 минутумежду прочим там не только МТС связь плохо ловит, а другие тоже, хотя МТС в последнее время не очень
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
826 дней назад
У меня киевстар, вроде нормально работал. Но в квартире самой я ни разу еще не звонила. :))
старожил
lisichka
Сообщений: 85
БХ 9В
2514 дней назад
Да, Киевстар тоже ооочень плохо ловит. Когда я выхожу с квартиры с Петровского, только и приходят смс-ки, что ко мне пытались дозвониться :(
старожил
Спрайт
Сообщений: 453
БХ 9В
2808 дней назад
lisichka:

Да, Киевстар тоже ооочень плохо ловит. Когда я выхожу с квартиры с Петровского, только и приходят смс-ки, что ко мне пытались дозвониться :(

У меня тоже Киевстар, ловит отлично, что в квартире, что на улице. Парадокс.
старожил
Bras
Сообщений: 253
БХ 9Б
2179 дней назад
Спрайт:

lisichka:

Да, Киевстар тоже ооочень плохо ловит. Когда я выхожу с квартиры с Петровского, только и приходят смс-ки, что ко мне пытались дозвониться :(

У меня тоже Киевстар, ловит отлично, что в квартире, что на улице. Парадокс.

Ловит в квартире, так как скорее всего, потому что у вас окна выходят либо на поле, либо на первую линию.
старожил
lisichka
Сообщений: 85
БХ 9В
2514 дней назад
Вот у меня окна выходят на первую линию и на поле , но связи нет! cryingirl
старожил
Спрайт
Сообщений: 453
БХ 9В
2808 дней назад
На поле выходят окна, но и по всему ПК связь нормальная.
старожил
Олег
Сообщений: 1153
БХ 1В
1991 день назад
в доме 1-В киевстар ловит норма. а вот МТС - выделывается... если и удалось созвонится - то рвет связь через полминуты
старожил
Спрайт
Сообщений: 453
БХ 9В
2808 дней назад
Bras:

Спрайт, lisichka

Ребята Вы случайно ни с одного дома? joke

Именно! С 9в, но связь по разному работает.
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2803 дня назад
ВиктОр:

Там ответили, что нужно 7 заявлений о плохом качестве связи для рассмотрения вопроса. Ну вот, когда будет 7мь человек с ПКшной пропиской и контрактом в котором она указана можно будет писать заявления и идти требовать cryingirl
Вить, почему с пропиской-та, не пойму. Та кому какое дело, где я прописана (ну, условно)
ксерокс договора к заявлению, и пусть делают связь!
и еще бы заверенную копию генплана, что нас 8 тысяч населения, вообще бы удачный аргумент был.
и мне кажется, не обязательно контрактники. пользуешься ведь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 августа 2013 в 19:01)
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
ВиктОр
Сообщений: 946
ТШ 8
1403 дня назад
Нина ТаЁта:
Вить, почему с пропиской-та, не пойму. Та кому какое дело, где я прописана (ну, условно)
ксерокс договора к заявлению, и пусть делают связь!
Позвонил оператору, обещали что-то сделать, но загвоздка в том, что просили назвать конкретный адрес, я назвал БХ-1, но у них такого адреса нет. Я конечно же рассказал оператору, что это строящийся ЖК на 10000 людей, обещали посмотреть что можно сделать. Сказали, что никакого заявления писать отдельно не нужно.
Так что если вы контрактники - звоните и задалбывайте stuk
И неконтрактники тоже. Правда к контрактникам у них отношение более трепетное, сразу по имени отчеству и сю-сю-сю beee
А через 5 минут пришла СМСка:
Шановний абоненте, Ваш запит 25717204 прийнято та буде розглянуто відповідальними спеціалістами компанії. МТС.

Пы.Сы.: им нужно уточнять, что с. Петрівське, Киево-Святошинского района ;)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 августа 2013 в 19:25)
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2615 дней назад
Аленький:

Это я говорила что нужно контрактникам заявы писать .Говорят поможет.

готов как старожил КС писать заявление
ЗЫ после прописки наверное
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2013 в 14:44)
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2803 дня назад
_МУТАБОР_:

готов как старожил КС писать заявление
ЗЫ после прописки наверное
с ними обычно сложностей не возникает и без прописки.
если возникнут... решабельно.
так что, можно бы уже их озадачивать хотя бы заявлениями потребителей. потом уж к начальству.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2013 в 15:43)
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Hant
Сообщений: 274
БХ 9В
2881 день назад
Откель по припейду имя определили?!?!?! - Такое может быть если человек хоть раз восстанавливал номер телефона после его утери(утоплении в чае, разбитии в приступе гнева и прочее и прочее) ибо восстановление номера ТОЛЬКО с паспортом или документом его заменяющим. Номер становится личным и с указанием контактного лица, владельца этого номера. Припейдов это касается вне очереди. Сам восстанавливал, доходчиво обьяснили для чего им документ.
Живу сейчас
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
30 дней назад
Hant:

Такое может быть если человек хоть раз восстанавливал номер телефона после его утери(утоплении в чае, разбитии в приступе гнева и прочее и прочее) ибо восстановление номера ТОЛЬКО с паспортом или документом его заменяющим.

Кроме того, есть всякие акции-заманухи (по крайней мере, у MTS), суть который сводиться к следующему - "сообщите нам ваши персональные данные, а мы вам за это бонусов отсыпем". Какой толк от этих бонусов я лично для себя не понял. Обменять их можно на всякую бесполезную фигню типа подписки на журналы да на скидки в некоторых магазинах.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска