Ход строительства ПК-5 - 1 линия

Добавление в Viber - правила вступления и инфа в первом сообщении данной темы.
бывалый
LY18G
Сообщений: 27
ЛУ 18Г
2122 дня назад
Ехать нужно, хоть увидят, что инвесторов много и мы беспокоимся за наш дом!Давайте где-то на 12 собираться? У меня есть вопросы и по квитанции и по пене и т.д.
бывалый
lena
Сообщений: 30
ЛУ 18Г
2145 дней назад
давайте. меня тоже пеня очень интересует.
бывалый
LY18G
Сообщений: 27
ЛУ 18Г
2122 дня назад
Муж сегодня звонил в послепродажную поддержку и сдача по предварительным их подсчетам ИЮЛЬ 2018!!!!
бывалый
lena
Сообщений: 30
ЛУ 18Г
2145 дней назад
вообще не понятно кому верить.
Посетитель
Ingeborga
Сообщений: 4
ЛУ 20А
1968 дней назад
очень буду стараться приехать к 12, давайте может придумаем где встретится и организовано будем выяснять обстоятельства
бывалый
lena
Сообщений: 30
ЛУ 18Г
2145 дней назад
возле отдела продаж. я так думаю) может есть другие варианты?!
бывалый
LY18G
Сообщений: 27
ЛУ 18Г
2122 дня назад
Да, возле отдела продаж.
бывалый
lena
Сообщений: 30
ЛУ 18Г
2145 дней назад
осталось только взять журнал "огонек" или "крокодил"))) чтоб мы могли друг друга узнать..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2018 в 17:11)
бывалый
Andrey29
Сообщений: 26
ЛУ 22
1884 дня назад
http://novbud.com.ua/hod-stroitelstva/
Посетитель
Anatolij
Сообщений: 3
ЛУ 26В
2068 дней назад
Доброго вечора.хтось був на "дні відкритих дверей"? Як на рахунок затримок щось пояснювали?
бывалый
Nicolas
Сообщений: 17
ЛУ 18А
3 дня назад
Вчера попал на стройку комфорта. Фото за 31.03.




Степень готовности бублика гораздо ниже комфорт+, исходя из фото, которые на оф. сайте. Но делают по немногу. Внутри было замечено несколько рабочих. На некоторых этажах в корридорах уже готовая стяжка пола. Двери есть далеко не везде. На 5 этаже очень мокрый потолок, с которого в некоторых местах капает вода. Крыша, видимо, ещё не полностью готова. Фасад тоже пасёт задних. Вообщем, берут сомнения, что к 31 мая успеют. А там посмотрим...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2018 в 18:12)
бывалый
lena
Сообщений: 30
ЛУ 18Г
2145 дней назад
Доброго времени суток, соседям.Мне жаль, что мы с мужем не попали на "открытие дверей", но судя по фоткам, можно сказать, что июль явно нас ждать не будет, не говоря уже про 31 мая...все как-то печально.
бывалый
LY18G
Сообщений: 27
ЛУ 18Г
2122 дня назад
Добрый день. Мы с мужем были на дне открытых дверей. Новостей хороших нет( на стройку нас не пустили, но мы проходили мимо и заметили аж 1 рабочего! В отделе поддержки клиентов, ответы стандартные...сдача 31 мая, а больше сказать ничего не можем...Муж звонил Гавриленко (это директор ПК), он безразличным тоном сказал...что сдастся дом, а то что задерживаем, ну и что...
Испортили себе только настроение этой поездкой(
бывалый
lena
Сообщений: 30
ЛУ 18Г
2145 дней назад
Добрый день.А что сказали на счет пени?
бывалый
LY18G
Сообщений: 27
ЛУ 18Г
2122 дня назад
Ольга сказала, что это не ее поле ответственности, а нужно обращаться к юристам. Писать сейчас ничего не нужно, так как сроки сдачи дома не ясны (стандартный ответ) и т.д., но мы все же написали заявление на пеню, так как врут они много(
бывалый
lena
Сообщений: 30
ЛУ 18Г
2145 дней назад
а Вы можете скинуть образец и кому отдали его? на нем хоть входящий номер поставили?
бывалый
LY18G
Сообщений: 27
ЛУ 18Г
2122 дня назад
Писали в произвольной форме на имя Гавриленко. Сегодня муж завезли в главный офис, чтоб там и поставили входящий
бывалый
Anna
Сообщений: 18
ЛУ 18А
1563 дня назад
Nicolas, Спасибо Вам за фото))), скажите пожалуйста, это фото каких этажей? Может обратили внимание, в каком состоянии 3 этаж?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2018 в 13:24)
бывалый
Nicolas
Сообщений: 17
ЛУ 18А
3 дня назад
Anna:

Nicolas, Спасибо Вам за фото))), скажите пожалуйста, это фото каких этажей? Может обратили внимание, в каком состоянии 3 этаж?

Анна, фото с 4 и 5 этажа на ЛУ18А. Там хоть было естественное освещение из-за отсутствия дверей в квартирах. С 1 по 3 двери уже стояли и в корридорах было очень темно. Но степень готовности, в целом, нижние этажи имеют выше, чем верхние.
бывалый
Anna
Сообщений: 18
ЛУ 18А
1563 дня назад
Nicolas, Спасибо :)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска