ФЛУДИЛЬНЯ

Обсуждение вопросов, для которых нет других более специализированных тем
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
344 дня назад
ладно, пойду кошку дрессировать - хоть что-то хорошее мне от ПК досталось)))
она уже освоила команду - Кэся, кушать!))) несется на нее отовсюду даже в полуспящем состоянии))) laugh
и уже отлично понимает команду - Влад! - это значит, мелкая ходячая опасность уже где-то очень близко и пора смываться со всех лап! crazy
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1043 дня назад
Trinity-01:
она уже освоила команду - Кэся, кушать!))) несется на нее отовсюду даже в полуспящем состоянии)))
и уже отлично понимает команду - Влад!
Ты прям дрессировщица))) и команды у тебя легко запоминающиеся))) laugh
(пы. сы. - это я еще работаю - но крышу уже срывает... crazy а еще верстать-не переверстать... crazy )
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
344 дня назад
Ирина_И:

Ты прям дрессировщица))) и команды у тебя легко запоминающиеся))) laugh

не, ты знаешь, пока не все(( на команды Дай лапу! и А_ну_быстро_уйди_от_моей_пальмы!!! она пока делает вид, что "не понимаю я ваш китайский!" crazy
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1043 дня назад
Trinity-01:
не, ты знаешь, пока не все(( на команды Дай лапу! и А_ну_быстро_уйди_от_моей_пальмы!!! она пока делает вид, что "не понимаю я ваш китайский!"
шифруется - не иначе))) laugh китайский все понимаюююют..... rofl
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
344 дня назад
Ирина_И:

шифруется - не иначе))) laugh китайский все понимаюююют..... rofl

ага, я так и поняла, что она парагвайский шпиён!)) потому что только шпиёны с презрением отворачиваются от мисочки со свеженалитой чистенькой водичкой, а сами втихаря хлещут воду, которой два раза помыли полы по всей квартире! и перед этим еще и от души прополощут в ней все четыре лапы и чуть пару раз сами туда не навернутся! shock
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1043 дня назад
Trinity-01:
и перед этим еще и от души прополощут в ней все четыре лапы и чуть пару раз сами туда не навернутся!
.... ну ... ты - это - не перегибай на ночь глядя))) laugh у меня тут диллема какого... лешего верстка в шопе, когда с таким индизайн или илик справились бы на ура... но шо маемо - то маемо, а ты мне про парагвайских шпиЁнов! laugh crazy
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
344 дня назад
Ирина_И:

ну ... ты - это - не перегибай на ночь глядя))) laugh у меня тут диллема какого... лешего верстка в шопе, когда с таким индизайн или илик справились бы на ура... но шо маемо - то маемо, а ты мне про парагвайских шпиЁнов! laugh crazy

так шо - нам быстренько собираться, и к тебе - помогать?! crazy поверь - мы и верстать умеем!
(правда, мы пока об этом и сами не знаем, но то такэ!))) teasing
rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2015 в 23:43)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Александр, электрик
Сообщений: 66
БХ 1Б
2179 дней назад
tihan:

Шановні, мій терпець просто вже закінчився. І хотілося б все описати в правильних тонах, але адміни по цензурі не пропустять. Не дивлячись на те, що на кварталі я не часто, вже 3-й раз мені пошкодили автомобіль. Це вже явний перебор. ЗАВЖДИ паркуюся максимально правильно (тому часто далі від дому), щоб не створювати перешкод ані пішоходам, ані учасникам руху. Але, холера б їх побрала, то передній бампер, то задній, а тепер - задній ліхтар.
Ну зачепив ти машину. Ну з ким не буває?! У тебе ж є страховка. Ну залиш номер, намалюємо європротокол і усьо. Ні, курво, зечепило і втекло. Фрагменти того що в'їхало в мене, лишилося у моєму стопі. (темно фіолетові, перламутрові рештки, майже чорні).
Звертаюся до водіїв, у кого мозок подає їм сигнал тікати, мовчати і ховатися, у випадку якщо ви зачепили автомобіль. ПОДУМАЙТЕ!!! Карма - саркастична. Це раз. По друге, ваш вчинок, рано чи пізно, вилізе на зовню, і що тоді? Ночувати в своєму автомобілі?! Чи з'їзджати з кварталу?!
Ще раз повторюся, не будьте скотиняками! Ми- цивілізована, високоморальна нація! Зачепив авто, не маєш часу, залиш номер телефону. Навіть платити не треба. У кожного є страховий поліс, якраз на такий випадок. І все повернеться бумерангом в примноженому обсязі. І те, як ти себе поведеш - те ж саме і отримаєш.
Якщо хтось бачив як коцнули моє авто (або прокинулася свідомість) наберіть о66-оооо51о. Автомобіль - Рено Логан МСВ. Білого кольору. Останній раз була пошкоджена або в ніч на суботу (напроти будинку 2а, Л. Українки, зі сторони траси на Київ), або субота - ранок понеділка (між будинками 1б і 1в по вул. Б.Хмельницького).

Если я не ошибаюсь, то в субботу наблюдал инцидент с этой машиной. Нескромный вопрос, кроме Вас кто-то управляет машиной?...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2015 в 23:44)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1043 дня назад
Trinity-01:
так шо - нам быстренько собираться, и к тебе - помогать?!
в индизе или иле будете помогать? И то и другое у меня есть))) pactalom тока ж... они это (звуковой дрессировке не поддаются! pactalom )
короче... надо идти спать - основную идею "верстки" склепала - завтра на свежую голову буду мучаться дальше)))
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
344 дня назад
Ирина_И:

в индизе или иле будете помогать? И то и другое у меня есть))) pactalom тока ж... они это (звуковой дрессировке не поддаются! pactalom )
короче... надо идти спать - основную идею "верстки" склепала - завтра на свежую голову буду мучаться дальше)))

не, мы лучше в холодильнике! rofl у тебя ж там мыши водятся, правильно??)))
а лучше точно спать пойти, до тебя ж далекооооо! shock
laugh
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2878 дней назад
Gayka:
Если я не ошибаюсь, то в субботу наблюдал инцидент с этой машиной. Нескромный вопрос, кроме Вас кто-то управляет машиной?...
неожиданно smoke
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1043 дня назад
Trinity-01:
у тебя ж там мыши водятся, правильно??)))
не угадала teasing ... морская капуста (ням-ням-ням), молоко (чЬорт побЬери))) яйца, суп и йогурты малой))) мышей нету... кончились. Самоустранились laugh
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2878 дней назад
Витал:
ЭТО они
Витал:
ЭТО у них
статья конечно бред сивой кобылы, но реакция на нее... crazy
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1043 дня назад
Mr.Di:
статья конечно бред сивой кобылы, но реакция на нее...
Дииииима!не починай)))) cry
пы.сы. - а я не продолжаю))) teasing laugh
старожил
Александр, электрик
Сообщений: 66
БХ 1Б
2179 дней назад
Mr.Di:

Gayka:
Если я не ошибаюсь, то в субботу наблюдал инцидент с этой машиной. Нескромный вопрос, кроме Вас кто-то управляет машиной?...
неожиданно smoke

Номера не запомнил, но ситуация в том, что именно белый универсал " вклепал" хюндай при попытке припарковаться. За рулем был молодой пацан. За этим паркованием наблюдал весь двор. Я успел сходить в Фору и обратно, продолжалось это минут 10-15 с диким ревем и тд.
старожил
Олег
Сообщений: 296
ТШ 1
1032 дня назад
Админ:

sergej:
что если бы инвесторам начиная с 3 линии показывали текущий генеральный план, и прямо говорили про все проблемы, которые возникают, то их количество уменьшилось бы примерно вполовину.
А Вы знаете хоть одного застройщика в Украине, который так делает? Которые рассказывают о проблемах в отделе продаж на этапе заключения сделки :)

И вообще часто ли Вы видите продавцов, которые подробно и обстоятельно рассказывают о недостатках своего товара и услуги?

Админ, а Вы много найдете потребителей, которые не возмущаются с случае обмана? Негодование и желание получить обещанное - нормальная реакция на вранье.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2015 в 12:37)
старожил
romaldino
Сообщений: 111
Лу 8
1806 дней назад
Olena:
Лифт в ЛУ 8, плиз!!! Не работает, но мы о нём не забыли!
Застройщик ответил, про лифт тактично умолчали. Я понял! Они заботятся о нашем здоровье - вот приезжаешь ты после дня сидячей работы, а тут раз и на 6-7-8 этаж пешочком, такой минифитнес, и не надо спортзал открывать как обещалось ранее!
Администратор
Админ
Сообщений: 4836
1 день назад
Олег:

Админ:

sergej:
что если бы инвесторам начиная с 3 линии показывали текущий генеральный план, и прямо говорили про все проблемы, которые возникают, то их количество уменьшилось бы примерно вполовину.
А Вы знаете хоть одного застройщика в Украине, который так делает? Которые рассказывают о проблемах в отделе продаж на этапе заключения сделки :)

И вообще часто ли Вы видите продавцов, которые подробно и обстоятельно рассказывают о недостатках своего товара и услуги?

Админ, а Вы много найдете потребителей, которые не возмущаются с случае обмана? Негодование и желание получить обещанное - нормальная реакция на вранье.
Ну с этим я не спорю. Просто стараюсь реально смотреть на вещи. На момент когда лично я выбирал квартиру, предложение от ПК было с очень хорошим соотношением "цена/качество/риски". А если тут со временем станет все уныло и по-трущобному, так нам ничто не мешает продать тут квартиры и поискать места поинтереснее.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Michael Che
Сообщений: 608
ТШ 7
2187 дней назад
Админ, единственное - жалко времени и сил, потраченных на ремонт, что бы через пару лет все начинать сначала.
- Что вы можете сказать о людях?
- Фу!
старожил
Katty
Сообщений: 635
ЛУ 4
2006 дней назад
А еще есть большие сомнения, что вложенное в эту квартиру окупится...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска