[ЗАКРЫТАЯ ТЕМА] Ход строительства 10 линии

По поводу добавления в Viber писать в личные сообщения пользователю http://pkvartal.com/users/yellowksu Правила вступления в первом сообщении данной темы.
старожил
Alla
Сообщений: 53
Соборная 2
2515 дней назад
А по теплому полу ни у кого нет примерной сметы(хочу в ванной,кухне,туалете и на балкон сделать)
старожил
Andyfio
Сообщений: 294
Соборная 4
854 дня назад
Из 3125 грн они потратят 125 грн на провод, а остальное на лапу и то, провод украдут тут же, кому то схалтурят в квартире
Alf
старожил
Alf
Сообщений: 159
1663 дня назад
заказал добавить 1 розетки на кухне + 1 в комнате + проводка на вентиляцию в ванной и доп.выключатель=4 точки,с их проводом сечением 1.5 квадрата,=500 гривен. Разные бригады видимо,на кого попадешь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2016 в 19:19)
старожил
Alla
Сообщений: 53
Соборная 2
2515 дней назад
А у Вас какой дом?
Alf:

заказал добавить 1 розетки на кухне + 1 в комнате + проводка на вентиляцию в ванной и доп.выключатель=4 точки,с их проводом сечением 1.5 квадрата,=500 гривен. Разные бригады видимо,на кого попадешь.
старожил
tarantyla
Сообщений: 163
Соборная 105Б-1
1350 дней назад
Сколько розеток по плану должно быть на кухне? Одна?, только под котёл? А для холодильника, самим? И а одну розетку 1000 грн.? Бред какой-то. shock
Alf
старожил
Alf
Сообщений: 159
1663 дня назад
В Базе - Кухня-3(2 возле котла),комната - 2,в ванной -1,в коридоре - 1.необходимый минимум есть.
tarantyla:

Сколько розеток по плану должно быть на кухне? Одна?, только под котёл? А для холодильника, самим? И а одну розетку 1000 грн.? Бред какой-то. shock
старожил
tarantyla
Сообщений: 163
Соборная 105Б-1
1350 дней назад
Alf, от спасибочки ВАМ thanks , обрадовали, мне хватит like
Alf:
2 возле котла
зачем возле котла 2? простите, если вопросы глупые, я не спец zst

А это точно такой план? мне вроде бы говорили, что в комната-1, ванна - нет, а за кухню и коридор - не помню
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2016 в 21:25)
бывалый
Svetlya4ek
Сообщений: 14
Соборная 3
2382 дня назад
а где вторая розетка в комнате? я только нашла у себя выводы под 1 розетку и 1 выключатель....(может я что-то не понимаю?)и на кухне только под котёл, при разговоре с электриком он так и озвучил: " по одной розетке везде"
Alf:

В Базе - Кухня-3(2 возле котла),комната - 2,в ванной -1,в коридоре - 1.необходимый минимум есть.
tarantyla:

Сколько розеток по плану должно быть на кухне? Одна?, только под котёл? А для холодильника, самим? И а одну розетку 1000 грн.? Бред какой-то. shock
старожил
tarantyla
Сообщений: 163
Соборная 105Б-1
1350 дней назад
Svetlya4ek:
при разговоре с электриком он так и озвучил: " по одной розетке везде"
ну вот sad
по одной...ну на кухне реально маловато...буду наеяться
Svetlya4ek:
В Базе - Кухня-3(2 возле котла),комната - 2,в ванной -1,в коридоре - 1.необходимый минимум есть.
, что будет так.
Alf
старожил
Alf
Сообщений: 159
1663 дня назад
Возможно в разных домах по-разному,как мне известно работают разные бригады.
Svetlya4ek:

а где вторая розетка в комнате? я только нашла у себя выводы под 1 розетку и 1 выключатель....(может я что-то не понимаю?)и на кухне только под котёл, при разговоре с электриком он так и озвучил: " по одной розетке везде"
Alf:

В Базе - Кухня-3(2 возле котла),комната - 2,в ванной -1,в коридоре - 1.необходимый минимум есть.
tarantyla:

Сколько розеток по плану должно быть на кухне? Одна?, только под котёл? А для холодильника, самим? И а одну розетку 1000 грн.? Бред какой-то. shock
бывалый
Юлия
Сообщений: 18
Соборная 4
2723 дня назад
Кто знает в 4 доме уже 11 этаж достроили.
Alf
старожил
Alf
Сообщений: 159
1663 дня назад
Это вопрос или утверждение?
Юлия:

Кто знает в 4 доме уже 11 этаж достроили.
бывалый
Yaroslav
Сообщений: 28
Соборная 5
2337 дней назад
Скажіть, а стяжку в ванній нам роблять? Всі так активно обговорюють теплі поли, розетки і так далі. А я сижу і поки не знаю, що я буду там робити...З розетками наче проблем виникнуть не повинно - де захочу там і зроблю. Інша справа - теплі поли в ванній, на балконі. Може хто підскаже, як краще поступити? Звертатися до бригади, що зараз там працює з приводу теплих полів чи можна буде зробити все потім самому без проблем?
Alf
старожил
Alf
Сообщений: 159
1663 дня назад
Да.
Yaroslav:

Скажіть, а стяжку в ванній нам роблять? Всі так активно обговорюють теплі поли, розетки і так далі. А я сижу і поки не знаю, що я буду там робити...З розетками наче проблем виникнуть не повинно - де захочу там і зроблю. Інша справа - теплі поли в ванній, на балконі. Може хто підскаже, як краще поступити? Звертатися до бригади, що зараз там працює з приводу теплих полів чи можна буде зробити все потім самому без проблем?
бывалый
Юлия
Сообщений: 18
Соборная 4
2723 дня назад
Вопрос.На последних фото не видно.Сколько этажей уже в 4 доме?
бывалый
Ольга
Сообщений: 41
Соборная 4
2426 дней назад
Уже на 4 почали будувати 10 етаж
бывалый
Yaroslav
Сообщений: 28
Соборная 5
2337 дней назад
Підскажіть, будь ласка, з ким можна поговорити про теплі поли. В кого є номер людини?

Чи можливо в когось є номер відповідального за 5 будинок? Дякую
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 сентября 2016 в 08:58)
старожил
Alla
Сообщений: 53
Соборная 2
2515 дней назад
Мне посчитали теплый пол (кухня,ванная,туалет и балкон) материалы 2200,работа 1700 + надо купить гребенку на 3 выхода,а это еще + 6000-7000 грн
старожил
MAKVARIA
Сообщений: 199
Соборная 5
2418 дней назад
Yaroslav:

Скажіть, а стяжку в ванній нам роблять? Всі так активно обговорюють теплі поли, розетки і так далі. А я сижу і поки не знаю, що я буду там робити...З розетками наче проблем виникнуть не повинно - де захочу там і зроблю. Інша справа - теплі поли в ванній, на балконі. Може хто підскаже, як краще поступити? Звертатися до бригади, що зараз там працює з приводу теплих полів чи можна буде зробити все потім самому без проблем?

Муж вчера был так сказал что на первом этаже в пятом доме сделали в ванной и туалете стяжку на стенах. По поводу тёплого пола,мы например будем делать электрический (считали что так выгодней ), будем делать сами,поэтому если нас удивят всех и зальют ещё и пол в ванной и туалете то будем только рады,меньше работы нам будет.Добавлено спустя 2 минуты
Yaroslav:

Підскажіть, будь ласка, з ким можна поговорити про теплі поли. В кого є номер людини?

Чи можливо в когось є номер відповідального за 5 будинок? Дякую

Сантехники которые у нас работали на доме ломят цены нереальные,мы решили что сами все что надо переделаем и доделаемДобавлено спустя 6 минут
Andyfio:

Из 3125 грн они потратят 125 грн на провод, а остальное на лапу и то, провод украдут тут же, кому то схалтурят в квартире

Полностью согласна,это вообще цены с неба. Дешевле нанять электрика потом,всеравно стены будут еще мазатся финишной,так что переделвть успеют все как надо под себя.Да и вообще при желании можно самому сделать,я девушка и то разбираюсь как и могу сделать)))
бывалый
Yaroslav
Сообщений: 28
Соборная 5
2337 дней назад
MAKVARIA:
Муж вчера был так сказал что на первом этаже в пятом доме сделали в ванной и туалете стяжку на стенах.
Походу вони стяжку в ванній роблять, а штукатурку - ні (це якщо я правильно зрозумів з документів, тих що в мене на руках).


MAKVARIA:
Сантехники которые у нас работали на доме ломят цены нереальные,мы решили что сами все что надо переделаем и доделаем

А що саме Ви збираєтесь дороблювати чи перероблювати? Можливо і самому потрібно на щось звернути увагу.
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска