ФЛУДИЛЬНЯ

Обсуждение вопросов, для которых нет других более специализированных тем
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1058 дней назад
Bogdan777:
Если тип файла запрещен?
шо за тип файла?Добавлено спустя 5 минутсмотря какой тип... есть ряд типов файлов, которые можно загрузить после отправки своего сообщения.
Пишите пост, потом клацаете на него же "редактировать" и внизу будет фича "загрузить файл".Добавлено спустя 5 минутпотом "отправить". Файл будет доступен для скачивания форумчанами.
старожил
Дайкири
Сообщений: 689
БХ 5Б
2333 дня назад
Кстати , никто не в курсе - что за ресторан три гуля у нас скоро открывается над форой .
Висит вывеска большая .....
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1306 дней назад
Дайкири:
три гуля
Картинка по запросу "три гуля" laugh

Гули были когда-то людьми, которые не успели попасть в защитное убежище во время бомбардировки. Облучение придало им повышенную сопротивляемость радиации; они также получают бонус к сопротивляемости ядам. К сожалению, физически они слишком слабы и не могут использовать тяжелое оружие.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2016 в 15:15)
старожил
Дайкири
Сообщений: 689
БХ 5Б
2333 дня назад
Три гуся ) упс
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1058 дней назад
Дайкири, на празднике 14го февраля был анонс открытия. Я тогда, правда, змерзла, як цуцик))) ребенок-то там скакал с аниматорами, а я ее ждала стояла. Ничего конкретного про открытие не было (когда и как), но медовоухой они угощали, но я ее пить не смогла((( мне уксусом пахло.
Еще они же (вроде) жарили шашлык (платно или нет - не знаю - но народ кушал)
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1306 дней назад
Дайкири:

Три гуся ) упс
Ну гуси так гуси... laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2016 в 15:51)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1058 дней назад
Мне вообще "нравятся" сообщения вот такого характера... три года форум существует, но вдруг откуда не возьмись появляются новые люди, которые думают, что они тут всех умнее и без их знаний - ну никак нельзя... facepalm Это гуд, если у вас есть знания. Но уважайте форум, на который вы пришли и уважайте хоть немного и хоть иногда чужой добровольный труд.
Я уже давно предлагала Админу устроить "анархические дни" - никто ничего пару деньков не будет модерировать и тогда поговорим через эти самые пару деньков про "крышу"... и про то, что и где искать по форуму! glasses
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1058 дней назад
Сообщения по поводу стройки в частном секторе по улице БХ перекочевали в тему Прочие новостройки
старожил
mirumir
Сообщений: 244
2004 дня назад
http://www.v-horseclub.narod.ru/ как-то катались на лошадях в Боярке,но уже не помню єто или что-то другое
посмотрите.
SkyFire:

Скажите, пожалуйста, есть ли рядом с ПК конный спорт?
а вот еще обїявление такое http://olx.ua/obyavlenie/uroki-verhovoy-ezdy-progulki-na-loshadi-chastnaya-konyushlya-etalon-IDgio58.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 февраля 2016 в 09:35)
Администратор
Админ
Сообщений: 4837
2 часа назад
У Франції запустили у продаж ліхтарі з живих бактерій

Французський стартап Glowee запустив у продаж світильники, наповнені біолюмінісцентними бактеріями.
Як зазначається, новий вид вуличних ліхтарів мешканці Франції використовують для підсвічування вітрин та дорожніх знаків. "Ми хочемо запропонувати глобальне рішення, яке дозволить скоротити споживання електроенергії, яка використовується для отримання світла, на 19%", - зазначає засновниця стартапу Сандра Рей.

Видання пише, що джерела світла працюють протягом трьох днів, але команда проекту вже займається розробкою гаджетів, які б могли світити довше місяця.

http://www.epravda.com.ua/news/2016/02/27/583291/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 февраля 2016 в 12:25)
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
бывалый
SkyFire
Сообщений: 39
Соломенский р-н
2954 дня назад
mirumir:

http://www.v-horseclub.narod.ru/ как-то катались на лошадях в Боярке,но уже не помню єто или что-то другое
посмотрите.
SkyFire:

Скажите, пожалуйста, есть ли рядом с ПК конный спорт?
а вот еще обїявление такое http://olx.ua/obyavlenie/uroki-verhovoy-ezdy-progulki-na-loshadi-chastnaya-konyushlya-etalon-IDgio58.html

Спасибо!
Остановились на конном клубе в Боярке. И цена нормальная и персонал вежливый.
Посетитель
Vital97
Сообщений: 2
2988 дней назад
Подскажите, если кто в курсе, практически каждую ночь на улице стойкий запах гари, что это и откуда ?
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1875 дней назад
Vital97:
если кто в курсе, практически каждую ночь на улице стойкий запах гари, что это и откуда
Vital97, а Вы в какой линии живете?
знаю, что палят что-то практически регулярно там, где идет стройка, которая уже на Софиевской Борщаговке
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
874 дня назад
постоянный? гарью тянуло сегодня ночью к нам во вторую линию, мы даже проснулись.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1875 дней назад
anymа:

постоянный? гарью тянуло сегодня ночью к нам во вторую линию, мы даже проснулись.

Как раз +/- напротив ваших домов за 6 линией и палят строительный мусор
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1306 дней назад
О как! Ко мне пришли с претензией, что я смотрю в окна дома напротив laugh
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
874 дня назад
Star:

О как! Ко мне пришли с претензией, что я смотрю в окна дома напротив laugh

то есть?
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1306 дней назад
anymа:

Star:

О как! Ко мне пришли с претензией, что я смотрю в окна дома напротив laugh
то есть?
Ну пришел мужик, говорит из дома напротив. Типа чего ты смотришь в мои окна? idontknow
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2894 дня назад
Star:
Ну пришел мужик, говорит из дома напротив. Типа чего ты смотришь в мои окна?
facepalm
юнга, я тебя люблю (с) анек rofl
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1306 дней назад
Прийдется жалюзи на балкон вешать, чтоб не смотреть... laugh
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска