Подключение, запуск котлов и подача газа

Пуск газа, пуск котла, гарантия на котел.
старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2607 дней назад
dysik:

Звонил сегодня в Горгаз в Вишневое так мне сказали что после 5-го числа можно ехать и заключать договор ТШ8,так что соседи с 3-й линии звоните и спрашивайте а то в жеке говорят что минимум после нового года и то пока лучше не надеятся!!! v

По ТШ2 сказали, что уже можно.
Может я не так понял?
старожил
G Serg
Сообщений: 703
ТШ 10
2937 дней назад
Мне не пломбировали. Подключили сразу газовую плиту, проверили затяжку и все. Есть газ и в котле и борщ варить можно. Но оформлять какие то бумажки все равно нужно? Я правильно понимаю. Кто знает?
старожил
forte
Сообщений: 511
1815 дней назад
G_Serg, получается что в день подключения газа вам сразу и плиту подключили?а шланг нужно свой иметь и сколько денег нужно иметь при этой всей процедуре?
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2830 дней назад
G_Serg:

Мне не пломбировали.
Как это? А договор тогда нафига? что-то... чем дальше в лес, тем толще партизаны(
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
G Serg
Сообщений: 703
ТШ 10
2937 дней назад
да, я все подключил шлангом и была установлена газовая плита. Они только попшикали на месту скруток мыльным раствором. 100 рублей стоит :)
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2830 дней назад
anyma:



не пломбировали

безобразие! надо требовать.Добавлено спустя 2 минуты
Star:


Не пломбировали. Самому теоретически нельзя, но кто-ж им скажет... smile
мне их будет просто жалко, если я окажусь первой. ну, на форуме уже знают, как я умею промолчать)))Добавлено спустя 3 минутымогу вас всех обрадовать. договор действителен лишь вместе с пломбой.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
бывалый
Natik
Сообщений: 10
ТШ 10
2723 дня назад
УРАААААААА!!!!!!!!!!!!!! like cryingirl
Наконец-то мы дождались!!!!!
Всех соседей из ТШ10 поздравляю!!!! letsdrink
старожил
Анна
Сообщений: 413
ТШ 4
2489 дней назад
мда, вот интересно кому то пломбируют плиту и нужно 400грн платить за ее подключение (со слов газовщиков), а кому то сразу ее подключают... Насчет "приезжайте и подписывайте" пусть сначала проверят ваш адрес по компьютеру, а то нам тоже сказали сначала приезжать, а потом оказалось что дом не на балансе :(
старожил
chekot
Сообщений: 154
ТШ 10
2254 дня назад
сегодня был в Боярке. Узнавал только про ТШ 10, дом будет у них в базе только дней через 10 в лучшем случае.
Так что до этого момента никому плиту газовую не подключат...
Ну и да, сначала надо в Вишневое ехать, договор заключать, потом только в Боярку.
Ктстати, дом этот, на Леси Украинки 76, еле нашел. До Акварелей поворот налево (это если от Петровского ехать) и до упора. Джипиес меня немного недовез ))
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3080 дней назад
Третья линия уже вся с газом? Можно начинать истерить четвертой? ;)
старожил
БАМ
Сообщений: 578
ТШ 9
1198 дней назад
igorbondarenko, applause
старожил
chekot
Сообщений: 154
ТШ 10
2254 дня назад
igorbondarenko, начинайте!!!! ))))))
старожил
fedir
Сообщений: 316
ТШ 7
3004 дня назад
igorbondarenko:
Можно начинать истерить четвертой? ;)
таккабы т3 и тш1 сгазом?
старожил
Grinata
Сообщений: 331
ТШ 9
2432 дня назад
Natik:

УРАААААААА!!!!!!!!!!!!!! like cryingirl
Наконец-то мы дождались!!!!!
Всех соседей из ТШ10 поздравляю!!!! letsdrink

Так можно уже к вам на чай напроситься?))) letsdrink
старожил
dmasha
Сообщений: 64
ТШ 10
2687 дней назад
У меня тоже вчера аварию показало, вытащили заглушку сверху на ночь. Утром по рекоммендации Николая (газовщика) поставила обратно.
Вот вечером посмотрю, но показался запах газа... может показалось...
Расскажите, пжл., поподробней что делать, кого вызывать, если у кого-то там неправильно трубы подключены?
Спасибо.
dysik:

Наконецто решил свою проблему!все очень просто, после того как я зашол к соседу сверху и обнаружил что у него подключено наоборот трубы забора и выхлопа(не так как у меня) после чего набрал сантехников они пошли и поменяли местами трубы выходящие с котла у соседа!Незнаю правда или они ходили по всему стояку чтобы у всех соответс. одному стандарту но все работает норм!!!! dance всем спс!!!!! thanks
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3080 дней назад
fedir:

igorbondarenko:
Можно начинать истерить четвертой? ;)
таккабы т3 и тш1 сгазом?

Что-то они молчат и не признаются...
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
853 дня назад
dmasha:
Вот вечером посмотрю, но показался запах газа... может показалось...
если запах газа, то газовиков, у нас пахло возле счетчика, приехали в тот же день, что-то подкрутили и уехали, суровые такие.
Oks
бывалый
Oks
Сообщений: 49
ТШ 7
2260 дней назад
А в когось є інформація по тш7, коли будуть підключати газ?
старожил
forte
Сообщений: 511
1815 дней назад
Oks,
Oks:
А в когось є інформація по тш7, коли будуть підключати газ?
говорили в этот вторник что газ во всей 4-й линии до конца недели.Добавлено спустя несколько секунда как на самом деле-только БОГ знает)Добавлено спустя 2 минутыесли все документы готовы(а говорили ч то уже готовы)-то там процедура только краник открыть)
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3080 дней назад
forte:
говорили в этот вторник что газ во всей 4-й линии до конца недели.
Так, уже конец недели! Где газ?! (ну это, я начинаю истерить, интересно помогает быстрее запуститься?) ;)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска