Сауна и пабы

старожил
Randy Marsh
Сообщений: 152
2954 дня назад
Почему в ПК до сих пор нет сауны и паба?
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2846 дней назад
Aleksey:
Почему в ПК до сих пор нет сауны и паба?
цена покупки коммерческой недвижимости 1000 у.е. квадрат, цена аренды у тех кто уже купил - 25 у.е., какие тут могут быть сауны и пабы? facepalm я удивлен как тут многие на аренде выживают idontknow ну и соседи... smoke
старожил
Randy Marsh
Сообщений: 152
2954 дня назад
Mr.Di:
ну и соседи...
Не любите пабы и сауны? не верю))
Mr.Di:
цена покупки коммерческой недвижимости 1000 у.е. квадрат, цена аренды у тех кто уже купил - 25 у.е.,
это все понятно, вопрос был пятничный, т.е. ироничный и провокационный..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2016 в 16:00)
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2846 дней назад
Aleksey:
Не любите пабы и сауны? не верю))
люблю и то и другое. каждую субботу в бане, по желанию вечер переходит в формат "паба" letsdrink но это не общественное место, так что пока для меня актуален только вопрос паба, было бы интересно иногда посидеть пообщаться и завести новые знакомства glasses Добавлено спустя 1 минуту
Aleksey:
вопрос был пятничный, т.е. ироничный и провокационный..
я так понял паб тупо не выгодно открывать, нет целевой аудитории
старожил
Randy Marsh
Сообщений: 152
2954 дня назад
Mr.Di:
я так понял паб тупо не выгодно открывать, нет целевой аудитории
да, так и есть. Когда разрастется район какая-нибудь сеть, типа портера, сможет себе позволить открыть что-то.. будем ждать. А то эти вечные проблемы с такси, то не приедешь, то не уедешь из ПК..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2016 в 16:10)
старожил
Андрей
Сообщений: 341
БХ 13
1780 дней назад
При стоимости воды и водоотвода в ПК сауна будет либо дорогой, либо убыточной, либо зачуханной.
"На самом деле жизнь проста, но мы настойчиво ее усложняем"©
старожил
Alex
Сообщений: 155
БХ 13
2459 дней назад
прочитал название ветки как "Сауна и бабы" )))) сори)) если что - я + ))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2016 в 17:35)
старожил
Randy Marsh
Сообщений: 152
2954 дня назад
Alex:

прочитал название ветки как "Сауна и бабы" )))) сори)) если что - я + ))

Если честно, на это рассчитывалось:))
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1010 дней назад
Alex:
прочитал название ветки как "Сауна и бабы" )))) сори))
laugh а че сразу "сорри". Ассоциации не скроешь))) rofl
старожил
Randy Marsh
Сообщений: 152
2954 дня назад
Ирина_И:

Alex:
прочитал название ветки как "Сауна и бабы" )))) сори))
laugh а че сразу "сорри". Ассоциации не скроешь))) rofl

Я уж думал, эта ветка будет обделена вниманием прекрасного пола из-за провокационного заголовка:))
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1010 дней назад
Aleksey:
Я уж думал, эта ветка будет обделена вниманием прекрасного пола из-за провокационного заголовка:))
Ага, щас! rofl Наоборот)) прекрасный пол будет за ней тихонечько бдить! rofl (тока - тсссс! Я ниче не говорила! laugh )
старожил
Randy Marsh
Сообщений: 152
2954 дня назад
Андрей:

При стоимости воды и водоотвода в ПК сауна будет либо дорогой, либо убыточной, либо зачуханной.
Да, все так. Но будь я владельцем недвижимости в частном секторе напротив, принял бы во внимание.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2016 в 19:14)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
826 дней назад
Aleksey:
Да, все так. Но будь я владельцем недвижимости в частном секторе напротив, принял бы во внимание.
угу тут даже личные баньки у людей вот прямо рядом есть, может посмотрят-посмотрят и сделают общественной с пабом сразу :)
у них даже территория есть, чтобы уличный бассейн сделать :))
старожил
MrDirmix
Сообщений: 239
Голосеевский р-н
2214 дней назад
а у нас же под боком есть Петровские Особняк - на сайте пишут, что есть сауна и бассейн, но вот цен там нет.
А в ресторане имеется бар, вот вам и почти ПАБ, т.е. БАР короче вы меня поняли, накатить можно будет,
хотя тут все пробовать надо letsdrink , вдруг обстановочка не подойдет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2016 в 20:00)
Помощь в подборе, покупке и подключении терморегуляторов Salus и Auraton.Электрический теплый пол Devi. Очистка воды (осмос и т.д.). Радиаторы отопления.
старожил
Masha
Сообщений: 110
ЛУ 8
2651 день назад
Mr.Di:
цена покупки коммерческой недвижимости 1000 у.е.
Узнавала цены коммерции... 800 у.е в построенном доме, но это цоколь, вход через ж... Простите) И как сказал менеджер: и за такие деньги покупаются, дешевле не будет, берите в аренду 150 грн/м2. За подвал с одним манюсиньким окошком!!!!
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2846 дней назад
Masha:
Узнавала цены коммерции... 800 у.е в построенном доме, но это цоколь, вход через ж... Простите) И как сказал менеджер: и за такие деньги покупаются, дешевле не будет, берите в аренду 150 грн/м2. За подвал с одним манюсиньким окошком!!!!
наверное рынок таки вносит коррективы hoho
а 25 у.е. за квадрат - это я от собственника слышал, увидел рекламу - позвонил - ответили
старожил
Randy Marsh
Сообщений: 152
2954 дня назад
Masha:

Mr.Di:
цена покупки коммерческой недвижимости 1000 у.е.
Узнавала цены коммерции... 800 у.е в построенном доме, но это цоколь, вход через ж... Простите) И как сказал менеджер: и за такие деньги покупаются, дешевле не будет, берите в аренду 150 грн/м2. За подвал с одним манюсиньким окошком!!!!
Мммм..думаю, что это все неактульано. В Буче, Ирпене уже можно однокомнатную 36 метров на нулевых этажах в новострое купить за $7200 - $8400, вся квартира (!) я думаю что реальная цена жилья в ПК у нас уже просела с 1000 у.е. до 300 или еще ниже за метр..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2016 в 17:47)
старожил
Олександра та Анатолій
Сообщений: 65
ЛУ 6Б
1773 дня назад
MrDirmix:

а у нас же под боком есть Петровские Особняк - на сайте пишут, что есть сауна и бассейн, но вот цен там нет.
А в ресторане имеется бар, вот вам и почти ПАБ, т.е. БАР короче вы меня поняли, накатить можно будет,
хотя тут все пробовать надо letsdrink , вдруг обстановочка не подойдет

бассейн то там є, але він зараз закритий(
старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2580 дней назад
Когда у нас появится, хотя бы, что то на подобии Пири-Пири?
В пятницу вечером, как никогда актуально))
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1161 день назад
Да в том то и дело, что во Львовском есть и ресторан, и суши и вот это классная пиццерия. а тут 1 км. и тупо почти ничего такого. Вопрос, а почему так? Может аренды космические. многие так говорят. а еще лучше бы уже сауну бабахнули в Петровском.
Slavon:

Когда у нас появится, хотя бы, что то на подобии Пири-Пири?
В пятницу вечером, как никогда актуально))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2016 в 22:24)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска