[ЗАКРЫТАЯ ТЕМА] Ход строительства 10 линии

По поводу добавления в Viber писать в личные сообщения пользователю http://pkvartal.com/users/yellowksu Правила вступления в первом сообщении данной темы.
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
349 дней назад
на 5-6 домах сегодня муравейный муравейник)



Добавлено спустя 3 минуты
Diana:

Спасибо! Я вот думаю, а может стяжка быть аж 20 см?

может - у нас на мансардном было даже больше 20 см. хотя маловероятно - вроде бы уже такую не делают высокую, хотя - кто их знает?!..
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Diana
Сообщений: 111
Соборная 6
2727 дней назад
Trinity-01, спасибо!
старожил
Игорь&Юля
Сообщений: 143
Соборная 4
2414 дней назад
MAKVARIA:
Высота сейчас без стяжки 2,8
О 2,8 это круто, выше по чертежам кто-то выкладывал высота была 2,7 а в каких то док. помню 2,5 отсюда вывод что на момент сдачи дома будет 2,5. Очень хочу ошибаться в своих выводах, так как 2,5 очень малоДобавлено спустя 1 минутуTrinity-01, спасибо за фото
старожил
ella
Сообщений: 95
Соборная 6
2311 дней назад
ух ты! вижу и наш домик уже стеклят like (или остекляют.. как правильно? facepalm )
старожил
Investor
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 174
Соборная 2
2165 дней назад
ella, в данном случае неважно, главное, что работа кипит!
бывалый
Yaroslav
Сообщений: 28
Соборная 5
2336 дней назад
Trinity-01, гарні новини! like Нарешті почали будувати мій поверх! Дякую за фото
старожил
MAKVARIA
Сообщений: 199
Соборная 5
2417 дней назад
Игорь&Юля:

MAKVARIA:
Высота сейчас без стяжки 2,8
О 2,8 это круто, выше по чертежам кто-то выкладывал высота была 2,7 а в каких то док. помню 2,5 отсюда вывод что на момент сдачи дома будет 2,5. Очень хочу ошибаться в своих выводах, так как 2,5 очень мало
Trinity-01, спасибо за фото

Ну по замерам 2,8 а потом после стяжки обещают 2,7
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1048 дней назад
Инвесторы - никто не против, если модератор просто грохнет последние три-пять страниц бреда троллей? crazy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2016 в 21:53)
старожил
Andyfio
Сообщений: 294
Соборная 4
854 дня назад
Ирина_И:

Инвесторы - никто не против, если модератор просто грохнет последние три-пять страниц бреда троллей? crazy

я согласен + эти тролли не спромоглися ниже 7 линии прочитать темы. crazy Поверхностно нахватались и давай заливать...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2016 в 21:59)
бывалый
Yaroslav
Сообщений: 28
Соборная 5
2336 дней назад
Ирина_И, будь ласка, зробіть це hoho
старожил
Alla
Сообщений: 53
Соборная 2
2515 дней назад
Удаляйте!
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1048 дней назад
ОК))) Делаю волшебное Делейт)))) joke Добавлено спустя 15 минутТут почистила... ***авно((( Пошла в тему 11ой линии чистить...
Блин и... я тоже когда-то работала менеджером по продажам... и даже начальником была... но чтобы так... непрофеССионально... палиться... laugh
старожил
Игорь&Юля
Сообщений: 143
Соборная 4
2414 дней назад
Ирина_И, это был новый подход - не прокатилоДобавлено спустя несколько секунд rofl
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1048 дней назад
Игорь&Юля:
Ирина_И, это был новый подход - не прокатило
Хух... вам всем смешно, а я тут ... не манагер из ОП))) а удаляла...удаляла... устала, короче)))
ПС.... Мне интересно - этот гавновброс вообще-то... на кого-то действует? scratch Ведь вроде сейчас люди все повзрослели - проверяют доки и прочее... Задержки? Они везде. Главное... что смешно...6 линий сдано... а так да - развод, конечно)))) pactalom
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2016 в 22:32)
Посетитель
vanished
Сообщений: 6
2298 дней назад
Добрый день! Соседи кто-то уже узнал к кому обращаться по поводу электрики, стяжки, переноса дверей? Может контакты архитектора, бригад, тех. надзора у кого-то есть?
старожил
Alla
Сообщений: 53
Соборная 2
2515 дней назад
vanished:

Добрый день! Соседи кто-то уже узнал к кому обращаться по поводу электрики, стяжки, переноса дверей? Может контакты архитектора, бригад, тех. надзора у кого-то есть?

Технадзор по 10 линии
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2016 в 19:26)
Посетитель
vanished
Сообщений: 6
2298 дней назад
Alla, спасибо!
старожил
MAKVARIA
Сообщений: 199
Соборная 5
2417 дней назад
Какие новости есть по дому ? Может есть свежие фото ? Интересует 5 подьезд особенно )))Добавлено спустя 3 минутыУ кого есть телефон главного архитектора нашего и прораба ? Скажите может кто знает где точно можно посмотреть точные данные по розводке точкам канализации и воды в санузле,ванной и кухне ?
бывалый
Yaroslav
Сообщений: 28
Соборная 5
2336 дней назад
Доброго дня, сусіди!
Чи є якісь новини з будівництва? Фото? Буду дуже вдячний за фотки
старожил
MAKVARIA
Сообщений: 199
Соборная 5
2417 дней назад
Да что то все молчат (((, у меня нет возможности подъехать, а новости услышать и фото хочется. Отзовитесь люди idontknow
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска