ФЛУДИЛЬНЯ

Обсуждение вопросов, для которых нет других более специализированных тем
старожил
Ольга
Сообщений: 255
ЛУ 6Б
1895 дней назад
Предлагаю делать так: распечатать на листе А4 текст: " ЗДЕСЬ ЖИВУТ СВИНЬИ " и приклеить на дверь. Завпечитлить и на форум. Можно админа попросить создать отдельную тему, для таких. Кстати недавно сделала замечание соседке по поводу мусора. Так она меня ответила: ну и что, вы вон ремонт делаете целыми днями, шумите hoho , я была в шоке, вот это аргумент)
Администратор
Админ
Сообщений: 4836
3 дня назад
Ольга:
Кстати недавно сделала замечание соседке по поводу мусора. Так она меня ответила: ну и что, вы вон ремонт делаете целыми днями, шумите hoho , я была в шоке, вот это аргумент)

Логика железная. Прям как в анекдоте:

Сидят два бегемота на берегу реки и вяжут шапочки.
Подплывает крокодил и спрашивает :
- Ребята ! Водопад в какую сторону ?
Один бегемот :
- Туда.
Крокодил поплыл , свалился с водопада и разбился .
Другой бегемот :
- Ты зачем крокодила разбил ?
- А зачем ты мне вчера шапочку распустил?
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Ольга
Сообщений: 255
ЛУ 6Б
1895 дней назад
Готово ✅ повешу сегодня же! Пусть Квартал, знает своих героев !
Добавлено спустя 4 минуты
Админ:

Ольга:
Кстати недавно сделала замечание соседке по поводу мусора. Так она меня ответила: ну и что, вы вон ремонт делаете целыми днями, шумите hoho , я была в шоке, вот это аргумент)

Логика железная. Прям как в анекдоте:

Сидят два бегемота на берегу реки и вяжут шапочки.
Подплывает крокодил и спрашивает :
- Ребята ! Водопад в какую сторону ?
Один бегемот :
- Туда.
Крокодил поплыл , свалился с водопада и разбился .
Другой бегемот :
- Ты зачем крокодила разбил ?
- А зачем ты мне вчера шапочку распустил?


Самое интересное, что мы уже год назад сделали ремонт! Я ей так и сказала, а она мне: а кто тогда постоянно шумит сверху? Говорю, сверху уже все давно живут с ремонтом. Нет слов конечно!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 декабря 2016 в 15:10)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1045 дней назад
Я тут иногда переживаю, что на минутку пакет перед выходом выставила перед дверью (бывает что-то забыла и наверх поднимаюсь, а пакет уже за дверью), а тут... на утро готовятся... в лучшем случае((((
Капец((( sick

мое мнение - на ручку двери повесить. Или еще с соседями добазариться и свой мусор под двверь им положить. Денек-другой. Может, так дойдет? idontknow
Админ:
Логика железная. Прям как в анекдоте:
pactalom
Или -
Стоят две коровы на поле, жуют траву. Летит стая напильников ( laugh - из анекдота слов не выкинешь)
От стаи отделяется вожак и к коровам с вопросом, мол, где тут юг. Одна корова лениво - летите направо. Улетели.
Стоят коровы дальше траву жуют. Летит еще одна стая напильников. Опять вожак к коровам с вопросом, где юг.
Та же корова еще более лениво - налево... Улетели.
Вторая корова спрашивает -
А что ж ты одним налево, другим направо...
А первая говорит - а нафига столько напильников на юге?
laugh
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1413 дней назад
Шо то я не поняла, соседи, почему у меня в квартире не пахнет холодцом??? Неужели никто холодец в этом году не варит? А в прошлом варили... laugh laugh laugh
Причиню добро, нанесу пользу!
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1045 дней назад
Танька, а шо? Не любишь холодецЪ??? laugh

Всех с наступающим!
party
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1413 дней назад
Ирина_И:
Танька, а шо? Не любишь холодецЪ???
Люблю, но готовить не умею. В прошлом году пробовала - не получилось, думала в этом хоть понюхаю laugh
Причиню добро, нанесу пользу!
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1045 дней назад
Танька:
Люблю, но готовить не умею.
Там все просто))) Если куриный (а я именно его делаю - с ножками-копытами свинячими слишком жирноват и специфический по вкусу для моих домашних), то самый залог успеха - курячи лапки и побольше))) потом бедра и ножки. Можно еще говяжьего мяска добавить.
Ну и плюс дает суповой набор куриный).
Желатин ни разу не пригодился. letsdrink
Тушишь приерно часа 3 вместе с морковью, луком и душистым перцем (я в мультиварке) и потом все разбираешь на "соцветия", процеживаешь и заливаешь мяско))) devachka
старожил
Natalya
Сообщений: 105
ТШ 9
2311 дней назад
Танька:

Шо то я не поняла, соседи, почему у меня в квартире не пахнет холодцом??? Неужели никто холодец в этом году не варит? А в прошлом варили... laugh laugh laugh
Мы свой 30 варили)) нужно было приходить)
Администратор
Админ
Сообщений: 4836
3 дня назад
Перемога: https://finclub.net/analytics/predprinimatelej-vzyali-pod-zashchitu.html

Пруфлинк:
http://zakon5.rada.gov.ua/laws/show/629-19/page3

42) статті 51 і 52 викласти в такій редакції:

Стаття 52. Черговість та порядок задоволення вимог до банку, оплата витрат та здійснення платежів

1. Кошти, одержані в результаті ліквідації та продажу майна (активів) банку, спрямовуються Фондом на задоволення вимог кредиторів у такій черговості:

1) зобов’язання, що виникли внаслідок заподіяння шкоди життю та здоров’ю громадян;

2) грошові вимоги щодо заробітної плати, що виникли із зобов’язань банку перед працівниками до прийняття рішення про відкликання банківської ліцензії та ліквідацію банку;

3) вимоги Фонду, що виникли у випадках, визначених цим Законом, у тому числі покриття витрат Фонду, передбачених пунктом 7 частини другої статті 20 цього Закону;

4) вимоги вкладників - фізичних осіб (у тому числі фізичних осіб - підприємців), які не є пов’язаними особами банку, у частині, що перевищує суму, виплачену Фондом;
........................

6. Відшкодування коштів за вкладами фізичних осіб - підприємців здійснюється Фондом гарантування вкладів фізичних осіб незалежно від дня відкриття рахунка починаючи з 1 січня 2017 року щодо банків, віднесених до категорії неплатоспроможних після 1 січня 2017 року.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 января 2017 в 12:25)
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Ольга
Сообщений: 255
ЛУ 6Б
1895 дней назад
Леси Украинки 6б , кв 8. Вот такие у нас культурные соседи! В следующий раз баллончиком напишу!
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1627 дней назад
Так я понять не могу! А кто нить к ним вобще заходил? В чем причина того что они ставят мусор под дверями?
Может люди приехали из деревни и не знают что надо мусор выносить? - я щас без сарказма! Не все же с многоетажек заехали!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 января 2017 в 10:06)
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
старожил
Ольга
Сообщений: 255
ЛУ 6Б
1895 дней назад
kobzar:

Так я понять не могу! А кто нить к ним вобще заходил? В чем причина того что они ставят мусор под дверями?
Может люди приехали из деревни и не знают что надо мусор выносить? - я щас без сарказма! Не все же с многоетажек заехали!

Я захожу к ним регулярно, игнорят. Постоянно вонь от этого мусора. У нас всемувартиры давно заселены.
старожил
Natcosmart
Сообщений: 77
ЛУ 4
1543 дня назад
ЛУ4 2й подьезд, с вытяжной трубы прет горелым, ппц. Кто-то унюхал из жителей дома?
Надеюсь это не пожар у когото
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 января 2017 в 12:07)
Посетитель
GaneRonari
Сообщений: 2
2659 дней назад
Ольга:
Леси Украинки 6б , кв 8. Вот такие у нас культурные соседи! В следующий раз баллончиком напишу!
И это будет правильно.
бывалый
Tan4ik
Сообщений: 18
2088 дней назад
Ребят, срочно, чей то собакен боксер бегает по ЖК, только что мимо БХ 9 б пробегал, с окна наблюдала !
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1627 дней назад
Ольга, - вот вопрос! Парадное ж как никак это не хухры мухры? Что если натравить на данное действо жек или кто там у нас ответственный? Ибо с таким же успехом я могу мусор выносить в фонтан выбрасывать...
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
старожил
Ольга
Сообщений: 255
ЛУ 6Б
1895 дней назад
kobzar:

Ольга, - вот вопрос! Парадное ж как никак это не хухры мухры? Что если натравить на данное действо жек или кто там у нас ответственный? Ибо с таким же успехом я могу мусор выносить в фонтан выбрасывать...

Честно говоря, я думала поступить по человечески! Когда они первый раз выставили мусор, я пришла и вежливо попросила убрать. Думала дойдёт. Потом начали каждый вечер выставлять ! После записки нет уже 3 дня. Посмотрим дальше, если дошло, буду очень рада!
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
860 дней назад
фонтан - это хардкор, а вот те, кто в уличные приподъездные мусорники выбрасывали, такие были, да, но вроде как прошло, что не может не радовать.
хочется верить, что и мусор снаружи в подъезде - тоже пройдет
старожил
Лисена
Сообщений: 513
ЛУ 8
1985 дней назад
Ольга:
После записки нет уже 3 дня.
Їх просто дома немає ))Добавлено спустя несколько секундА записка є?
Качество нашей мысли, определяет качество нашей жизни.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска