Сауна и пабы

Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5
старожил
Olga1807
Сообщений: 233
ТШ 7
1279 дней назад
anymа, Подскажите пожалуйста, как завести свою тему? У меня не получается, так как не получено разрешение администрации сайта
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
846 дней назад
Olga1807:

anymа, Подскажите пожалуйста, как завести свою тему? У меня не получается, так как не получено разрешение администрации сайта

ответила в личкуДобавлено спустя 1 минуту
Ligelia:
Были сегодня в сухой сауне. Получили массу удовольствия! Сделано грамотно, красиво и со вкусом. Есть ВСЕ чего душе угодно! Спасибо хозяйке за удовольствие для души и тела! уже записались на следующий раз )))
отлично, я тоже зашла пофоткать, но фотки у меня точно такие же и точно также повернуты :D
попереворачиваю твои пока
выглядит хорошо, но пока не пробовали еще :)
бывалый
Оптимист
Сообщений: 14
ЛУ 8
2200 дней назад
Без рекламы !! Были сегодня в мокрой бане ! Получили массу удовольствия!Кто ходил тот поймет,кто начинает тот поймет в будущем!!!Хорошо комфортно!!Опыт принятия пара большой!!!Нам понравилось!Рекомендую березовый веник!!
Самовар с чаем вообще зачет!!! +++
старожил
Slana777
Сообщений: 166
ЛУ 2А
827 дней назад
Мы сегодня днём семьёй попробовали с веничками letsdrink
Ребятам спасибо большое за атмосферу, уют и гостеприимство. Всё на высоком уровне и
очень душевно like
Вернёмся ещё не раз devachka
старожил
Olga1807
Сообщений: 233
ТШ 7
1279 дней назад
спасибо всем за приятные слова!Мы рады, что вам у нас понравилось,вспгда будем рады принимать таких гостей!Вся наша команда старается, чтоб гости остались довольны и я им очень благодарна!
старожил
Mayami
Сообщений: 106
БХ 1Б
2097 дней назад
А джакузи не предвидится? Мы бы с удовольствием ходили с детьми, если б был джакузи пусть даже маленький. Например, такой:
старожил
Olga1807
Сообщений: 233
ТШ 7
1279 дней назад
Mayami, это не такое большое помещение, чтоб нормально разместить джакузи)
бывалый
Сергей
Сообщений: 46
ТШ 5
2086 дней назад
Mayami:

А джакузи не предвидится? Мы бы с удовольствием ходили с детьми, если б был джакузи пусть даже маленький. Например, такой:


Такое, пусть даже маленькое джакузи, будет стоить как вся сауна вместе взятая laugh
старожил
Olga1807
Сообщений: 233
ТШ 7
1279 дней назад
Сергей, ну здесь вы не правы!Видимо не совсем ориентируетесь сколько стоит сделать качественно одну парилку)Так что , если бы помещение позволяло по площади можно было рассмотреть и вариант по джакузи), но в данной случае мы нашли альтернативу- Купель .
Посетитель
Decorstone
Сообщений: 2
БХ 11
2499 дней назад
Сауна в Петровском квартале отличная!!! На Новый Год были, и дом рядом, и комфортно
старожил
Olga1807
Сообщений: 233
ТШ 7
1279 дней назад
Рады сообщить всем желающим попариться в сауне "С Легким Паром" мы открываем новый сезон с 14/10/2017 !Ждем на хороший пар!Звоните и записывайтесь по тел 0972500077.
бывалый
Kafasea
Сообщений: 46
1444 дня назад
Добрый вечер. Сауна еще работает?
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска