ФЛУДИЛЬНЯ

Обсуждение вопросов, для которых нет других более специализированных тем
старожил
kasavka
Сообщений: 104
БХ 5В
2591 день назад
не подскажите, у нас случайно магазина обоев нет в ПК?
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2215 дней назад
kasavka:

не подскажите, у нас случайно магазина обоев нет в ПК?

В ПК не видела, очень советую оьои в Леруа Марлен на м.Лесная, там огромный выбор и хорошие цены на европейские обои. Немецкие обои проверили уже мелками, борщем и тортом зашпаклеваным в них...все отмылось hoho , как на флизелиновых, так и на виниловых.
Украинские недорогие видела в Олди
annushka-photo.com
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
362 дня назад
kasavka, есть в ТШ 6-6а, вход со стороны Приватбанка, только налево от входа, возле кофейни. в магазине выбор не большой, в основном, по каталогам под заказ.
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
kasavka
Сообщений: 104
БХ 5В
2591 день назад
Trinity-01:

kasavka, есть в ТШ 6-6а, вход со стороны Приватбанка, только налево от входа, возле кофейни. в магазине выбор не большой, в основном, по каталогам под заказ.
спасибо!Добавлено спустя 2 минуты
annushka:

kasavka:

не подскажите, у нас случайно магазина обоев нет в ПК?

В ПК не видела, очень советую оьои в Леруа Марлен на м.Лесная, там огромный выбор и хорошие цены на европейские обои. Немецкие обои проверили уже мелками, борщем и тортом зашпаклеваным в них...все отмылось hoho , как на флизелиновых, так и на виниловых.
Украинские недорогие видела в Олди
Аннушка, спасибо. нам необходим всего 1 рулон, точнее 1.5 м тех, что у нас поклеенны ( содрали кусок обои в детской). Вот думаю, может мне повезет, и такие есть в ПК))
старожил
Ирина Мирная
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 167
ТШ 3
2049 дней назад
ПОДСКАЖИТЕ НОМЕР сто+мойка которые вдоль дороги возле львовского квартала. Спасибо!
Все возможно!
старожил
Ligelia
Сообщений: 159
2096 дней назад
Ирина Мирная, 0985152211 0955932211 это Шиномонтаж/мойка. Я иак поняла автосервис на другои номере тел
старожил
Ирина Мирная
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 167
ТШ 3
2049 дней назад
Ligelia:
0985152211 0955932211 это Шиномонтаж/мойка.
спасибо !
Все возможно!
бывалый
Юра
Сообщений: 13
ТШ 6
2911 дней назад
РебЯта добрый вечер.сегодня через дорогу команда на квадроциклах устраивала крутой фестиваль уличной еды. Было все очень круто и вкусно хоть и погодные условия не соответствовали ребята организовали все на уровне.жаль что только несколько людей с квартала участвовали в мероприятии моя жена в восторге от того что появилось новое времяпровождение . Поговорив с организаторами мероприятия был удивлен - его приглашение удалили с форума.лично мой вопрос - вам лучше сидеть в 4х стенах ? Вас же больше не позавут. Ставлю минус от себя и семьи админом удалившим пост .
старожил
SimKa
Сообщений: 112
2615 дней назад
Юрий, а почему сразу в четырех стенах? Киев с развлекаловками/парками/детскими центрами и т.п. близко. У каждого свое времяпровождения, да и не все любят квадроциклы. Меня они например, еще в прошлом году достали, катанием по ПК, как днем так и ночью, а особенно газованием возле идущих с коляской мам со спящими детьми.
Только я знаю свою историю. Только я могу судить себя, критиковать и аплодировать.
бывалый
Юра
Сообщений: 13
ТШ 6
2911 дней назад
SimKa:

Юрий, а почему сразу в четырех стенах? Киев с развлекаловками/парками/детскими центрами и т.п. близко. У каждого свое времяпровождения, да и не все любят квадроциклы. Меня они например, еще в прошлом году достали, катанием по ПК, как днем так и ночью, а особенно газованием возле идущих с коляской мам со спящими детьми.

Получается удалили с личных причин.

В Киев не каждый может выехать да и нет желания обсуждать с вами ребят.
Просто выразил свое недовольствие в сторону админом . Теперь то все понятно .
Сам не сам и другому не дам
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1643 дня назад
Да я например был не в курсе - а так с удовольствием бы сходил sad
Поддерживаю - что это не правильно удалять с форума подобные темы если они кому-то лично не нравятся!
Пусть те мотоциклы и газуют но нужно помнить что это жилой квартал где живут разные люди а не ферма беременных мамочек...
(я и про мужской бар так говорю все время - но спорить не скем потому что основным модераторам на форуме нужна тока чашка кофе и пироженка...)
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
старожил
SimKa
Сообщений: 112
2615 дней назад
ну и извините, также не особо хочется чтобы у нас было стадо ночью орущих, пьяных личностей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2016 в 09:53)
Только я знаю свою историю. Только я могу судить себя, критиковать и аплодировать.
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1643 дня назад
У вас ошибочное мышление - личности как раз будут - потому что собираться им негде! Щас вот потеплеет и ловите на лавочке пиводудлеров и ночных обсцыкателей. Потому что места где выпить то же пива и так далее у нас нет. Потому под гастраномами все время толпа и так далее. Это равно сильно тому(пусть и звучит обидно) что бы сетуете на чистоту в квартале не поставив урны.
Я никогда не выброшу мусор под ноги если в зоне прямой видимости есть урна - равнозначно я никогда не поду выбрасывать бумажку в урну если она находится в другом конце квартала.
Так же и с теми у кого нет сисек и кто предпочитает выпить пива вместо кофе - в виду отсутствия законны мест где это можно делать - будут сидеть на лавочке на площадках и ссать там же. Это уже пройденный этап еволюции человечества.


Кроме того мы изначального говорили о мотосиклах -Добавлено спустя 2 минутыКстати ----- никто не скажет? Седня работает какая нить парикмакреская у нас?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2016 в 10:00)
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
старожил
SimKa
Сообщений: 112
2615 дней назад
kobzar:
Кстати ----- никто не скажет? Седня работает какая нить парикмакреская у нас?
парикмахерские не знаю. На сайте есть девушка Маша, у нее своя ветка по парикмахерским услугам. Слышала о ее работе лестные отзывы. Попробуйте к ней
kobzar:
Так же и с теми у кого нет сисек и кто предпочитает выпить пива вместо кофе - в виду отсутствия законны мест где это можно делать - будут сидеть на лавочке на площадках и ссать там же. Это уже пройденный этап еволюции человечества.
Та пускай пьют пиво на скамейках, только без крайностей можно же. Да, и я нормально отношусь к папам пьющим пиво гуляя с детьми.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2016 в 10:43)
Только я знаю свою историю. Только я могу судить себя, критиковать и аплодировать.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1878 дней назад
Юра:
Ставлю минус от себя и семьи админом удалившим пост .
А с чего Вы взяли, что удалил пост Админ лично???? Кроме него у нас есть 3 модераторши
Юра:
сегодня через дорогу команда на квадроциклах устраивала крутой фестиваль уличной еды
Выезжала вчера в город, но через дорогу не видела никаких движений
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2016 в 10:48)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
877 дней назад
kobzar:
(я и про мужской бар так говорю все время - но спорить не скем потому что основным модераторам на форуме нужна тока чашка кофе и пироженка...)
то есть, вы считаете, что кафе открывают, потому что модераторам нужен кофе?

Irisha,
Irisha:
Кроме него у нас есть 3 модераторши
, как одна из выше-упомянутых "модератош" от меня открытый тебе минус за пренебрежительность высказывания

Юра, какой и когда был пост про квадроциклы у уличную еду?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2016 в 11:44)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1061 день назад
anymа:
, как одна из выше-упомянутых "модератош" от меня открытый тебе минус за пренебрежительность высказывания
поддерживаю полностью
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
877 дней назад
и вот так вот зайдешь на форум, а тут на тебя на ровном месте наезд, просто ни за что.
спасибо, вам, дорогие, за испорченное настроение. может в след. раз подумаете, прежде чем обвинять и обобщать.
хороших выходных
(и да, это "эмоционально" ;))
бывалый
Юра
Сообщений: 13
ТШ 6
2911 дней назад
Не знаю кто удалил но пофакту удалили. Подошли с женой к дворику ребят познакомились - они по кварталу не гоняют как бы вы не утверждали,мы эту тему обговаривали они сказали по квартал никаких движений ЗАЕХАЛИ ВЫЕХАЛИ.
А то что они делают я поддерживаю обеими руками.сидеть дома и говорить что они плохие могут все.а убрать мусор наделать столов и лавочки для людей КТО может?.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
877 дней назад
Юра:
Не знаю кто удалил но пофакту удалили.
а было ли объявление? я не помню постов от ребят, владельцев дворика с квадриками, ближайшие две недели так точно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска