Обустройство двориков

бывалый
Sanjaba
Сообщений: 48
БХ 7
2335 дней назад
Хочу у себя в дворике застеклить крыльцо. Но чтобы застеклить нужно сначала крыльцо кирпичиком обложить и сделать крышу. Мож кто строил себе такое посоветуйте людей. Дворик в первой линии. Спасибо!
старожил
Vadim
Сообщений: 51
ЛУ 6А
120 дней назад
Хочу такой вход из дворика

И такой навес для машины в дворике

Думаю над тем как это осуществить.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 20 октября 2014 в 11:22)
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2867 дней назад
Vadim:
И такой навес для машины в дворике
"отличная идея" и соседи будут рады, что у Вас будет место для хранения авто, прогрева зимой, и мойки с пылесосом летом laugh а сосед сверху так вообще будет рад, что сможет реализовать свою мечту увеличения площади за счет балкона
""
старожил
Vadim
Сообщений: 51
ЛУ 6А
120 дней назад
У ВАС есть другое решение,когда рубят вопрос по парковкам(см. Парковка)...Предложите...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 октября 2014 в 11:39)
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2867 дней назад
Vadim, решение всегда есть, но мне не понятно, чего это Вы против "балкончика" сверху? smoke
старожил
Vadim
Сообщений: 51
ЛУ 6А
120 дней назад
Mr.Di.Оформить со вкусом в цветовой гамме согласно RALу и дизайну фасада из тех же материалов (фасад,забор),а Ваше "ёрничание" здесь ни к чему..."Решение всегда есть"-это не решение.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 20 октября 2014 в 12:04)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
847 дней назад
Vadim:
И такой навес для машины в дворике
а как во дворик заезжать то будете? или будете делать широкий въезд?
старожил
Vadim
Сообщений: 51
ЛУ 6А
120 дней назад
Ширина калитки-1100,ширина ворот-ещё 2 калитки,остальное заборчик.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2867 дней назад
Vadim, с каким вкусом и дизайном? facepalm
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
333 дня назад
Vadim:

Хочу такой вход из дворика.
И такой навес для машины в дворике.
Думаю над тем как это осуществить.

Vadim, есть один простой способ осуществить - купить частный дом.
Других вариантов, к сожалению, предложить в ПК никто не сможет, особенно с машиной. между двориком и дорогой есть тротуар для пешеходов, который не является вашей собственностью - следовательно, вы не имеете право его перестраивать и наезжать на него.
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Vadim
Сообщений: 51
ЛУ 6А
120 дней назад
Trinity-01.Будем искать другие варианты,если нет с перламутровыми пуговицами...Возможно и частный дом .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 октября 2014 в 15:43)
бывалый
chestimeu
Сообщений: 16
ЛУ 6А
2902 дня назад
Для оформления дворика
Редактировалось: 4 раза (Последний: 21 октября 2014 в 07:59)
chestimeu
старожил
Vadim
Сообщений: 51
ЛУ 6А
120 дней назад
Оформление двориков в ПК












Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 октября 2014 в 23:03)
старожил
Demi
Сообщений: 316
1886 дней назад
Vadim, rofl rofl
Наверное спецом нанимали дизайнеров и архитекторов.... Просто так такое придумать не возможно. Нужен однозначно " ТАЛАНТ" applause
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
847 дней назад
Vadim:

Оформление двориков в ПК

вот это, насколько я знаю, будет магазин и там калитки специальные, широко открывающиеся и по левой части есть заезд для колясок, что на мой взгляд как раз очень продумано
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2867 дней назад
Vadim:
Оформление двориков в ПК
Vadim, обратите внимание, что ни в одном из двориков нет навеса или места для хранения авто smile
старожил
Ksena_Ksena
Сообщений: 395
таунхаусы
754 дня назад
Хочу, чтобы во двориках были кафешки со столиками. Такие уютные-уютные, с зеленью-цветочками, деревяной мебелью и модным навесиком. И чтобы по утрам медленно попивать кофеёк... А вечером чтобы гирлянды горели и раздавали тёплые пледы. smile И машинку мне ещё губозакаточную!



Редактировалось: 3 раза (Последний: 21 октября 2014 в 23:05)
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2799 дней назад
Ksena_Ksena, да,да! Поддерживаю!а пока мы попиваем кофеёк и глинтвейчик под вкусный ужин во дворике у любимых соседей(Еленочка и Миша-привет!)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
бывалый
chestimeu
Сообщений: 16
ЛУ 6А
2902 дня назад
У ПК тоже была неплохая задумка.Что помешало её осуществить?Можно было сдеать несколько вариантов от эконом до более сложных вариантов по допсоглашению с фирмой изготавливющей забор ООО ВИДА. Группа компаний ВИДА является Производителем №1 оборудования для детских площадок в Украине под национальной торговой маркой БIМБОКА vida.com.ua.Пусть каждый бы согласовывал свой личный проект дворика.НО материл,цвет,стиль согласовывался бы с архитектором ПК.А так:кто в лес,кто по дрова.Общий вид ПК только проигрывает от этого.
chestimeu
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
847 дней назад
chestimeu, дааа, эти терраски были хорошо придуманы smile но что-то пошло не так
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска