Ход строительства 11 линии

По адресу Соборная 105 а/б. Главный по Viber-у - http://pkvartal.com/users/acidbob
бывалый
Oksana35
Сообщений: 30
Соборная 105А-1
2613 дней назад
Gedeon:

Всем здравия. Я получил СМС от "Novbud" с рекламой ЖК «Петровский квартал». Считаю, что рассылать такой спам для такой крупной организации - несолидно. И вообще, спам - это подло. Кто хочет иметь дело с подлыми людьми - покупайте квартиры в ЖК «Петровский квартал». Только, если они опустились до спама, то до чего же они могут опуститься в дальнейшем?!

Вы хотите предложить жильё в другом ЖК? )))) :)
старожил
MAKVARIA
Сообщений: 199
Соборная 5
2412 дней назад
Gedeon:

Всем здравия. Я получил СМС от "Novbud" с рекламой ЖК «Петровский квартал». Считаю, что рассылать такой спам для такой крупной организации - несолидно. И вообще, спам - это подло. Кто хочет иметь дело с подлыми людьми - покупайте квартиры в ЖК «Петровский квартал». Только, если они опустились до спама, то до чего же они могут опуститься в дальнейшем?!

Реклама двигатель торговли. Нечего здесь писать мусор со своей головы, а то веник возьмем и выметем мусор с форума))))
бывалый
Oksana35
Сообщений: 30
Соборная 105А-1
2613 дней назад
По поводу сроков - 10 линия срок сдачи 31.12.2016. На данный момент они со стройкой укладываются в сроки, но ещё вопрос с введением в эксплуатацию. Т.е. те 3 месяца, которые берутся для запаса по договору, должно хватить. Но, думаю, даже с учётом новогодних и рождественских выходных, в эксплуатацию введут раньше. Значит у нас тоже где-то так же будет
старожил
MAKVARIA
Сообщений: 199
Соборная 5
2412 дней назад
Oksana35:

По поводу сроков - 10 линия срок сдачи 31.12.2016. На данный момент они со стройкой укладываются в сроки, но ещё вопрос с введением в эксплуатацию. Т.е. те 3 месяца, которые берутся для запаса по договору, должно хватить. Но, думаю, даже с учётом новогодних и рождественских выходных, в эксплуатацию введут раньше. Значит у нас тоже где-то так же будет

будем надеяться, чем раньше тем лучше
Администратор
Админ
Сообщений: 4836
1 день назад
Gedeon:
И вообще, спам - это подло. Кто хочет иметь дело с подлыми людьми - покупайте квартиры в ЖК «Петровский квартал». Только, если они опустились до спама, то до чего же они могут опуститься в дальнейшем?!

Сильный аргумент. Да, даже страшно представить, на что способны эти подлецы-спамеры.

Сегодня ты играешь джаз, а завтра Родину продашь!
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Adaniil1
Сообщений: 74
Соборная 105А-2
2193 дня назад
Gedeon, вы бы вместе с Onotoly и другими конкурентами придумали бы уже по правдоподобнее причины почему нам стоит все бросить и покупать квартиры в других ЖК. Неужели вы не понимаете что здесь уже все кто инвестировал свои кровные и от того что ПК что то не так сделает мы всеравно никуда не денемся. Задрали уже, честное слово. Скажите своим руководителям пусть методичку поменяют.
Посетитель
Alya
Сообщений: 6
2690 дней назад
MAKVARIA:

Oksana35:

По поводу сроков - 10 линия срок сдачи 31.12.2016. На данный момент они со стройкой укладываются в сроки, но ещё вопрос с введением в эксплуатацию. Т.е. те 3 месяца, которые берутся для запаса по договору, должно хватить. Но, думаю, даже с учётом новогодних и рождественских выходных, в эксплуатацию введут раньше. Значит у нас тоже где-то так же будет

будем надеяться, чем раньше тем лучше

А вы уже купили в 11 линии? Подскажите какие сроки у вас в договоре указаны?
Посетитель
Юлия
Сообщений: 6
Соборная 105А-2
2249 дней назад
Мы покупали и в нашем договоре написано 31 марта 2017 + 3 месяца. А у вас как, в июне?
Alya:

Ребят, кто покупал квартиру в 11 линии ПК, у вас в договоре написано сроки сдачи в марте+3 мес или в июне+3 мес??? facepalm
старожил
tarantyla
Сообщений: 163
Соборная 105Б-1
1344 дня назад
Юлия:
Мы покупали и в нашем договоре написано 31 марта 2017 + 3 месяца. А у вас как, в июне?
у нас тоже 31.03.2017 года, но перед подписанием договора консультировалась с юриками и они сказали, что в дог указано так, что по факту + 6 мес без ущерба для ПК (тоесть они пеню за несвоевременную сдачу могут выплачивать только спустя 6 мес.), но юрики в ПК сказали, что это не так и пеня будет у них после 3 мес от даты указанной в дог., тоесть, если не успеют сдать дом до 30.06.17 то ПК должен уже с 01.07.2017 нам деньги - пенюююю!
Но дкмую, что в июле 2017 мы ВСЕ уже будем начинать ремонт party в сентябре 2017 года так точно dance
Посетитель
Alya
Сообщений: 6
2690 дней назад
Юлия:

Мы покупали и в нашем договоре написано 31 марта 2017 + 3 месяца. А у вас как, в июне?
Alya:

Ребят, кто покупал квартиру в 11 линии ПК, у вас в договоре написано сроки сдачи в марте+3 мес или в июне+3 мес??? facepalm

Сейчас уже 30.06.17+3м
Из за этого передумали покупать. Я так расстроилась! Смотрели 10 этаж! А лифт ещё 1,5-2 м работать не будет! И газ тоже с задержками! Ремонт зимой никто не делает! А до весны за эти деньги как то не охотно ждать! Короче в ступоре пока
старожил
Adaniil1
Сообщений: 74
Соборная 105А-2
2193 дня назад
Alya, мы взяли на 10 этаже 2к квартиру. А какой метраж вам предлагали и за какую цену сейчас?
Посетитель
Alya
Сообщений: 6
2690 дней назад
Adaniil1:

Alya, мы взяли на 10 этаже 2к квартиру. А какой метраж вам предлагали и за какую цену сейчас?

И мы хотели 2к на 10м!! 54,86 кВ м 550$ за квадрат
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2016 в 09:47)
старожил
Adaniil1
Сообщений: 74
Соборная 105А-2
2193 дня назад
Alya, Мы взяли 56,38 квМ за 480$. Но к слову о строительстве и договорах (хотя для обсуждения договоров есть отдельная ветка): На момент заключения договора у нас не было прописано про пеню в случае задержки, хотя у тех, кто заключал ранее такой пункт был. У нас просто если мол задержка и вас не устраивает можете разрывать договор и возвращаем деньги. Сейчас, видимо, они поменяли условия договора снова. Кстати, вопрос, а у вас в образце договора идет речь о 3 месяцах задержки?
бывалый
Oksana35
Сообщений: 30
Соборная 105А-1
2613 дней назад
Alya:

MAKVARIA:

Oksana35:

По поводу сроков - 10 линия срок сдачи 31.12.2016. На данный момент они со стройкой укладываются в сроки, но ещё вопрос с введением в эксплуатацию. Т.е. те 3 месяца, которые берутся для запаса по договору, должно хватить. Но, думаю, даже с учётом новогодних и рождественских выходных, в эксплуатацию введут раньше. Значит у нас тоже где-то так же будет

будем надеяться, чем раньше тем лучше

А вы уже купили в 11 линии? Подскажите какие сроки у вас в договоре указаны?

у нас указаны те же сроки, что и у остальных - 31.05.2017Добавлено спустя 7 минут[Кстати, вопрос, а у вас в образце договора идет речь о 3 месяцах задержки?
[/quote]

У нас есть такой пунктДобавлено спустя 9 минут
Alya:

Юлия:

Мы покупали и в нашем договоре написано 31 марта 2017 + 3 месяца. А у вас как, в июне?
Alya:

Ребят, кто покупал квартиру в 11 линии ПК, у вас в договоре написано сроки сдачи в марте+3 мес или в июне+3 мес??? facepalm

Сейчас уже 30.06.17+3м
Из за этого передумали покупать. Я так расстроилась! Смотрели 10 этаж! А лифт ещё 1,5-2 м работать не будет! И газ тоже с задержками! Ремонт зимой никто не делает! А до весны за эти деньги как то не охотно ждать! Короче в ступоре пока

Мне сказали, что лифт не будет работать первые пол года. Поэтому мы переселились с 10 линии 11 этажа в 11 линию
Посетитель
Alya
Сообщений: 6
2690 дней назад
Adaniil1:

Alya, Мы взяли 56,38 квМ за 480$. Но к слову о строительстве и договорах (хотя для обсуждения договоров есть отдельная ветка): На момент заключения договора у нас не было прописано про пеню в случае задержки, хотя у тех, кто заключал ранее такой пункт был. У нас просто если мол задержка и вас не устраивает можете разрывать договор и возвращаем деньги. Сейчас, видимо, они поменяли условия договора снова. Кстати, вопрос, а у вас в образце договора идет речь о 3 месяцах задержки?

Да, пишется 30,06.17+3 месяца резервных! Юрист на наш вопрос по поводу предыдущих договоров ответил что пеня будет выплачена всем!
Oksana35:

Alya:

MAKVARIA:

Oksana35:

По поводу сроков - 10 линия срок сдачи 31.12.2016. На данный момент они со стройкой укладываются в сроки, но ещё вопрос с введением в эксплуатацию. Т.е. те 3 месяца, которые берутся для запаса по договору, должно хватить. Но, думаю, даже с учётом новогодних и рождественских выходных, в эксплуатацию введут раньше. Значит у нас тоже где-то так же будет

будем надеяться, чем раньше тем лучше

А вы уже купили в 11 линии? Подскажите какие сроки у вас в договоре указаны?

у нас указаны те же сроки, что и у остальных - 31.05.2017
[Кстати, вопрос, а у вас в образце договора идет речь о 3 месяцах задержки?

У нас есть такой пункт
Alya:

Юлия:

Мы покупали и в нашем договоре написано 31 марта 2017 + 3 месяца. А у вас как, в июне?
Alya:

Ребят, кто покупал квартиру в 11 линии ПК, у вас в договоре написано сроки сдачи в марте+3 мес или в июне+3 мес??? facepalm

Сейчас уже 30.06.17+3м
Из за этого передумали покупать. Я так расстроилась! Смотрели 10 этаж! А лифт ещё 1,5-2 м работать не будет! И газ тоже с задержками! Ремонт зимой никто не делает! А до весны за эти деньги как то не охотно ждать! Короче в ступоре пока

Мне сказали, что лифт не будет работать первые пол года. Поэтому мы переселились с 10 линии 11 этажа в 11 линию
[/quote]

А мы наоборот хотим 10ю линию! Говорят нет свободных квартир уже!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2016 в 16:10)
старожил
tarantyla
Сообщений: 163
Соборная 105Б-1
1344 дня назад
Oksana35:
у нас указаны те же сроки, что и у остальных - 31.05.2017
это сроки 10-й линии?
Alya:
Сейчас уже 30.06.17+3м
мы подписали дог в первых числах июНя, у нас указано 31.03.2017г. если 10-я линия 31.05 то 11-я линия ну никак не будет 31.03 cry
старожил
lesha75
Сообщений: 68
Соборная 105Б-5
1022 дня назад
10 линия 31.12.16,11 линия 31.05.17,12 линия 31.12.17
бывалый
Investor
Сообщений: 35
2161 день назад
12Ю тоже навряд ли сдадут в срок, с учетом отставания начала стройки на месяц, по сравнению с 10й. Но у них есть зазор 3месяца
lesha75:

10 линия 31.12.16,11 линия 31.05.17,12 линия 31.12.17
старожил
Владимир
Сообщений: 188
Соборная 105Б-1
193 дня назад
Что ПК говорит почему строки разные? И есть ли отклонение по строкам от указанного в договоре? Кто-то спрашивал?
ответ нужно искать у истоков.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 декабря 2016 в 20:47)
старожил
tarantyla
Сообщений: 163
Соборная 105Б-1
1344 дня назад
lesha75:
11 линия 31.05.17
У нас в Дог стоит дата 31.03.2017г.
Alya:
пишется 30,06.17+3 месяца резервных!
с этим ТРИ разные даты.
Владимир:
Кто-то спрашивал?
я об разных датах только на форуме узнала...мне кажется, что Договора ранее заключённые (по типу как у меня в июне) - стоит дата 31.03, позднее - вписали дату 31.05., а Дог которые сейчас - 30.06....А по факту будем видеть....
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска