Ход строительства 11 линии

По адресу Соборная 105 а/б. Главный по Viber-у - http://pkvartal.com/users/acidbob
старожил
Adaniil1
Сообщений: 74
Соборная 105А-2
2211 дней назад
Ну дай Бог. Просто в это же время на 10 линии работа кипела...
старожил
SK21
Сообщений: 81
Соборная 105Б-1
1777 дней назад
10-ю и 11-ю линии строит один и тот же подрядчик, я думаю они все силы бросили на 10-ю линию, так как там сдача в декабре. Им нужно успеть все доделать. А 11-ю строят не спеша пока... я так думаю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2016 в 14:30)
Ремонт ноутбуков и ПК. Продажа деталей. FiXCENTER
старожил
Adaniil1
Сообщений: 74
Соборная 105А-2
2211 дней назад
SK21:

10-ю и 11-ю линии строит один и тот же подрядчик, я думаю они все силы бросили на 10-ю линию, так как там сдача в декабре. Им нужно успеть все доделать. А 11-ю строят не спеша пока... я так думаю.

Я тоже так подумал. Это логично. Кстати, вы тоже сами себе спокойно проходите на стройплощадку и смотрите?
старожил
SK21
Сообщений: 81
Соборная 105Б-1
1777 дней назад
Adaniil1:
Я тоже так подумал. Это логично. Кстати, вы тоже сами себе спокойно проходите на стройплощадку и смотрите?
Я после покупки еще не ездил на стройку, все времени не как не найду. Но планирую в скорем времени поехать. И к менеджерам зайду заодно.
Ремонт ноутбуков и ПК. Продажа деталей. FiXCENTER
бывалый
dema
Сообщений: 48
Соборная 105Б-1
2137 дней назад
Спасибочки! Очень радуют фото с рабочими.
Посетитель
Будущий житель ПК
Сообщений: 7
Соборная 105Б-2
2538 дней назад
Всем привет!
Почти неделя прошла, может, фотки выложите (у кого есть такая возможность)?
старожил
Adaniil1
Сообщений: 74
Соборная 105А-2
2211 дней назад
Будущий житель ПК:

Всем привет!
Почти неделя прошла, может, фотки выложите (у кого есть такая возможность)?

Был там в понедельник. К сожалению, ничего не успел сфоткать. Часть цоколя была уже перекрыта плитами. Процесс медленно, но идет...
старожил
Ксюша
Сообщений: 297
Соборная 6
1845 дней назад
Всем привет.
старожил
Adaniil1
Сообщений: 74
Соборная 105А-2
2211 дней назад
Ксюша:

Всем привет.

Привет! Дожди и никто не работает?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2016 в 12:21)
старожил
Ксюша
Сообщений: 297
Соборная 6
1845 дней назад
Adaniil1, работают..на фото не видно)Добавлено спустя 2 минутыAdaniil1, но на 11-й линии меньше ребят, чем на 10-й..там работа кипит даже в дождь..)
старожил
SK21
Сообщений: 81
Соборная 105Б-1
1777 дней назад
Даммм... изменений не много с предыдущего фото! Хотя прекрасно понимаю что рабочим сейчас не до 11й линии, но рассчитывал на большую активность.
Ремонт ноутбуков и ПК. Продажа деталей. FiXCENTER
старожил
Adaniil1
Сообщений: 74
Соборная 105А-2
2211 дней назад
SK21:

Даммм... изменений не много с предыдущего фото! Хотя прекрасно понимаю что рабочим сейчас не до 11й линии, но рассчитывал на большую активность.

Это правда. Реально не много изменений. По быстрее бы уже 10 закончили...
старожил
ALLA
Сообщений: 112
ЛУ 10
809 дней назад
Adaniil1:

SK21:

Даммм... изменений не много с предыдущего фото! Хотя прекрасно понимаю что рабочим сейчас не до 11й линии, но рассчитывал на большую активность.

Это правда. Реально не много изменений. По быстрее бы уже 10 закончили...

У ваших домах период "армопояса" - это самый длительный период (так мне казалось по нашему дому). Стены строят веселее. smoke
старожил
SK21
Сообщений: 81
Соборная 105Б-1
1777 дней назад
ALLA:
У ваших домах период "армопояса" - это самый длительный период (так мне казалось по нашему дому). Стены строят веселее.
Да, вы правы. Я про этот армопояс нечего не знал. А теперь почитал в интернете про него. Оказывается это очень важный этап строительства. Их всего должно быть 4 в доме. На наш дом сейчас заливают 3й армопояс, на сколько мне удалось разобраться.
Ремонт ноутбуков и ПК. Продажа деталей. FiXCENTER
старожил
Ольга
Сообщений: 183
Соборная 105А-1
2118 дней назад
Инвесторы 1-го дома!!!!
Кто из вас знает какой метраж будет между парадным входом и домом напротив? Как близко мы будем заглядывать в окна друг-другу? scratch
старожил
Adaniil1
Сообщений: 74
Соборная 105А-2
2211 дней назад
ALLA, Спасибо за пояснение!
старожил
Andyfio
Сообщений: 294
Соборная 4
867 дней назад
SK21:

ALLA:
У ваших домах период "армопояса" - это самый длительный период (так мне казалось по нашему дому). Стены строят веселее.
Да, вы правы. Я про этот армопояс нечего не знал. А теперь почитал в интернете про него. Оказывается это очень важный этап строительства. Их всего должно быть 4 в доме. На наш дом сейчас заливают 3й армопояс, на сколько мне удалось разобраться.

В вашем доме заливают первый армопояс. Потом будет после 3-го этажа, 6-го и 9-го. Вот Вам и 4 )))))
Посетитель
Surrender2music
Сообщений: 9
Соборная 105Б-3
2547 дней назад
У кого-то есть новый фотоотчет?)
старожил
MAKVARIA
Сообщений: 199
Соборная 5
2430 дней назад
Ольга:

Инвесторы 1-го дома!!!!
Кто из вас знает какой метраж будет между парадным входом и домом напротив? Как близко мы будем заглядывать в окна друг-другу? scratch

Да соседи мне тоже интересно, как близко мы будем видеть друг друга в окошки laugh будем сахар друг другу передавать через окна rofl
старожил
Adaniil1
Сообщений: 74
Соборная 105А-2
2211 дней назад
https://youtu.be/SkK0-8uQphU
Вот сегодняшнее...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска