ФЛУДИЛЬНЯ

Обсуждение вопросов, для которых нет других более специализированных тем
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
857 дней назад
о, мы сделали это, не так красиво, как на фотке которая была найдена в инете, но мега-фан был гарантирован всем
старожил
Лисена
Сообщений: 513
ЛУ 8
1982 дня назад
anymа, здорово!!!! Рассказывай в чем замораживали?Добавлено спустя 2 минутыПодскажите, соседи, а нет ли среди жителей ПК инструкторов по экстремальному вождению?
Качество нашей мысли, определяет качество нашей жизни.
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2195 дней назад
Соседи, есть тут у нас ботаники? hoho
Шо це за растение такое... гугль по картинке только птичек ищет zst . Если честно, я со своим зрением -10 думала что это птичка примерзла... facepalm , потом подошла и поняла что это растение zst
Изучаю так сказать, местную флору и фауну за церковью...


Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 января 2016 в 17:32)
annushka-photo.com
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
857 дней назад
Это были шарики надувные с водой, добавлена в каждый разведённая гуашь. Заморожены в морозилке и вынесены на улицу для красоты. Перед выкладыванием в снег с них сняты сами шарики.Добавлено спустя 1 минутуannushka, растение не знаю, но присоединяюсь к Котэ, фотки классДобавлено спустя 3 минутыНа Нову Пошту нужен водитель, может интересно кому-то
старожил
Татьяна
Сообщений: 78
БХ 11В
1158 дней назад
annushka:

Соседи, есть тут у нас боаники? hoho
Шо це за растение такое... гугль по картинке только птичек ищет zst . Если честно, я со своим зрением -10 думала что это птичка примерзла... facepalm , потом подошла и поняла что это растение zst
Изучаю так сказать, местную флору и фауну за церковью...

Похоже на ваточник сирийский.

Фотографии - супер!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2016 в 18:42)
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2195 дней назад
Котэ:

Аня, я в восторге от ваших фото!

Спасибо! Фотошоп творит чудеса! Но мне все же интересно что это за "бананы" у нас тут растут laugh Добавлено спустя 4 минутыТатьяна, devachka devachka devachka
спасибо Вам большое! Довольна, шо слон! Хожу уже вторую неделю снимать беременных.. это чудо мне так нравится... я его со всех сторон уже по-фоткала)))), аж неудобно перед беременными zst
annushka-photo.com
старожил
Ирина Мирная
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 167
ТШ 3
2029 дней назад
кто то знает, есть ли у нас в ПК занятия по фортепиано?
Все возможно!
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
343 дня назад
Ирина Мирная:

кто то знает, есть ли у нас в ПК занятия по фортепиано?

вот такое объявление есть. по второму посту ясно, что вроде бы наша соседка, правда, адрес не указан...
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Татьяна
Сообщений: 78
БХ 11В
1158 дней назад
annushka:

Котэ:

Аня, я в восторге от ваших фото!

Спасибо! Фотошоп творит чудеса! Но мне все же интересно что это за "бананы" у нас тут растут laugh
Татьяна, devachka devachka devachka
спасибо Вам большое! Довольна, шо слон! Хожу уже вторую неделю снимать беременных.. это чудо мне так нравится... я его со всех сторон уже по-фоткала)))), аж неудобно перед беременными zst

Если не ошиблась, то летом еще можно будет цветами любоваться. Но он пчел собирает много. И возле дома лучше не садить. Потом - легче асфальтом закатать, чем вывести.
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2195 дней назад
Татьяна, не ошиблась... я его загуглила - оно! Читала, что пахнет, как шоколадный торт zst .
Осенью, когда плоды раскрываются, то эти "огромные одуванчики" вообще круть на закате снимать! party
annushka-photo.com
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
61 день назад
Выступление Германа Грефа (председателя правления Сбербанка России) на Гайдаровском форуме 15 января 2016
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Shima
Сообщений: 192
ЛУ 4б
978 дней назад
alisalla:
повеселили))
Давайте смеяться вместе)))
joke
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
61 день назад
alisalla:
Shima:
Куплю "енотов"26.4
повеселили))
А что смешного? Средний курс черного рынка сейчас 26.50.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Слава + Марина
Сообщений: 411
ЛУ 4Б
270 дней назад
Админ, евро сегодня по 27.5, может вы на доллар смотрели?
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2877 дней назад
да какая разница, хочет сосед купить "енотов" дороже, пусть покупает glasses
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
61 день назад
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2016 в 17:13)
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Виктор
Сообщений: 442
БХ 11
1423 дня назад
у.е. это не обязательно доллары. у.е. это условные единицы, а вот какие это условные зависит от обстоятельств и договоренностей. у.е. могут быть как деньгами так и балами, мерами веса или расстояния. В зависимости о чем идет речь в каждом конкретном случае. desant
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1192 дня назад
Вы смеетесь? Вот почем евро http://miniaylo.finance.ua/ и вот почем доллар http://miniaylo.finance.ua/. Почему дороже и где вы такой дешевый евро видите не знаю, но если скажите где купить, то обязательно скажите и я куплю. Нормально сосед хочет купить енотов и это всегда считались доллары в народе, не понимаю вас всех.
Слава:

Админ, евро сегодня по 27.5, может вы на доллар смотрели?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2016 в 18:20)
старожил
Shima
Сообщений: 192
ЛУ 4б
978 дней назад
Вот это я подкинул тему)))
Я курс давал для покупки за наличные
В итоге я купил по этому курсу joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2016 в 21:32)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1042 дня назад
Так... танцующая тетка по речке уехала в тему Отдохни. Там самое место этому приколу)))
Сообщения по поводу отмены доков на регистрацию недвижимости уехали в тему Подача документов в регистрационную службу
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2016 в 15:07)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска