[ЗАКРЫТАЯ ТЕМА] Ход строительства 10 линии

По поводу добавления в Viber писать в личные сообщения пользователю http://pkvartal.com/users/yellowksu Правила вступления в первом сообщении данной темы.
бывалый
Mila
Сообщений: 43
2575 дней назад
ella:

вставлю свои 5 копеек. мы промеряли метраж. приблизительно. у нас однушка. так вот, примерно то что на плане нарисовано. только кое-где разница в см. к примеру, длина комнаты на 5 см больше, а ширина на 3 см меньше заявленной. как-то так.
Mila:

А вы приблизительно метраж не промеряли?

Спасибо.
Соборная, 4
старожил
EVGENIUS
Сообщений: 133
БХ 13
2212 дней назад
tarantyla:
EVGENIUS:
но в 11 балконы интереснее
А чем именно они интереснее?
В 11 линии балконе не застеклен, потому коеф 0,3.
Дешевле поставить хороший дорогой стеклопакет чем платить полную стоимость за м2, и окна от застройщика будут не самые дорогие, нормальные - стандартные.
В 10 линии балконы непонятные, наполовину застекленные. Потом переделывать себе дороже. Ну или вас устраивает и вы ничего не переделываете.

P.S. мы смотрели однушки их и сравнивали :)
бывалый
Mila
Сообщений: 43
2575 дней назад
EVGENIUS, может вам понравятся и себе захотите.Я его даже вообразить не могу.Будем смотреть по факту.
Соборная, 4
старожил
Olena
Сообщений: 305
ЛУ 8
1540 дней назад
Mila:
- вид на "Эвропейку" (теперь я понял, почему там столько стоят квартиры)
И почему же, однако? Интересно!
старожил
MAKVARIA
Сообщений: 199
Соборная 5
2417 дней назад
А у нас в двушке не застеклен будет балкон вообще,должны поставить только балконный блок между кухней и балконом тоесть окно с дверью,а балкон будем стеклить сами,считать должны вроде как балкон,но нам вроде говорили что 0,6 или 0,8 непомню точно
бывалый
Mila
Сообщений: 43
2575 дней назад
MAKVARIA, Olena, Мне тоже интересно.
Соборная, 4
бывалый
Pupsik_00
Сообщений: 14
Соборная 4
1690 дней назад
MAKVARIA:

А у нас в двушке не застеклен будет балкон вообще,должны поставить только балконный блок между кухней и балконом тоесть окно с дверью,а балкон будем стеклить сами,считать должны вроде как балкон,но нам вроде говорили что 0,6 или 0,8 непомню точно

MAKVARIA, я боюся вас розчарувати, але склити балкони будуть по проекту. Так мені пояснили у ВП. Якщо у проекті ваша квартира із незаскленим балконом, то так і буде, якщо із заскленим наполовину, то доведеться виймати вікна вже самостійно після отримання документів на квартиру. Звісно, якщо ви плануєте залишити балкон незаскленим.
Хоча, можливо, я помиляюся.
Smile to the world and it will smile you back
старожил
Investor
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 174
Соборная 2
2164 дня назад
Вы хотите сказать, что самому даже нельзя потом будет застеклить лоджию, если она по проекту не стеклится застройщиком?
старожил
ella
Сообщений: 95
Соборная 6
2310 дней назад
мы тоже из тех, кто желает остеклить полностью балкон. надеемся, что можно будет. но до сдачи дома ничего трогать низзя
Investor:

Вы хотите сказать, что самому даже нельзя потом будет застеклить лоджию, если она по проекту не стеклится застройщиком?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 июля 2016 в 15:07)
старожил
EVGENIUS
Сообщений: 133
БХ 13
2212 дней назад
Mila,
Mila:
EVGENIUS, может вам понравятся и себе захотите.Я его даже вообразить не могу.Будем смотреть по факту.
Не понял вопроса smile Кого я должен захотеть? joke
бывалый
Pupsik_00
Сообщений: 14
Соборная 4
1690 дней назад
Investor:

Вы хотите сказать, что самому даже нельзя потом будет застеклить лоджию, если она по проекту не стеклится застройщиком?
Коли квартира буде вашою, можливо майже все) Поки квартира - власніть ПК, не можна
Smile to the world and it will smile you back
старожил
MAKVARIA
Сообщений: 199
Соборная 5
2417 дней назад
Pupsik_00:

MAKVARIA:

А у нас в двушке не застеклен будет балкон вообще,должны поставить только балконный блок между кухней и балконом тоесть окно с дверью,а балкон будем стеклить сами,считать должны вроде как балкон,но нам вроде говорили что 0,6 или 0,8 непомню точно

MAKVARIA, я боюся вас розчарувати, але склити балкони будуть по проекту. Так мені пояснили у ВП. Якщо у проекті ваша квартира із незаскленим балконом, то так і буде, якщо із заскленим наполовину, то доведеться виймати вікна вже самостійно після отримання документів на квартиру. Звісно, якщо ви плануєте залишити балкон незаскленим.
Хоча, можливо, я помиляюся.
У нас по проэкту балкон не застеклен вообще
старожил
tarantyla
Сообщений: 163
Соборная 105Б-1
1348 дней назад
MAKVARIA:
но нам вроде говорили что 0,6 или 0,8 непомню точно
в 11-й линии 0,8, нам так сказали.
MAKVARIA:
У нас по проэкту балкон не застеклен вообще
по проэкту не застеклён, но с одной стороны будет маленькое окошко - 1 кв. 11 линия.
старожил
MAKVARIA
Сообщений: 199
Соборная 5
2417 дней назад
tarantyla:

MAKVARIA:
но нам вроде говорили что 0,6 или 0,8 непомню точно
в 11-й линии 0,8, нам так сказали.
MAKVARIA:
У нас по проэкту балкон не застеклен вообще
по проэкту не застеклён, но с одной стороны будет маленькое окошко - 1 кв. 11 линия.

С какой одной стороны,у меня балкон будет без поворотов и загибов, просто ровное окно спереди и все
старожил
Diana
Сообщений: 111
Соборная 6
2727 дней назад
Кто знает, какая у нас высота потолков будет?
старожил
Игорь&Юля
Сообщений: 143
Соборная 4
2414 дней назад
2,5 а если без стяжки 2,7
старожил
Diana
Сообщений: 111
Соборная 6
2727 дней назад
Игорь&Юля:

2,5 а если без стяжки 2,7

Спасибо! Я вот думаю, а может стяжка быть аж 20 см?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2016 в 13:37)
старожил
Alyona
Сообщений: 135
ЛУ 10А
1442 дня назад
Diana:

Игорь&Юля:

2,5 а если без стяжки 2,7

Спасибо! Я вот думаю, а может стяжка быть аж 20 см?

у меня стяжка 6 см, по техпаспорту квартиры высота потолков со стяжкой 2,7
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2016 в 13:52)
старожил
Diana
Сообщений: 111
Соборная 6
2727 дней назад
Ну 6см это нормально, но 20 как-то много уж очень
старожил
MAKVARIA
Сообщений: 199
Соборная 5
2417 дней назад
Высота сейчас без стяжки 2,8
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска