Подключение, запуск котлов и подача газа

Пуск газа, пуск котла, гарантия на котел.
старожил
Юлия
Сообщений: 110
ТШ 1
2027 дней назад
В ТШ-1 газа нет.
Юлия
старожил
fedir
Сообщений: 316
ТШ 7
2999 дней назад
Юлия:
В ТШ-1 газа нет.
Закончился?
старожил
Surena
Сообщений: 316
ТШ 3
2160 дней назад
igorbondarenko:

fedir:

igorbondarenko:
Можно начинать истерить четвертой? ;)
таккабы т3 и тш1 сгазом?

Что-то они молчат и не признаются...

так а что признаваться?! газа как бы нет, и не не то что-бы закончился, а как-то вообще не начинался scratch
и на подключение собственно говоря не звали ещо . . . (правда у меня весь день строители в квартире . . . )
Oks
бывалый
Oks
Сообщений: 49
ТШ 7
2255 дней назад
forte:

Oks,
Oks:
А в когось є інформація по тш7, коли будуть підключати газ?
говорили в этот вторник что газ во всей 4-й линии до конца недели.
а как на самом деле-только БОГ знает)
если все документы готовы(а говорили ч то уже готовы)-то там процедура только краник открыть)

дякую за інформацію
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1182 дня назад
Всем добрый вечер, не знаю в какой теме это писать, но решил здесь. Жители тш2 на лестничных пролетая нету отопления, сейчас мороз не большой но уже холодного на пролетая, а что же будет когда будет больше мороз или прийдут крещенские морозы? Не пойму почему не кинули батарею между лестничных пролетали, кто что знает больше, то напишите!
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
847 дней назад
Единая Украина:

Всем добрый вечер, не знаю в какой теме это писать, но решил здесь. Жители тш2 на лестничных пролетая нету отопления, сейчас мороз не большой но уже холодного на пролетая, а что же будет когда будет больше мороз или прийдут крещенские морозы? Не пойму почему не кинули батарею между лестничных пролетали, кто что знает больше, то напишите!

у нас конечно не 9ти этажный дом, но прошлой зимой вообще не было батареи, а сейчас есть, одна внизу, но не включена. в подъезде комфортно достаточно. Позднее по идее включат. В подъездах, где была включена одна батарея прошлой зимой было нормально.
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1182 дня назад
А тут этаж больше и не одной батареи. facepalm
anyma:

Единая Украина:

Всем добрый вечер, не знаю в какой теме это писать, но решил здесь. Жители тш2 на лестничных пролетая нету отопления, сейчас мороз не большой но уже холодного на пролетая, а что же будет когда будет больше мороз или прийдут крещенские морозы? Не пойму почему не кинули батарею между лестничных пролетали, кто что знает больше, то напишите!

у нас конечно не 9ти этажный дом, но прошлой зимой вообще не было батареи, а сейчас есть, одна внизу, но не включена. в подъезде комфортно достаточно. Позднее по идее включат. В подъездах, где была включена одна батарея прошлой зимой было нормально.
Посетитель
Ирина43
Сообщений: 8
ТШ 2
2476 дней назад
Здравствуйте.подскажите,куда обращаться чтобы подключить плиту газовую.тш2.я читала что надо ехать в Вишневое подписывать договор,а потом в Боярку.напишите пожалуйста точны адресса и как все сделать по быстрее.спасибо большое
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1400 дней назад
Единая Украина:
Не пойму почему не кинули батарею между лестничных пролетали, кто что знает больше, то напишите!
А как это осуществить в доме с поквартирным индивидуальным отоплением? Может я что то не понимаю... Просто если отопление централизированно, то тут все понятно. А как с индивидуалкой? Не представляю. Хотя, то что подъезд не отапливается, это минус большой.
Причиню добро, нанесу пользу!
старожил
forte
Сообщений: 511
1809 дней назад
кто был на стройке сегодня-что то слышно на счет газа в 4-й линии?
старожил
Pippo
Сообщений: 572
ТШ 9
2297 дней назад
С газовиками возможности общаться не было
С окологазовщиками от общения смысл такой:
- когда будет газ?
- через две недели
- а если реально?
- до конца года
- а в чем проблемы?
- труба в желтый цвет не покрашена
Без комментариев facepalm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2014 в 17:00)
старожил
Слава + Марина
Сообщений: 411
ЛУ 4Б
260 дней назад
Танька:

Единая Украина:
Не пойму почему не кинули батарею между лестничных пролетали, кто что знает больше, то напишите!
А как это осуществить в доме с поквартирным индивидуальным отоплением? Может я что то не понимаю... Просто если отопление централизированно, то тут все понятно. А как с индивидуалкой? Не представляю. Хотя, то что подъезд не отапливается, это минус большой.

Ну почему не отапливается?! Во второй линии, в подъезде електро конвектора висят! У нас тоже заметил в подъезде вивод под резетку для конвектора.
старожил
Julia
Сообщений: 238
ТШ 5
2175 дней назад
Мне тоже говорят 2-3 недели и вся 4 линия с газом. Может 2-3 - это не совсем реально, но до конца года говорят 100% будет....а как на самом деле будет наверное никто не знает rofl
Однажды люди вдруг понимают, что им необязательно жить так, как им говорили.
старожил
Viktor
Сообщений: 488
ТШ 1
2458 дней назад
Вот лично я думаю,что газ дадут конц февраля,начало марта. Мне тоже некоторые в ОП говорили,что до 15 ноября "ВЕРНЯК" laugh . Блин , какой газ, ТШ1 давно достроен, а в эксплуатацию не вводят. 100% есть какаято проблема, и ли хуже что то мутят zlo .
старожил
Ligelia
Сообщений: 159
2067 дней назад
были в пт на стройке, нам сказали,что газовики все документы по газу во вт подписали, в течерии 10 дней должны пустить (ТШ3)
старожил
Pippo
Сообщений: 572
ТШ 9
2297 дней назад
Кто то оформил квартиру из 4 линии?
старожил
Grinata
Сообщений: 331
ТШ 9
2426 дней назад
Pippo:

Кто то оформил квартиру из 4 линии?

мы только с ПД на форвардный пару недель назад перешли.сказали -ждите,вам позвонят.Вот -ждёмс..
старожил
forte
Сообщений: 511
1809 дней назад
Pippo, пока только декларацию на эксплуатацию получил тш3.
по этому они первые оформляться будут-ждемс)
старожил
Annetta
Сообщений: 192
ТШ 2
2107 дней назад
Підкажіть, будь ласка, до кого потрібно звертатися, щоб включити в квартирі отоплення (газ в будинку вже є)? А також нам потрібно переварити газову трубу (я так розумію, що це не можна робити самостійно) та зняти пломби з труб під газову плиту?
старожил
Vlad1983
Сообщений: 853
ТШ 6А
2454 дня назад
Annetta:
Підкажіть, будь ласка, до кого потрібно звертатися, щоб включити в квартирі отоплення (газ в будинку вже є)? А також нам потрібно переварити газову трубу (я так розумію, що це не можна робити самостійно) та зняти пломби з труб під газову плиту?
Щоб включити опалення, потрібно звернутись до котельників, тел. можна взяти у ЖЕКу або подивіться пости раніше, там він був.
Самостійно зривати пломби та переварювати газову трубу не можна, потрібно звертатись до облгазу та погоджувати новий проект, в іншому разі можите отримати великий штраф.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска