ФЛУДИЛЬНЯ

Обсуждение вопросов, для которых нет других более специализированных тем
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1028 дней назад
kobzar:
Можете в личку номер скинуть - я просто переведу а потом зайду куда скажете за наличкой :)
та ладно - можно потом и наличкой отдать))) вообщем - решайтесь, куда Вам ближе и удобней, как минимум 2 стольника у Вас уже есть)))
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1610 дней назад
Обязательно заскочу smile Спасибо всем !!!
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1028 дней назад
kobzar:
Надеюсь на Академме уже будет норм банокмат :)
кстати, на Академме их там два знаю - один в Новусе, второй (был, по крайней мере) на углу магазина, что напротив Евы. Ну или там спросить.
старожил
Алекс
Сообщений: 244
БХ 11Б
2140 дней назад
Ирина_И, в Новусе несколько штук, если мне память не изменяет smile
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1028 дней назад
Алекс, ага - ага - там с двух выходов-входов по одному было))
старожил
Алекс
Сообщений: 244
БХ 11Б
2140 дней назад
форум ж для настоящих и будущих жителей ПК, верно?
я заметила, что есть очень много пользователей, которые никакого отношения вобще к комплексу не имеют
они в основном в целях рекламного характера, либо кого-то нахвалить, либо наоборот
так вот, можно как-то ужесточить регистрацию?
строго по номеру квартиры/помещения?
старожил
Юра
Сообщений: 238
ЛУ 10В
1465 дней назад
Алекс:

форум ж для настоящих и будущих жителей ПК, верно?
я заметила, что есть очень много пользователей, которые никакого отношения вобще к комплексу не имеют
они в основном в целях рекламного характера, либо кого-то нахвалить, либо наоборот
так вот, можно как-то ужесточить регистрацию?
строго по номеру квартиры/помещения?

+1
Предлогаю вообще сделать привязку к ,например,фотографии на фоне договора или что то т.п.
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
48 дней назад
Алекс:
форум ж для настоящих и будущих жителей ПК, верно?
я заметила, что есть очень много пользователей, которые никакого отношения вобще к комплексу не имеют
они в основном в целях рекламного характера, либо кого-то нахвалить, либо наоборот
так вот, можно как-то ужесточить регистрацию?
строго по номеру квартиры/помещения?
Возьмете на себя процедуру верификации?
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1588 дней назад
Юра:
Предлогаю вообще сделать привязку к ,например,фотографии на фоне договора или что то т.п.
Беда... У меня договор маловат sad Или договор или морда лица. Вместе ну ни как zst
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
старожил
Алекс
Сообщений: 244
БХ 11Б
2140 дней назад
извините, я блондинка, что такое верификация?
Админ:
Возьмете на себя процедуру верификации?
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1332 дня назад
Алекс:
что такое верификация?
Алекс, распознать - кто есть кто, кто достоин, а кто - нет

Алекс:
извините, я блондинка
rofl
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
старожил
Юра
Сообщений: 238
ЛУ 10В
1465 дней назад
Green:
или морда лица
Нужно создать новую тему-диеты))) zst zst zst Добавлено спустя 6 минутКстати подобный метод практикуется на некоторых форумах в других комплексах.Без приглашения и фото договора,где видно номер квартиры и дома,админы не подтверждают регистрацию.
старожил
Алекс
Сообщений: 244
БХ 11Б
2140 дней назад
ну шо є, то є hoho
GreenMoon:


Алекс:
извините, я блондинка
rofl
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
329 дней назад
Юра:

Green:
или морда лица
Нужно создать новую тему-диеты))) zst zst zst

вы не поверите! crazy
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Юра
Сообщений: 238
ЛУ 10В
1465 дней назад
Trinity-01:
вы не поверите!
Уже верю))))
старожил
Алекс
Сообщений: 244
БХ 11Б
2140 дней назад
ну вот! кто-то еще не поддерживает ужесточение процедуры регистрации на форуме? desant
Margo:

Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 февраля 2016 в 12:36)
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2795 дней назад
Margo:
rofl капец,блин)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2016 в 13:12)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
329 дней назад
Алекс:

ну вот! кто-то еще не поддерживает ужесточение процедуры регистрации на форуме? desant
Margo:


это не надолго) до появления первого же модератора на форуме...Добавлено спустя 1 минутуа профиль - до появления Админа)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Julya
Сообщений: 160
ТШ 5
2289 дней назад
Привет, соседи! Пишу сюда такой вот случай - в последнее время в нашем подьезде (Тш5, 2й подьезд) постоянно разбросаные бумажки от конфет, которые валяются под дверьми жильцов, в лифте вместе с растоптаным шоколадом. Так вот - застукала сегодня эту девочку- не знаю или из нашего подьезда или нет - белые волосы, черная курточка, лет 6-8 на вид.. огромная просьба к родителям - проведите беседу с любительницей Північної Ночі і Стакана молока, т.к. по растоптаному шоколаду в лифте не очень комильфо и не очень приятно бумажки разгребать у своей двери) спасибо за внимание))Добавлено спустя 8 минутЕще добавлю- если все таки родители прочитают- поговорите с ней о безопасности- т.к. она еще залезает на крышу, судя по оставленым бумажкам на лестнице. Там наверно дверь закрыта, наверно, но мало ли что...
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
48 дней назад
Квартиры в Святопетровском по $16k. На этот раз правильная ссылка
http://finance.obozrevatel.com/business-and-finance/97530-naletaj-kvartiryi-ukrainskih-bankov-bankrotov-prodadut-po-16-tyis.htm
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска