Ход строительства 11 линии

По адресу Соборная 105 а/б. Главный по Viber-у - http://pkvartal.com/users/acidbob
бывалый
taty_b
Сообщений: 19
Соборная 105А-1
2539 дней назад
Сиддхартха:

Строятся активно 3 секции, скоро приступят к монолитному поясу и перекрытию.

Спасибо!
старожил
tarantyla
Сообщений: 163
Соборная 105Б-1
1349 дней назад
"О 23 год. 30 хв. на КПП№1 зателефонувала мешканка кварталу, яка проживає в будинку ЛУ6 і повідомила, що за парканом на буд.майданчику 10-11 ліній крадуть цемент (номер мешканки 063-***-4*-*5). За вказаною адресою вирушили начальник охорони і охоронець. На місці пригоди стояв бус "Мерседес спрінтер" з державним номерним знаком АА7258КТ, біля якого було 4 чоловіки і поспіхом збиралися відїзджати. Охорона буд.майдана ніяк не перешкоджала цим особам, навіть навпаки - допомагала: відкрила шлагбаум і погасила світло. На КП було
викликано поліцію. Власник буса, почувши, що викликано поліцію, почав поспіхом виїзджати з території і зачепив боком начальника охорони Б.О.М., який заважав виїзду з території. Поліція прибула через годину. Номер буса зафіксовано на фото."

http://pkvartal.com/forum/thread276-275.html
старожил
Ольга
Сообщений: 183
Соборная 105А-1
2105 дней назад
Беспредел полнейший shock И как же, интересно, отреагирует на это руководство ПК???? scratch
старожил
Владимир
Сообщений: 188
Соборная 105Б-1
199 дней назад
Нужно расследование.
А чего собственно видео наблюдения на будмайданчеке нет ? Протокол полиция составила?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 сентября 2016 в 23:06)
бывалый
Oksana35
Сообщений: 30
Соборная 105А-1
2618 дней назад
героиня квартала)))
я думаю, на этих стройках, немерянно случаев воровства, на 90% самими прорабами или рабочими. Вряд ли посторонний человек смог бы беспрепятственно заехать на стройку бусом
а вот жительница ЛУ6 - молодец!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 сентября 2016 в 09:42)
бывалый
acidbob
Сообщений: 44
Соборная 105А-2
1700 дней назад
Решение такой проблемы может быть только одно, с зарплаты этих же роботяг высчитать ущерб и уволить их вместе с прорабом. Это просто очевидно, что действовали слажено и по предыдущей договоренности - "мы вам цемент - вы нам часть прибыли".
Владимир, хочу Вас расстроить никакого расследования проводиться не будет, протокол полиция никакой не оставляет никогда после вызова, а сам материал будет списан в корзину, как в большинстве случаев, такова правда)
старожил
Ольга
Сообщений: 183
Соборная 105А-1
2105 дней назад
Ну, в любом случае это не наша с вами забота, а взаимоотношения застройщика с его "персоналом". Если застройщика такое положение устраивает, что ж ....пускай платит дважды glasses
старожил
BenZin
Сообщений: 88
Соборная 105Б-3
1361 день назад
Что-то мне подсказывает, что застройщик не станет платить дважды... Меньше цемента пойдет в раствор, вот и весь хрен, до копейки. Не в первой
старожил
Ольга
Сообщений: 183
Соборная 105А-1
2105 дней назад
К сожалению, мы не технадзор и наши выводы остаются только нашими выводами facepalm
старожил
БАМ
Сообщений: 578
ТШ 9
1210 дней назад
BenZin, раствор на стройку привозят "миксеры". Во всяком случае, это я видел в окно, иногда наблюдая за строительством 7-й и 8-й линии. У нас в 4-й линии цементный раствор из швов выцарапать невозможно (не крошится). В 10-й не проверял. Постараюсь не забыть проверить.
Думаю, что повода для паники нет.
Как-то так.
Ольга, не спешите с выводами. Все будет like
Если что, я не сотрудник ПК/ОП и т.д.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 сентября 2016 в 20:34)
старожил
Ольга
Сообщений: 183
Соборная 105А-1
2105 дней назад
БАМ, thanks
старожил
tarantyla
Сообщений: 163
Соборная 105Б-1
1349 дней назад
БАМ:
В 10-й не проверял. Постараюсь не забыть проверить.
как проверите - отпишетесь, мы Вам заранее благодарны thanks
старожил
BenZin
Сообщений: 88
Соборная 105Б-3
1361 день назад
БАМ, Ну миксер возит в среднем 3,5 куба, а застывание раствора, даже если его все время мешать, часов 12-ть максимум. При таких объемах поставки, стройка должна напоминать муравейник из каменщиков, а этажа три должны были бы уже стоять. Цемент там лежал не для антуража. Так, что это, увы не паника, а простая логика.
старожил
БАМ
Сообщений: 578
ТШ 9
1210 дней назад
BenZin,
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 сентября 2016 в 11:09)
старожил
Слава + Марина
Сообщений: 411
ЛУ 4Б
277 дней назад
Бетон на стройку завозили миксерами, а цемент используют для производства стяжек. Так что данная информация должна больше насторожить инвесторов 10 линии а не 11.
старожил
Ольга
Сообщений: 183
Соборная 105А-1
2105 дней назад
Слава, не согласна с Вами, поскольку, судя по фото выше, идёт монтаж фундаментных блоков, а соответственно зазоры между ними замоноличивают обычным раствором. Что происходит на данном этапе к сожалению я не знаю
старожил
Слава + Марина
Сообщений: 411
ЛУ 4Б
277 дней назад
Ольга, раствор для блоков подвозят как и раствор для кладки кирпича. А вот для стяжки цемен прямо с мешков висипают в машину для стяжки ( наблюдение с предыдущих линий).
старожил
tarantyla
Сообщений: 163
Соборная 105Б-1
1349 дней назад
Новенькими фото кто-то может порадовать zst ? Спасибо! thanks
старожил
MAKVARIA
Сообщений: 199
Соборная 5
2418 дней назад
вот опять со своих окон ))
бывалый
Василёк
Сообщений: 17
2279 дней назад
MAKVARIA:

вот опять со своих окон ))


класс...аж глазки радуються))))) dance побыстрей бы)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска