Крыши домов

все минусы и плюсы
старожил
Jenikk
Сообщений: 133
3043 дня назад
anyma, а что именно тебя смущает? Чернота дерева? Ты его пальцами трогала? Потому что у нас тоже было несколько таких досок, но у нас они были сухие.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
851 день назад
я не мацала smile Жека каже, що не дуже сухі, але й не вологі. так чорні такі смужки та білі цяточки не дуже подобаються та й в цілому якісь вони такі собі не дуже гарні. хоча може нормуль і висохнуть. я наступного тижня спробую це з'ясувати, але цікаво вже зараз чим воно вийде
старожил
Jenikk
Сообщений: 133
3043 дня назад
Белые пятнышки - сосновая смола, как вариант; надо бы залезть и еще хорошо посмотреть. Если они и правда влажные и они их зашьют - думаю, ничего хорошего. sad
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
851 день назад
Женя, сподіваюся до наступної суботи не заш'ють і я встигну їх з усіх боків обмацати
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2828 дней назад
anyma, точно-точно, Ань! абы сухое!
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
forte
Сообщений: 511
1813 дней назад
я ж говорил- сегодня сюрпризов не будет....а в следующие выходные -все закрыто будет черепицей)Добавлено спустя несколько секунди высушено)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
851 день назад
forte, ну чо було два - малюнки і чистота на п'ятому поверсі
старожил
forte
Сообщений: 511
1813 дней назад
ну да)тоже позитив)
старожил
paxlava
Сообщений: 561
БХ 5
2085 дней назад
anyma:

я не мацала smile Жека каже, що не дуже сухі, але й не вологі. так чорні такі смужки та білі цяточки не дуже подобаються та й в цілому якісь вони такі собі не дуже гарні. хоча може нормуль і висохнуть. я наступного тижня спробую це з'ясувати, але цікаво вже зараз чим воно вийде

Аня, не слухайте ніяких місцевих з ПК спеціалістів. Приведіть когось зі сторони і нехай оцінить стан перекриття.
Місцеві спєци будуть співати вам пісеньку "всьо прайдет с зимой халодной. бла-бла-бла..", їм аби не не мати лишньої мороки.
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать @ Ф. Раневская
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
851 день назад
paxlava:
Аня, не слухайте ніяких місцевих з ПК спеціалістів. Приведіть когось зі сторони і нехай оцінить стан перекриття.
а я ще нікого поки не питала, а своїх спеціалістів в мене нема, чи хоча б тих хто якось до цього відноситься. Є друзі, які усе знають і одразу скажуть що ну ти що! треба міняти і такі які все знають і скажуть, та ну - з цим все буде гаразд. :))))) зрозуміло що як є сумніви, то краще покласти нове, но це ж буде просто марна трата грошей, нервів, зусиль. тому, як може хто тут розуміється на стелях, то може скаже, треба приймати якісь дії та шукати незалежних спеців чи все ок?
старожил
Женя&Женя
Сообщений: 299
ЛУ 4
1840 дней назад
А може привести із ПК прораба чи кого. Нехай пояснить, що за крапочки/смужечки. Зрозуміло ж буде, чи правду він каже, чи ескпромтом...
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2828 дней назад
Виталу покажи.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
851 день назад
Женя и Женя, ну якось так і буде здається
Нина ТаЁта, слиш, його ще спіймати треба :)
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2828 дней назад
anyma:

Женя и Женя, ну якось так і буде здається
Нина ТаЁта, слиш, його ще спіймати треба :)
шо его ловить! позвонила и попросила.)
он точно в этих вещах знаетцца!
100%
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
851 день назад
Нина ТаЁта, ну Нііііна! я так не можу, я подуууумаю :)))
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2828 дней назад
anyma:

Нина ТаЁта, ну Нііііна! я так не можу, я подуууумаю :)))
не выдумывай, все ты можешь. позвони и расскажи, он сам помощь предложит. laugh

не те люди, чтобы в стороне оставаться.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
337 дней назад
anyma:
а я ще нікого поки не питала, а своїх спеціалістів в мене нема, чи хоча б тих хто якось до цього відноситься
anyma, ну ты даешь, как новенькая тут)
у нас в ПК полно своих специалистов!
советую бросить в личку ссылку на свое сообщение с фотками и краткой просьбой объяснить или помочь выяснить методом "на посмотреть", (что сие может быть, и чем чревато) таким людям: Star-y, Мутабору, Виталу, Александру (AlexDex) и еще некоторым... кто у нас хорошо разбирается в этом?... уверена, что те, кто разбирается, не откажут ни за что!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2013 в 01:18)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Lady Katrine
Сообщений: 59
ТШ 6А
1689 дней назад
Вопрос решен или забыт.
старожил
RP_81
Сообщений: 653
БХ 5Б
1227 дней назад
По ходу на ПК-3 черепицы не осталось laugh
Редактировалось: 3 раза (Последний: 22 июня 2014 в 11:38)
старожил
splendiferous777
Сообщений: 445
1179 дней назад
RP_81:
По ходу на ПК-3 черепицы не осталось
ой, а в нас хоть что будет,а то я почему то думала, что черепица, а на плане непонятно что facepalm
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 июня 2014 в 11:38)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска