Смена номера квартиры

Нюансы и последствия
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
старожил
zoro
Сообщений: 237
ЛУ 8
1888 дней назад
Semen:

Соседи Добрый день! Пол года меня уверяли в отделе продаж, что балконы выйдут в дополнительные 1 м2, получил в понедельниа ЧУДО-смс , что вам крупно ^повезло^, вы можете по 19.95 за дол. до 30.05 оплатить 5.15 дополнительных м2!!!!????((( Но к большому моему сожелению это была не последняя ^приятная^ для меня новость: приехав сегодня с знакомым бтишником для замеров квартиры, в которую я ходил 6 месяцев и хотел еще месяц назад начать потихоньку делать ремот (сантехнику, электрику), на дверях я увидел не свой номер квартиры... меня отправили в соседний подъезд... Теперь по законам ПК может меняться не только квадратура квартиры, а и место расположение... Чтоб Всем было понятно в двух подъездном доме по ул. ЛУ4, где в подъезде #2 последняя квартира 82, есть еще квартиры 83 и 84, которые находяться в 1 подъезде между квартирами 36,37,38,39. Я повторюсь об этом я узнал только сегодня, а в отделе продаж естесвенно говорят, что меня водили и продали именно ту квартиру которая заблудилась между тридцатыми номерами. Бти говорит что это не правильно, но сейчас изменить ничего нельзя. Подскажите кто знает, что можно сделать в данной ситуации. И ищу соседа ЛУ4 кв.#84. Пишите в личку
По нумерации могу сказать что квартира по расположению ту что Вы и покупали так и остается, а нумер ее будет другой. Потом в Пк подкорректируют номер квартиры доп.договором. Не ищите номер квартиры, ведь это будет совсем другая квартира и чужая.
Посетитель
szosiadka
Сообщений: 2
ЛУ 14А
2594 дня назад
Доброго времени суток! Кто-то может объяснить внятно: почему номер квартиры в договоре купли-продажи не совпадает с номером на двери уже построенной квартиры?У меня 11-й этаж
старожил
Slanta
Сообщений: 303
ЛУ 14А
2104 дня назад
szosiadka:

Доброго времени суток! Кто-то может объяснить внятно: почему номер квартиры в договоре купли-продажи не совпадает с номером на двери уже построенной квартиры?У меня 11-й этаж

Насколько я знаю, 11е этажи (7,8,9 линия) шли отдельным проектом, т.е 1-10 этажи один проект, а 11 этаж - другой. Он позже подавался и 11е этажи были позже введены в эксплуатацию по документам. Подозреваю, что связано это было с тем, что, вроде как, изначально проект предполагал наличие 10ти этажного дома, а потом был изменен и добавлен 11й этаж. Скорее всего, чтобы не отзывать уже поданный проект и полностью его не переделывать, решили сделать 11е этажи отдельным проектом. При этом, чтоб не запутаться в нумерации, номера квартир на 11х этажах начали нумеровать с 100, чтоб они точно не повторились с предыдущими этажами. Это мое предположение, основанное на увиденных в ОП чертежах, обрывках информации услышанной в ОП и увиденной тут на форуме. Кроме того, в ОП изначально говорили, что нумерация квартир на 11м этаже временная и потом она поменяется.
Посетитель
szosiadka
Сообщений: 2
ЛУ 14А
2594 дня назад
Как-то не сходится...(((((((((Добавлено спустя 1 минутуВ доме 87 квартир (не знаю как на цокольном этаже), а присвоенный за 150..?
старожил
Slanta
Сообщений: 303
ЛУ 14А
2104 дня назад
szosiadka:

Как-то не сходится...(((((((((
В доме 87 квартир (не знаю как на цокольном этаже), а присвоенный за 150..?

Ну, я же пишу, чтоб не повторялась. Кроме того проект отдельный по 11му этажу не на каждый дом, а на всю линию.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска