Выгул собак

И прочих животных
Есть ли у вас собака?
Нет (161)
Есть (70)
Нет, но будет (36)
Есть, но не будет) (0)
Всего голосов: 267
Опрос закончен.
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1597 дней назад
Katya and Denis, умничка.... Как услышала так и пересказала.
Передай своему "адекватному" мужу-минеру дверей, а также стрелку по собакам огромный привет.

А теперь развитие истории в варианте как было...

Да. Мой пес испугал бедненькую собачку, но так как был в наморднике ничего страшного кроме испуга собачке не мог сделать...
Да. Ваш муж вмешался в ситуацию... Но увидев попытку Вашего мужа ударить мою собаку диалог состоялся приблизительно так:
- Не бей мою собаку
- Я сам буду решать что с ней делать (при этом попытка ударить собаку прекратилась)
- Только попробуй...
- Смотри за своей собакой... Я ее пристрелю нахрен, мне убить ничего не стоит ( и бла-бла-бла)

Видя неадекватное поведение, пытающееся перейти в мордобой... Мягко говоря чувака... Я снял с Баса намордник.

- Дрессировщик хренов, я знаю где ты живешь... Если не хочешь чтоб я тебе дверь чем-то намазал, чтоб ее рвануло... Мне похер - я уже отсидел...
Что-то он еще рассказывал про укусы, 40 уколов...

В общем был послан на три буквы после чего мы и разошлись...

Ааааа. Этот "стрелятель по собакам" сам гулял с собакой ...Добавлено спустя 2 минуты
Katya and Denis:
для Насти (хозяйка Кокосика) - мы не сидим на месте, и мы попытаемся ее найти!

Может это Ваш муж ?
Судя по сегодняшним его словам очень даже подходит под "догхантера в состоянии аффекта"
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
бывалый
Kafasea
Сообщений: 46
1452 дня назад
Green:
Да. Мой пес испугал бедненькую собачку, но так как был в наморднике ничего страшного кроме испуга собачке не мог сделать...
А какое право имел ваш пес пугать маленькую собачку?! И почему вы его не остановили?! Завтра ваш пес захочет так поиграть с ребенком! Ему все равно с кем играть. Вы тоже не остановите? ведь ничего страшного кроме испуга он не сделает! Вот из-за таких владельцев собак страдают невинные собачки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2016 в 07:34)
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1597 дней назад
Kafasea:
А какое право имел ваш пес пугать маленькую собачку?!

Тю. Да никакое. Я и не оправдываю его или себя. Случилось то, что случилось. Не любит он котов и бездомных собак... И не успел я его словить. Виноват...

Kafasea:
почему вы его не остановили?!

Вы когда-то палец себе ножиком резали? Зачем Вы это делали? Разве Вы не могли этого не делать?


Kafasea:
Завтра ваш пес захочет так поиграть с ребенком!

Давайте мухи отдельно, а котлеты отдельно...
Спойлер
И могли бы приходить в дворик ЛУ6 А-Б... Посмотреть как Бас периодически развлекает детей и в каком они восторге друг от друга.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2016 в 08:33)
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
старожил
Katya and Denis
Сообщений: 494
ЛУ 4а
2734 дня назад
Green:
мужу-минеру дверей, а также стрелку по собакам огромный привет.
Green:
Судя по сегодняшним его словам очень даже подходит под "догхантера в состоянии аффекта"
после таких наговоров на человека, причем необоснованных, можно и схлопотать по уголовной ответственности!!!Добавлено спустя 1 минуту
Green:
Тю. Да никакое. Я и не оправдываю его или себя. Случилось то, что случилось. Не любит он котов и бездомных собак... И не успел я его словить. Виноват...
не остановив своего зверя и не наказав его и не пожурив его за это.....это нормально!!!!!??????Добавлено спустя 3 минуты
Kafasea:
И почему вы его не остановили?!
не остановил, а ухмыльнулся.....сегодня кот или маленькая собачка, завтра еще кто-то....мало того, что дрессировки проводятся на парковке где люди ходят так еще и имеет право наговаривать на людей то чего нет и кем люди не являются!!!Добавлено спустя 7 минут
Green:
Не любит он котов и бездомных собак...
так что это повод ради дрессировки натравить и смотреть как он гоняет их...так кто еще догхантер и живодер????? кто прикрывается собакой перекручивая слова конфликта!!!??? вы не мужик, а прямоходячее с яйцами. а перед тем как писать гадости и наговаривать можно сделать очную ставку и даже ваши поклонники и у кого вы в любимчиках убедятся, что вы враль прикрывающийся своим псом!!!
да, к сожалению, у моего супруга есть не самые светлые стороны в биографии, да у кого их нет, но он не скрывает их и не прикрывается собаками!!!
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1597 дней назад
Katya and Denis, Мне вот интересно пишет на форуме Катя или Денис?
Если Катя - то "после таких наговоров на человека, причем необоснованных". Это не наговоры... А то что действительно было на улице.
От ДЕЙСТВИТЕЛЬНО угрожал ЗАМИНИРОВАТЬ дверь в мою квартиру. И он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО угрожал РАССТРЕЛОМ собак.
Ну и судя по тому, что Вы пишете и как сильно отстаиваете Дениса... Он Вам говорит неправду. Хотя не мое это дело.


Katya and Denis:
не остановил, а ухмыльнулся

И правда врет... Нагло и безбожно...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2016 в 09:36)
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
старожил
Katya and Denis
Сообщений: 494
ЛУ 4а
2734 дня назад
Kafasea:
А какое право имел ваш пес пугать маленькую собачку?! И почему вы его не остановили?! Завтра ваш пес захочет так поиграть с ребенком! Ему все равно с кем играть. Вы тоже не остановите? ведь ничего страшного кроме испуга он не сделает! Вот из-за таких владельцев собак страдают невинные собачки.
а тут человек дело говорит и его минусуют, а поклонники "чудо-дрессировщика" ему плюсуют))))))))))))) ну-ну.....Добавлено спустя 1 минуту
Green:

Katya and Denis, Мне вот интересно пишет на форуме Катя или Денис?
Если Катя - то "после таких наговоров на человека, причем необоснованных". Это не наговоры... А то что действительно было на улице. и судя по тому, что Вы пишете и как сильно отстаиваете Дениса... Он Вам говорит неправду. Хотя не мое это дело.

Katya and Denis:
не остановил, а ухмыльнулся

И правда врет... Нагло и безбожно...

я уже все написала, научитесь читать и неперевракивать!!!! про вас мне все понятно!!!!
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1597 дней назад
Katya and Denis:
научитесь читать и неперевракивать

Слышал звон да не знаю где он....
А ничё что на улице с Вашим мужем я общался? А Вас вроде бы как и небыло рядом?

Далеко пойдете... Удачки Вам.Добавлено спустя 7 минут
Katya and Denis:
как писать гадости и наговаривать можно сделать очную ставку

Не хочу... Брезгую ...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2016 в 09:41)
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
старожил
Katya and Denis
Сообщений: 494
ЛУ 4а
2734 дня назад
да, уж, как я погляжу очень много поклонников у Грина - прямоходящего с яйцами, прикрывающего своей собакой, а больше всего даже неприсекающего своего пса, который гоняет маленьких котов или собак, а в ПК хозяев с маленькими животными гораздо больше чем с большими!!! Давайте, господа, поддержим чудо-дрессировщика, который поощряет это в своей собаке!!! надеюсь с вашими питомцами такое никогда не произойдет и их не будут гонять большие собаки тут у нас в ПК!!!
и вообще пост был не про то, какой был Грин или что кто сказал и что говорил мой супруг, а именно про то, что эта неадекватная ситуация и нужно быть толерантными с повадками своих питомцев, читайте выше НО ПОЛИВАТЬ ГРЯЗЬЮ ЖЕ ГОРАЗДО ПРОЩЕ И ЭТО УДЕЛ НИЗКИХ И НИЧТОЖНЫХ ЛЮДЕЙ!!!

Нарушение пункта правил 3.4 Вынесено первое предупреждение.

ОТВЕТ: да ради Бога, я уже все сказала!!! а ваше личное отношение оставьте при себе!!
Редактировалось: 3 раза (Последний: 28 октября 2016 в 09:51)
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1597 дней назад
Katya and Denis:
что эта неадекватная ситуация и нужно быть толерантными с повадками своих питомцев

Так будьте толерантной. Кто ж Вам мешает?

Я ж сказал. "Виноват".. "Не успел"... Ну не заметил я за машиной ночью черную собаку... И между прочим не такую уж и "маленькую"
а про наказание вы правы. Надо наказывать собачку... но наказывать своевременно, а не потом когда прибежала. Да и не Вашему мужу наказывать мою собаку.
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
старожил
Greeny
Сообщений: 173
Лу 8
1540 дней назад
Katya and Denis, а вы моего мужа, наверное, ромашками посыпаете, да?! И Ваш муж не угрожал подорвать наши двери, где живу и я с детьми??! И НИКОГДА мы не натравливли свою собаку ни на маленьких собак, ни на котов.
старожил
Katya and Denis
Сообщений: 494
ЛУ 4а
2734 дня назад
слушайте вы оба внимательно: "Я ж сказал. "Виноват".. "Не успел"... Ну не заметил я за машиной ночью черную собаку... И между прочим не такую уж и "маленькую"" - дрессировщик собак умеет приструнить, словить и вовремя упразднить ситуацию, свою собаку, это раз!
"а про наказание вы правы. Надо наказывать собачку... но наказывать своевременно" - она и была словлена на гонке животного чем не случай чтобы вовремя пожурить?????!!!
и у меня закрадываются мысли с фразы "Не любит он котов и бездомных собак... - это хорошая отмазка на будущее....если был он задавил другое животное и т.д. то было бы так "ой, он просто не любит котов и бездомных собак и блаблабла" ЭТО ПОВОД для такого поведения????? А если бы другое животное попало под колеса??? оно убежало непонятно куда перепуганное - это адекватное поведения владельца другой собаки???
и сама фраза " И не успел я его словить. - почему с такой большой собакой гуляете без поводка???????

ДАЛЬШЕ Я НЕ СОБИРАЮСЬ ВХОДИТЬ В ПЕРЕПАЛКУ С ВАМИ ОБОИМИ НО БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ ГУЛЯЙТЕ СОБАКУ НА ПОВОДКЕ И НЕ ПООЩРЯЙТЕ ГОНЕНИЕ ДРУГИХ ЖИВОТНЫХ, а то ненароком можно подумать, что кому-то это даже доставляет удовольствие.......надеюсь что НЕТ!!
старожил
Fagot
Сообщений: 383
1334 дня назад
Верно подмечено!!!
старожил
Katty
Сообщений: 635
ЛУ 4
2001 день назад
А ведь всего-то и нужно выгуливать собак на поводках и в намордниках. Если вы уж заводите животных, то будьте добры и соблюдать элементарные правила.Добавлено спустя несколько секундТогда бы и конфликтов подобных не было...
старожил
sashagreen
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 270
Соборная 2
529 дней назад
Katty:

А ведь всего-то и нужно выгуливать собак на поводках и в намордниках. Если вы уж заводите животных, то будьте добры и соблюдать элементарные правила.
Тогда бы и конфликтов подобных не было...
Выгуливали же в наморднике
Green:
Да. Мой пес испугал бедненькую собачку, но так как был в наморднике ничего страшного кроме испуга собачке не мог сделать...
Green:
Видя неадекватное поведение, пытающееся перейти в мордобой... Мягко говоря чувака... Я снял с Баса намордник.
Продам мёд
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1597 дней назад
Katya and Denis, читайте
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
старожил
Польская семейка
Сообщений: 52
ЛУ 6Б
1971 день назад
Green, интересно, а если бы Ваш пес ночью разорвал бездомного кота, на что бы Вы списали - "не заметил" или "не любит котов" или "не любит бездомных"?!
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1597 дней назад
Польская семейка, за три года не разорвал... Ни котов ни собак. Правда прокушенные уши есть...

Я как-то очень внимательно отношусь к подобного рода вещам.

К сожалению идеальным быть не получается и жизнь - это жизнь. В жизни всякое случается, потому все предусмотреть и предупредить сложно.Добавлено спустя 1 минутуИ я не "списывал" вчерашнюю ситуацию "на...", как Вы говорите, а говорю что было.
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
бывалый
roma1974
Сообщений: 15
ЛУ 2А
2731 день назад
Green, молодец. Овчарку выгуливает в квартале без поводка и пишет письма в СБУ на тех, кто ему делает замечания.
з.ы. Тут даже биглей водят на поводках.
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1597 дней назад
roma1974:
кто ему делает замечания

Угрожает...

roma1974:
Тут даже биглей водят на поводках.

Биглей обязательно необходимо выгуливать на поводках т.к. они относятся к охотничьим и склонны убежать. Потому для предотвращения убегания их надо выгуливать либо в закрытой местности либо на поводке ;)
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
бывалый
roma1974
Сообщений: 15
ЛУ 2А
2731 день назад
а вы сняв намордник не угрожали?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска