Сауна и пабы

Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
826 дней назад
Olga1807:

25/11/16 Открытие Сауны "С легким Паром", по адресу:Бул.Леси Украинки 4.Ждем всех желающих пропарить свои косточки)))Звоните, с 21/11/16 -существует предварительная запись.

а где телефон?
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1592 дня назад
Фото?
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
старожил
Olga1807
Сообщений: 233
ТШ 7
1259 дней назад
Есть два номера:1) комната отдыха для компании+ сухая парилка+ ведро-водопад.Стоимость 200 грн 1 час для компании до 6 человек в будние с 11:00 до 17:00, и 250 грн с 17:00 до 23:00 и в выходные.2) Комната отдыха+ сухая или владная парная( по желанию), можно с вениками+ Купель.Стоимость 250 грн 1 час для компании до 6 человек в будние с 11:00 до 17:00, и 300 грн с 17:00 до 23:00 и в выходные.2) Комната отдыха+ сухая или влажная парная( по желанию), можно с вениками+купель.Пока будем работать в таком режиме с 11:00 до 23:00.Тел 097 250 00 77.Приходите, парьтесь для здоровья, и надеемся вам у нас понравится!Добавлено спустя 4 минутыФото думаю будут выкладывать посетители, а посмотреть куда идти париться можете приходить с 23/11, проведём экскурсию для желающих)Уже будет на что смотреть и будет кому показать)
старожил
Nata
Сообщений: 52
ЛУ 4
2238 дней назад
Olga1807:

Есть два номера:1) комната отдыха для компании+ сухая парилка+ ведро-водопад.Стоимость 200 грн 1 час для компании до 6 человек в будние с 11:00 до 17:00, и 250 грн с 17:00 до 23:00 и в выходные.2) Комната отдыха+ сухая или владная парная( по желанию), можно с вениками+ Купель.Стоимость 250 грн 1 час для компании до 6 человек в будние с 11:00 до 17:00, и 300 грн с 17:00 до 23:00 и в выходные.2) Комната отдыха+ сухая или влажная парная( по желанию), можно с вениками+купель.Пока будем работать в таком режиме с 11:00 до 23:00.Тел 097 250 00 77.Приходите, парьтесь для здоровья, и надеемся вам у нас понравится!
Фото думаю будут выкладывать посетители, а посмотреть куда идти париться можете приходить с 23/11, проведём экскурсию для желающих)Уже будет на что смотреть и будет кому показать)

Если компании будут мешать жить также как ваши строители, боюсь у вас будут проблемы. Т.к. на шумоизоляции вы явно очень экономили!!!
старожил
Olga1807
Сообщений: 233
ТШ 7
1259 дней назад
Боюсь из толпы всегда найдётся кто то, чем то не довольный!И скажу, что шумоизоляцию мы как раз таки сделали!!!И ещё: на сегодня над нами никто не живёт !!!У вас видимо с слухом через чур ..., если живя на надцатом этаже вам мешали наши строители!Добавлено спустя 4 минутыNata, и ещё , если вы не заметили, режим работы сауны с 11:00 до 23:00 и в это время никто, включая вас не сможет и слово сказать нам про шум!
старожил
Nata
Сообщений: 52
ЛУ 4
2238 дней назад
Olga1807, Ок! Приглашу на кофе, вместе послушаем, поговорим об этом.
Посетитель
Alexei
Сообщений: 5
ЛУ 6
1526 дней назад
Olga1807,


Согласно ст. 24 Закона Украины «Об обеспечении санитарного и эпидемического благополучия населения»:
В ночное время, с 22:00 до 8: 00 в жилых домах и на придомовых территориях запрещаются громкое пение и выкрики, пользование звуковоспроизводящей аппаратурой и другими источниками бытового шума, запуск салютов, фейерверков, использование пиротехнических средств.
Проведение в жилых домах и на придомовых территориях ремонтных работ, сопровождающихся шумом, запрещается в рабочие дни с 21:00 до 8:00, а в праздничные и нерабочие дни - круглосуточно.
Нарушение Закона влечет за собой предупреждение или наложение штрафа на граждан от пяти до пятнадцати необлагаемых минимумов доходов граждан (согласно ст. 182 Кодекса Украины об административных правонарушениях от 07.12.1984 № 8073-X).

Я что-то упустил, или Вы по другим законам живете ?

P.S. Время 23:00 в ст. 24 я не наблюдаю. Относитесь к соседям с пониманием
старожил
Nata
Сообщений: 52
ЛУ 4
2238 дней назад
Alexei, Спасибо!
старожил
Olga1807
Сообщений: 233
ТШ 7
1259 дней назад
Мы как раз таки с пониманием относимся!Строители работали только в дневное время, и повторюсь : над нами никто не проживает!И может кто то не делал у себя в квартире ремонт? И у вас строители не работали и никому не мешали? О понимании нужно говорить не мне , изначально не плохо бы взглянуть и на себя...Если же все же наши строители нарушили чей то покой( я о мамах и маленьких детках, которые отдыхают днём) то , именно у этих людей я готова попросить прощения!А всех остальных прошу вспомнить свой ремонт и угомониться!
старожил
Евгений
Сообщений: 366
ТШ 9
2389 дней назад
Olga1807:

Мы как раз таки с пониманием относимся!Строители работали только в дневное время, и повторюсь : над нами никто не проживает!И может кто то не делал у себя в квартире ремонт? И у вас строители не работали и никому не мешали? О понимании нужно говорить не мне , изначально не плохо бы взглянуть и на себя...Если же все же наши строители нарушили чей то покой( я о мамах и маленьких детках, которые отдыхают днём) то , именно у этих людей я готова попросить прощения!А всех остальных прошу вспомнить свой ремонт и угомониться!

Ольга,

1. Вы откуда знаете что вы не нарушили покой Nata и что вам не нужно просить у неё прощения?

2. Тон разговора начинающему предпринимателю стоит сделать попроще, а то можно клиентов и не дождаться..
старожил
Olga1807
Сообщений: 233
ТШ 7
1259 дней назад
Евгений, я могла бы конечно окончить эту дискуссию, понимая , что самодостаточные люди такое писать просто не станут, а наоборот будут радоваться развитию инфраструктуры в ЖК.Еще сауна не открылась и компании не шумят, о которых тут начался разговор( компании- это жители ПК).Но все же Вам отвечу:1)Уж точно не Вам мне рассказывать у кого мне просить прощения, Вы мне никто!2)И опять же не Вам мне рассказывать каким тоном , как и с кем мне разговаривать!И Слава Богу я давно уже не начинающий предприниматель !И поверьте наши клиенты у нас будут!Повторюсь: для всех хорошим не будешь никогда, всегда каких то 10% будут пытаться портить жизнь другим, от зависти, от злобы..., так как сами ничего не могут, а другие вот предприимчивые!Думаю Вы поняли мои мысли...


Нарушение пункта правил 3.4 Вынесено первое предупреждение.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2016 в 00:12)
старожил
Kateryna
Сообщений: 212
БХ 11
2256 дней назад
Отличное начало бизнеса! facepalm
старожил
Natcosmart
Сообщений: 77
ЛУ 4
1508 дней назад
Люди, почему вы так взьелись на человека? Я живу в этом же доме 2 недели, и практически каждый день слышу дрели и т.п. как-будто над головой, хотя знаю, что ремонты уже закончились у всех соседей (сверху, снизу и по бокам). У самой 4 месяца был ремонт и спасибо моим соседям, что лояльно отнеслись, без жалоб. Впринципе, считаю, это в порядке вещей, что люди шумят, когда делают ремонты. Дом новый.
А насчет сауны, лично я пока-что, даже рада что она в доме, в котором я живу, и точно знаю, что посещу ее. А уж будут от бизнесса проблемы или нет, мы сможем увидеть, когда они начнут работать и уже думать тогда, жаловаться или нет. Но извените, уже сейчас нападать - это рановато.

П.С. Надеюсь все будет Ок, и жители дома будут випклиентами у данного заведения.

П.С. А вот жаловаться надо застройщику на ту звукоизоляцию, которую он нам предоставил. Увы, это есть проблемой во всем ЖК.
старожил
7Sense
Сообщений: 251
463 дня назад
Поддерживаю) Тоже рады, что в ПК появилась сауна smoke

Natcosmart:

Люди, почему вы так взьелись на человека? Я живу в этом же доме 2 недели, и практически каждый день слышу дрели и т.п. как-будто над головой, хотя знаю, что ремонты уже закончились у всех соседей (сверху, снизу и по бокам). У самой 4 месяца был ремонт и спасибо моим соседям, что лояльно отнеслись, без жалоб. Впринципе, считаю, это в порядке вещей, что люди шумят, когда делают ремонты. Дом новый.
А насчет сауны, лично я пока-что, даже рада что она в доме, в котором я живу, и точно знаю, что посещу ее. А уж будут от бизнесса проблемы или нет, мы сможем увидеть, когда они начнут работать и уже думать тогда, жаловаться или нет. Но извените, уже сейчас нападать - это рановато.

П.С. Надеюсь все будет Ок, и жители дома будут випклиентами у данного заведения.

П.С. А вот жаловаться надо застройщику на ту звукоизоляцию, которую он нам предоставил. Увы, это есть проблемой во всем ЖК.
старожил
Olga1807
Сообщений: 233
ТШ 7
1259 дней назад
Natcosmart, спасибо за понимание,я верю , что в ПК все же большинство адекватных людей!Приходите к нам, надеюсь Вам понравится и станете действительно ВИП клиентом)
старожил
Natcosmart
Сообщений: 77
ЛУ 4
1508 дней назад
Olga1807:

Natcosmart, спасибо за понимание,я верю , что в ПК все же большинство адекватных людей!Приходите к нам, надеюсь Вам понравится и станете действительно ВИП клиентом)

))) Спасибо, скоро по расписанию замачивание вселения в новую квартиру, так что, скорее всего ждите нас в гости.
старожил
Olga1807
Сообщений: 233
ТШ 7
1259 дней назад
Конечно приходите!Будем рады видеть Вас!
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1592 дня назад
Olga1807, Ольга - от всей души поздравляю вас а так же всенепременно хотя бы раз схожу к вам в баньку! Ибо погреть кости особенно в зимнее время - самое то.

Вы вместо того что бы собачиться с этими Олигофренами которые НИКОГДА не делали ремонт (или делали его инструментом строго замотанным в паролоне....) распишите что у вас есть? Если не хотите фотки выкладывать.
Очень актуальной будет информация есть ли у вас в наличии белье и веники. Обувь? Соответственно цены - или необходимо брать с собой!
Есть ли в комнате отдыха стол и телевизор к примеру на тех же 6 человек?
Вот чего чего а данной информации очень не хватает!
Ну а касаемо того как Вам вести свой бизнес - не стесняйтесь слать лесом особенно тех кто тут рассказывает как вам его строить! Почитайте тему про пицерию нашу - там такой вонизм развели тоже унмики - а в итоге сами щас туда ходят. Просто есть люди такие - тупицы. не обращайте на убогих внимания!
Удачи в развитии и дайте немного больше информации.

Нарушение пункта правил 3.4 Вынесено второе предупреждение.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2016 в 23:31)
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
старожил
Olga1807
Сообщений: 233
ТШ 7
1259 дней назад
kobzar, хочется сразу сказать спасибо за слова поддержки!А далее по всем вашим вопросам о сауне, что у нас есть:да есть все, что необходимо и нести с собой ничего не надо, кроме пива( если на это есть желание, холодильник есть)).Простыни, полотенце, тапочки и одноразовые и резиновые, шапочки для душа одноразовые и для бани шерстяные в ассортименте , шампунь, гель для душа, бальзам для волос,фен. Веники: липовые, березовые, дубовые, рукавицы для банщика,масла для бани в ассортименте, чаи в ассортименте, мёд, баранки, сухарики.Посуда и столовые приборы для небольших посиделок).Может что то и забыла написать, но с уверенностью скажу: все необходимое для посещения сауны есть за дополнительную плату(оренда или покупка).Если конечно есть желание, можете приходить с всем своим- разрешается.В комнатах отдыха есть: большой деревянный стол с двумя лавками , диван раскладной, большой телевизор.У нас работает вай фай.Фото я бы и выложила здесь, но конечный результат после ремонта с расстановкой мебели и уборкой будет только завтра)Так что милости просим захотят потом и все увидеть своими глазами!)Добавлено спустя 2 минутыЕщё: за столом может разместиться не только 6 , но и думаю 10 человек)
старожил
splendiferous777
Сообщений: 445
1154 дня назад
kobzar, а вы вообще можете выражаться культурно или Вас кроме орфографии еще и этому не научили? Я имею ввиду уважения!!! "Тупицы, убогии, олигофрены" - это вы считаете нормальным обращением к людям, которые живут рядом и которых Вы лично не знаете? Или вы так со всеми общаетесь??!
Я ничего не знаю о ремонте Ольги, но такое высказывания
Olga1807:
режим работы сауны с 11:00 до 23:00 и в это время никто, включая вас не сможет и слово сказать нам про шум!
я считаю перебором. После 22 запрещается шуметь или вы так не считаете? Я ничего не хочу сказать, может там и никого слышно не будет, но так как она обратилась ко всем в своих сообщениях показывает ее действительное отношение к людям! А именно - плевать она хотела на всех! На счет того пойду ли я в ее сауну - спасибо, но нет! Буду и дальше ходить в Спортлайф! а для компании можно арендовать что-то с бассейном.
И раз Вы затронули тему пиццерии, я тоже писала в той ветке, но писала на счет цены. Цену они пересмотрели в пользу потребителя за счет чего количество клиентов у них увеличилось. Пицца у них вкусная, но я и тогда это писала.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2016 в 08:20)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска