[ЗАКРЫТАЯ ТЕМА] Ход строительства 10 линии

По поводу добавления в Viber писать в личные сообщения пользователю http://pkvartal.com/users/yellowksu Правила вступления в первом сообщении данной темы.
старожил
БАМ
Сообщений: 578
ТШ 9
1222 дня назад
Во втором доме начали устанавливать окна. На втором этаже уже стоят все, кроме балконных групп (выход на балкон).
старожил
Alla
Сообщений: 53
Соборная 2
2527 дней назад
Спасибо)
Посетитель
cat26
Сообщений: 2
Соборная 1
2359 дней назад
Кто был на стройке в ближайшее время, а то хотели поехать на этих выходных, в отделе продаж говорят, что есть распоряжение и уже не пускают, можно будет только через 2 недели!!?
бывалый
Yaroslav
Сообщений: 28
Соборная 5
2349 дней назад
cat26, коли це Вам таке говорили? Я був в цю неділю на будівництві, заходите в відділ продаж, берете каску і йдете. Я навіть дозволу не просив, просто зайшов на будівництво, подивився, пофоткав і все glasses
Посетитель
cat26
Сообщений: 2
Соборная 1
2359 дней назад
Сегодня звонили туда. Так и сделаем. Спасибо
Посетитель
elenka
Сообщений: 2
2686 дней назад
Подскажите пожалуйста как найти координаты прораба на 10 линии?
бывалый
Mila
Сообщений: 43
2588 дней назад
cat26:

Сегодня звонили туда. Так и сделаем. Спасибо

А можно фотки, если нет, то отпишитесь слегка по секциям. Будем очень благодарны.
Соборная, 4
бывалый
borman-a
Сообщений: 17
Святошинский р-н
2199 дней назад
Уважаемые будущие соседи!!! Прошу не судить строго! Перестаньте ходить по территории стройки, каски от кирпичей не помогают. Не дай Бог что-нибудь случится, проблемы будут у всех. Начнется проверка и может дойти вплоть до остановки строительства. Никому из нас это не нужно. В крайнем случае, ходите хотя бы в воскресенье, когда 90 % строителей отдыхают.
старожил
Diana
Сообщений: 111
Соборная 6
2740 дней назад
borman, вы за что больше переживаете - за соседей или за то ,что вовремя дом не сдастся?
бывалый
borman-a
Сообщений: 17
Святошинский р-н
2199 дней назад
Естественно за дом!
старожил
ناتالي
Сообщений: 96
ЛУ 26В
2177 дней назад
borman-a:

Естественно за дом!

Ответ настоящего Бормана...
старожил
Katty
Сообщений: 635
ЛУ 4
2023 дня назад
borman-a:
Перестаньте ходить по территории стройки, каски от кирпичей не помогают. Не дай Бог что-нибудь случится, проблемы будут у всех.
+1, знаю застройщика, у которого погиб инвестор на стройке. С тех пор даже речи нет о том, чтобы до получения ключей пускать всех подряд на стройку...
старожил
ella
Сообщений: 95
Соборная 6
2323 дня назад
мы 1 раз с мужем ходили в субботу. не могу сказать, что темпы строительства меньше. а в вс менеджер нам отказал. кстати, с нами никто не пошел из сопровождающих. было стремно, если честно. но пойти было необходимо. сейчас рассчитываю планировку, нужно было сделать замеры и посмотреть, так сказать, на все в живую. думаю, до окончания стройки больше не пойдем. ну его в баню. во-первых, людей работающих напрягать, а во-вторых, и правда, эти все походы (хоть и в каске) напрягают. scratch
бывалый
Igor
Сообщений: 25
Соборная 2
1423 дня назад
а есть информация когда будут полы заливать(хочу за теплый пол договорится), интересует именно второй дом. я так понимаю, что когда поставили окна, то уже перейдут к внутренним работам. Может номер прораба есть? Или на крайняк буду своему менеджеру с ОП звонить.
старожил
MAKVARIA
Сообщений: 199
Соборная 5
2430 дней назад
Мы тоже хотим за пол теплый договорится,наш менеджер сказала что ближе к осени об этом говорить надо, а вообще ей звонить и спрашивать
бывалый
Igor
Сообщений: 25
Соборная 2
1423 дня назад
MAKVARIA:

Мы тоже хотим за пол теплый договорится,наш менеджер сказала что ближе к осени об этом говорить надо, а вообще ей звонить и спрашивать
Спасибо
старожил
Alyona
Сообщений: 135
ЛУ 10А
1455 дней назад
Сегодня видела как ваши домики строятся, уже 8 этаж во всю, растут так быстро!:)
старожил
MAKVARIA
Сообщений: 199
Соборная 5
2430 дней назад
Alyona:

Сегодня видела как ваши домики строятся, уже 8 этаж во всю, растут так быстро!:)

Спасибо, верим в лучшее
бывалый
Mila
Сообщений: 43
2588 дней назад
Alyona:

Сегодня видела как ваши домики строятся, уже 8 этаж во всю, растут так быстро!:)

А в четвертой секции сколько уже этажей?
Соборная, 4
старожил
Антон
Сообщений: 73
Соборная 4
2398 дней назад
Mila:

Alyona:

Сегодня видела как ваши домики строятся, уже 8 этаж во всю, растут так быстро!:)

А в четвертой секции сколько уже этажей?

В четвёртом доме 7-й этаж строят. Если получится,то добавлю фото сделанные позавчера
8888
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска