Осваиваем окрестности

Все интересное вокруг Петровского квартала
бывалый
Ariel
Сообщений: 34
ТШ 10
2693 дня назад
Не ходили, тоже не получилось пока. Но вопрос интересен) Напомнили мне)) Позвонила в СЭС, делали замеры ртути в пятницу. Все ок. Результат отрицательный. Надеюсь, правда.
anymа:

а никто случайно не дошел проверить, все ли вывезено люминисцентное? у меня не было возможности пойти.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2016 в 08:06)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1041 день назад
Разговаривала с ответственным лицом по поводу свалки за остановкой ПК в сторону с. Святопетровское - сказал, чтобы мы не переживали. Данный вопрос полностью освещен и проработан на рабочем совещании и в ближайшее время (сказал на протяжении недели) все будет сделано - облагорожено. И также сказал, что будут облагораживать вообще в принципе все участки села по Бышевской трассе.
Если не будет никаких движений, конечно же, снова буду звонить)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2016 в 12:44)
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
342 дня назад
anymа:

а никто случайно не дошел проверить, все ли вывезено люминисцентное? у меня не было возможности пойти.

нет, не все - мы нашли много разбросанных, пособирали в кучу и сегодня звонили по этому поводу в РДА. мне перезвонили из сельрады, обещали решить.

я допомагаю нашій Армії! а ти?
бывалый
Ariel
Сообщений: 34
ТШ 10
2693 дня назад
Как так собирать можно??? Делать, но не до конца...(((
Trinity-01:

anymа:

а никто случайно не дошел проверить, все ли вывезено люминисцентное? у меня не было возможности пойти.

нет, не все - мы нашли много разбросанных, пособирали в кучу и сегодня звонили по этому поводу в РДА. мне перезвонили из сельрады, обещали решить.


Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1041 день назад
Ariel:
Как так собирать можно??? Делать, но не до конца...(((
Ariel, а что не так?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
856 дней назад
Ира, я думаю вопрос не к Марине, а к тому, что те, кто вывозили, сделали, но недоделали.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1041 день назад
Мне вот интересно - просто засыпят? И все? scratch

буду по возможности наблюдать за процессом...
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1857 дней назад
может туда такое нужно? (в ФБ только что наткнулась ) )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2016 в 20:10)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1041 день назад
Ирина_И:
буду по возможности наблюдать за процессом...
кстати - таки да - всю свалку засыпали земелькой... фотки на телефоне - нет сейчас возможности их загрузить....
это нормально вообще???
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2016 в 20:28)
старожил
ty154
Сообщений: 229
ТШ 6
2327 дней назад
Отправляла запрос на Тигова (он щас глава К-Святошинской администрации). Вот ответ
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2016 в 14:10)
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
61 день назад
ty154:
Отправляла запрос на Тигова (он щас глава К-Святошинской администрации). Вот ответ
А запрос о чем был? Бобриця - это вроде не совсем наши края... 10 км от квартала примерно.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1857 дней назад
Админ:
Бобриця - это вроде не совсем наши края...
тоже хотела спросить, почему Бобриця?
бывалый
Ariel
Сообщений: 34
ТШ 10
2693 дня назад
Вот такое письмо вчера получила.
старожил
ty154
Сообщений: 229
ТШ 6
2327 дней назад
запрос о том, когда уберут свалку. сама не знаю, причем тут бобрица, придется заново спрашивать
старожил
ty154
Сообщений: 229
ТШ 6
2327 дней назад
Получила ответы на запросы, изложила в статье. Говорят, что всё вывезли в Счастливое.
http://eveningkiev.com/article/31630
старожил
Ksena_Ksena
Сообщений: 395
таунхаусы
763 дня назад
Я в основном по пищеблоку тут отписываюсь. Не будем нарушать традицию. laugh

Находится этот мини-базарчик за грузинским кафе. Мне понравился молодой человек, продающий молочку и сыры - всё было вскусным и свежим.

Кстати, если кто ищет большой рынок в округе, он есть по вторникам при въезде в Белогородку. А в Вишневом проходят ярмарки по воскресеньям, то на центральной улице, то за переездом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2016 в 16:04)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
856 дней назад
ty154:

Получила ответы на запросы, изложила в статье. Говорят, что всё вывезли в Счастливое.
http://eveningkiev.com/article/31630

отлично, спасибо
даже источник фоточек указан.
спасибо всем, кто был неравнодушен, сообща - проблема решена, достаточно быстроДобавлено спустя 2 минутыправда в исходной статье указали, в свежей - нет :)Добавлено спустя 2 минутысвалка напротив тоже ж вроде засыпана. название темы можно уже вернуть в нормальное состояние. Ирина_И, да? там тебе виднее
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1041 день назад
anymа:
свалка напротив тоже ж вроде засыпана. название темы можно уже вернуть в нормальное состояние. Ирина_И, да? там тебе виднее
вот не знаю... я уже тут спрашивала - а нормально, что просто засыпали???? Я еще никуда и никому не звонила - ибо хочу понимать - правильно или нет, что просто замулили глаза?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
856 дней назад
Ирина_И:

anymа:
свалка напротив тоже ж вроде засыпана. название темы можно уже вернуть в нормальное состояние. Ирина_И, да? там тебе виднее
вот не знаю... я уже тут спрашивала - а нормально, что просто засыпали???? Я еще никуда и никому не звонила - ибо хочу понимать - правильно или нет, что просто замулили глаза?

если мусор был строительный, то насколько я знаю, его использую при строительстве для досыпки грунта. не знаю, насколько это правильно и законно, знаю. что так делают
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1041 день назад
anymа:
если мусор был строительный,
так отож - никто в мешки не заглядывал... Оптимистично, конечно, предположить, что там только строительный мусор... но никто ж не смотрел... Короче, я, коненчо, завтра созвонюсь с этим Виктором и пообщаюсь на эту тему... но проблема в том, что вряд ли его (мусор) будут откапывать обратно (что бы там ни было)...
Пы. Сы. Тему можем переименовать обратно)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2016 в 16:35)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска