ФЛУДИЛЬНЯ

Обсуждение вопросов, для которых нет других более специализированных тем
старожил
Inna
Сообщений: 158
ЛУ 14А
2073 дня назад
Владимир, новый ген.план есть в ветке "Генеральные планы ПК", я там видела
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
30 дней назад
Київрада заборонила продаж алкоголю в нічний час

Сьогодні на пленарному засіданні Київської міської ради депутати прийняли рішення про обмеження реалізації алкогольних, слабоалкогольних напоїв та пива у стаціонарних об'єктах торгівлі в столиці.

Відповідні обмеження діятимуть з 23:00 до 10:00 для всіх суб'єктів господарювання, які мають ліцензію на право роздрібної торгівлі алкогольними напоями, окрім закладів ресторанного та швидкого харчування.


http://kmr.gov.ua/uk/content/kyyivrada-zaboronyla-prodazh-alkogolyu-v-nichnyy-chas
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Kateryna
Сообщений: 212
БХ 11
2256 дней назад
так вроде несколько лет назад уже запрещали реализацию алко-напитков после 22:00 и до 11:00 facepalm хотя кого это когда останавливало sad
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1378 дней назад
В Петровском квартале 100500 абсолютно бесполезных салонов! Не могу подстричь ребенка! cry
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 сентября 2016 в 16:05)
Причиню добро, нанесу пользу!
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
30 дней назад
Танька:
В Петровском квартале 100500 абсолютно бесполезных салонов! Не могу подстричь ребенка!
Мы в "Диве" (БХ 5В) ребенка стригли, результатом вполне довольны. Там у них есть прикольное кресло-машинка.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1378 дней назад
Админ:
Мы в "Диве" (БХ 5В) ребенка стригли, результатом вполне довольны. Там у них есть прикольное кресло-машинка.
А мы во Львовском маетке)))
Обошли все салоны - все закрыто, а там где открыто - нет мастера. Мы раньше в Мрии стриглись, но они сейчас без мастера(((
Причиню добро, нанесу пользу!
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1010 дней назад
Админ:
Київрада заборонила продаж алкоголю в нічний час
Свежо предание)))
Вопрос не в продаже, а в пьяных за рулем и неадекватов и без алкоголя.
старожил
Joker
Сообщений: 139
БХ 11
851 день назад
Танька:

В Петровском квартале 100500 абсолютно бесполезных салонов! Не могу подстричь ребенка! cry

Мы дочку в Релаксе (БХ1Б) недавно подстригли. Парикмахер отлично справилась.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 сентября 2016 в 17:50)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1010 дней назад
Танька:
В Петровском квартале 100500 абсолютно бесполезных салонов! Не могу подстричь ребенка!
Танька,
Таня, ты знаешь... абсолютно и 500% с тобой согласна))) И дело даже не только в детской прическе)
Я уже лет 10 с лишним стригусь у одного и того же парикмахера. И цена адекватная и последние лет 5 приезжает на дом.
Имела дело с "типа классными салонами"... (были причины пару раз) - так все же испортили....!!!
Вообщем и я и мой киндер стрижемся только у проверенной моей тески. И цена у нее (повторюсь) нормальная и эффект.
старожил
Andyfio
Сообщений: 294
Соборная 4
816 дней назад
В Киево-Святошинском районе столицы планируют строительство новой улицы. Мини-автобан соединит Житомирскую и Одесскую трассы.
http://ru.slovoidilo.ua/2016/09/22/novost/obshhestvo/pod-kievom-prodolzhat-novuyu-trassu

Мне толком не понятно как эта дорога должна проходить... scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 сентября 2016 в 21:54)
старожил
Ksena_Ksena
Сообщений: 395
таунхаусы
732 дня назад
Andyfio:

В Киево-Святошинском районе столицы планируют строительство новой улицы. Мини-автобан соединит Житомирскую и Одесскую трассы.
http://ru.slovoidilo.ua/2016/09/22/novost/obshhestvo/pod-kievom-prodolzhat-novuyu-trassu

Мне толком не понятно как эта дорога должна проходить... scratch

Ходят слухи, что эта дорога будет проходить между Львовским Маэтком и Софиевской Сферой. Если подумать, другого места уже и нет.
старожил
MAKVARIA
Сообщений: 199
Соборная 5
2379 дней назад
Andyfio:

В Киево-Святошинском районе столицы планируют строительство новой улицы. Мини-автобан соединит Житомирскую и Одесскую трассы.
http://ru.slovoidilo.ua/2016/09/22/novost/obshhestvo/pod-kievom-prodolzhat-novuyu-trassu

Мне толком не понятно как эта дорога должна проходить... scratch

Было бы отлично если сделают
Посетитель
alex7777784
Сообщений: 5
БХ 11В
2717 дней назад
К большому моему сожалению но петровский квартал занимается обманом людей. Менеджеры петровского красиво рассказывали приведи друга получи прибыл. И что привел друга в июне месяце со 100% оплатой, а эти не хорошие люди до сих пор кормят обещаниями. Я думаю рекомендовать нельзя этих обманщиков. Да, большое разочарование в персонале квартала.
старожил
Vlad1983
Сообщений: 853
ТШ 6А
2432 дня назад
Как Вам землетрясение где-то в 2:15? У всех все нормально?
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1258 дней назад
Vlad1983:

Как Вам землетрясение где-то в 2:15? У всех все нормально?
Не слышал, а что случилось? idontknow
старожил
Дима и Лариса
Сообщений: 406
БХ 11
1566 дней назад
Румынию трясло. У нас отдавало.
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1258 дней назад
О, нашел
Мешканці України відчули землетрус, його епіцентр - в Румунії
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1010 дней назад
Vlad1983:
Как Вам землетрясение где-то в 2:15? У всех все нормально?
О... а я думала, что мне приснилось))) Проснулась от какого-то "движения". Пока просыпалась все стихло. Все нормально.
2012 перенесен на 2016??? scratch
laugh
старожил
Алекс
Сообщений: 244
БХ 11Б
2122 дня назад
опппа, так я не одна такая)) думала глючит, что спать надо раньше ложиться crazy
Ирина_И:

Vlad1983:
Как Вам землетрясение где-то в 2:15? У всех все нормально?
О... а я думала, что мне приснилось))) Проснулась от какого-то "движения". Пока просыпалась все стихло. Все нормально.
2012 перенесен на 2016??? scratch
laugh
старожил
MrDirmix
Сообщений: 239
Голосеевский р-н
2214 дней назад
Ksena_Ksena:
Ходят слухи, что эта дорога будет проходить между Львовским Маэтком и Софиевской Сферой. Если подумать, другого места уже и нет.
Вот такой вариант возможно реализуют:
Помощь в подборе, покупке и подключении терморегуляторов Salus и Auraton.Электрический теплый пол Devi. Очистка воды (осмос и т.д.). Радиаторы отопления.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска