ФЛУДИЛЬНЯ

Обсуждение вопросов, для которых нет других более специализированных тем
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
857 дней назад
the present
Мультфильм, получивший 50 фестивальных наград, выложили в сеть. Немецкий мультипликатор Якоб Фрей отметил, что решил поделиться работой со всем миром после того, как она собрала награды, и была показана на 180 кинофестивалях, отметил портал tvrain.ru. В основу фильма лег сюжет комикса Фабио Коала о неожиданном подарке и его последствиях.Добавлено спустя 2 минутыпо этой же ссылке ниже новость про услугу "вынести елку" :)
Посетитель
cass
Сообщений: 3
3004 дня назад
подумываем отрыть сервис центр по обслуживанию компьютерной техники моб телефонов планшетов игровых приставок на квартала решил узнать интересно кому то такой сервис на вашем квартале?
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1624 дня назад
Сервис то конечно не помешает - но боюсь вас расстроить...
Количество живущих тут слишком малое что бы позволить вам содержать отдельно для этого помещение. Прогорите. разве что ремонт на дому так сказать...
Хотя если развернетесь ... готов быть внештатным сотрудником по настройке сложных серверных моментов гибридных сетей и так далее... :)
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
Посетитель
cass
Сообщений: 3
3004 дня назад
kobzar:

Сервис то конечно не помешает - но боюсь вас расстроить...
Количество живущих тут слишком малое что бы позволить вам содержать отдельно для этого помещение. Прогорите. разве что ремонт на дому так сказать...
Хотя если развернетесь ... готов быть внештатным сотрудником по настройке сложных серверных моментов гибридных сетей и так далее... :)

даже такие люди есть)) учтем кому надо будет пред ложем в лс номера можно
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1624 дня назад
Да чо там smile Обращайтесь - у меня много интересных проектов.
Как то вот делал для ланос клуба систему асистанса.
Ето когда есть горячий номер - член клуба шлет на него смс - смс обрабатывается компом - и рассылается потом спсику по привязке к городу или другим критериям smile Ну и не только. :)
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
Посетитель
cass
Сообщений: 3
3004 дня назад
kobzar:

Да чо там smile Обращайтесь - у меня много интересных проектов.
Как то вот делал для ланос клуба систему асистанса.
Ето когда есть горячий номер - член клуба шлет на него смс - смс обрабатывается компом - и рассылается потом спсику по привязке к городу или другим критериям smile Ну и не только. :)

ну учту может будет будет полезно такое и были обращались вообще ну в планах развивать больше областей сервиса))
старожил
Юра
Сообщений: 238
ЛУ 10В
1478 дней назад
90% вызовов ремонтников предшествуются словами "Да тут всё просто, я сам сделаю!"Добавлено спустя 4 минутыЦены на работы по укладке кафельной плитки могут колебаться от 10 до 80 долларов за квадратный метр. Такой разброс цен зависит от того, будут плитку ложить или класть.)))
старожил
Michael Che
Сообщений: 608
ТШ 7
2186 дней назад
Юра, 80 долларов за квадрат плитки? rofl у вас курс доллара какой один к двум?
- Что вы можете сказать о людях?
- Фу!
старожил
Юра
Сообщений: 238
ЛУ 10В
1478 дней назад
Michael Che:
Юра, 80 долларов за квадрат плитки? у вас курс доллара какой один к двум?
Это просто афоризма)))Вы слишком буквально отнеслись к словам)))
старожил
Андрей
Сообщений: 341
БХ 13
1811 дней назад
При цене 80$ за 1 бакс 1,5 гривны
При цене 10$ за 1 бакс 12 гривен.
Все правильно, чем больше, тем дешевле laugh

По теме шутки. Некоторые умеют хорошо ложить, а некоторые могут хреново класть.

ЗЫ. Пятница стартанула! Всем хорошего окончания рабочей недели и хороших выходных!
"На самом деле жизнь проста, но мы настойчиво ее усложняем"©
старожил
Юра
Сообщений: 238
ЛУ 10В
1478 дней назад
Андрей:
По теме шутки. Некоторые умеют хорошо ложить, а некоторые могут хреново класть.

Сложно не согласться)))) like
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1624 дня назад
Ребята. Глупая ситуация. В кармане гривна. А надо ехать хотябы до метро. Есть дето банкомат у нас? Любой?
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1858 дней назад
kobzar:

Ребята. Глупая ситуация. В кармане гривна. А надо ехать хотябы до метро. Есть дето банкомат у нас? Любой?

Ближайший только в Форе в самом Петровском
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1624 дня назад
Это в сторону села?
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1858 дней назад
kobzar:

Это в сторону села?

Это в самом селе, недалеко от клуба
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1624 дня назад
Может кто через приват24 поможет вывести?
Мне хотябы стольник?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2016 в 17:31)
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
старожил
Алекс
Сообщений: 244
БХ 11Б
2153 дня назад
kobzar, могу по-соседски одолжить до завтра, если еще нужно)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1042 дня назад
kobzar, если актуально - тоже могу одолжить стольник)))
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1624 дня назад
ЭЭЭЭ вы даже не поверите как вы меня удивили сейчас smile Наш ПК притягивает только добропорядочных людей?
Да у меня есть денежка - на карточке! Можете в личку номер скинуть - я просто переведу а потом зайду куда скажете за наличкой :)
Надеюсь на Академме уже будет норм банокмат :)
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
старожил
Алекс
Сообщений: 244
БХ 11Б
2153 дня назад
работаю в эко-лавке, заходите)
kobzar:

ЭЭЭЭ вы даже не поверите как вы меня удивили сейчас smile Наш ПК притягивает только добропорядочных людей?
Да у меня есть денежка - на карточке! Можете в личку номер скинуть - я просто переведу а потом зайду куда скажете за наличкой :)
Надеюсь на Академме уже будет норм банокмат :)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска