[ЗАКРЫТАЯ ТЕМА] Ход строительства 10 линии

По поводу добавления в Viber писать в личные сообщения пользователю http://pkvartal.com/users/yellowksu Правила вступления в первом сообщении данной темы.
FF
бывалый
FF
Сообщений: 48
2574 дня назад
Т.е. вы точно знаете что пуск лифта стоит 100 грн., но не знаете где лифтер который запускает лифт?
Ксюша:

FF, не знаю…может у кого-то есть контакт лифтера?
бывалый
Андрей
Сообщений: 49
БХ 11
2404 дня назад
Yarinho:

Investor:

Yarinho, не знаю,как в вашем доме, а в моем котлы уже давно висят и квартиру я принял..без газа.

В 5 доме как мне обьяснила ключница света и в отделе продаж котлы еще не весят.приемка возможна на неделе. Был после пяти поэтому ключи никто не дал. Прийдем в субботу.
Наврали чтоли. Может после пяти было лень показывать хотя когда покупал и в восемь показывали.

В 5 часов закрываются парадные поэтому просмотров нет ,в конце концов рабочее время у каждого разное ,вы же не работаете круглосуточно. . А отдел продаж работает до 20 00.
старожил
Ксюша
Сообщений: 297
Соборная 6
1825 дней назад
FF:

Т.е. вы точно знаете что пуск лифта стоит 100 грн., но не знаете где лифтер который запускает лифт?


Знаю только с темы "9-й линии"...на практике пока не доводилось...
бывалый
oksana
Сообщений: 43
Соборная 6
2100 дней назад
Была сегодня на ПК. Сказали всвязи с перевариванием труб,подали новый проект по газу. Он на согласовании. Газ не раньше лета. Если еще кто нибудь решит переносить стены во время ремонта,то нам вообще газа не видать
FF
бывалый
FF
Сообщений: 48
2574 дня назад
oksana, спасибо за инфо! Будем надеяться что новый проект одобрен инвесторами первых этажей и всем все понравится
бывалый
oksana
Сообщений: 43
Соборная 6
2100 дней назад
Одобрить должна газовая инспекция. А не инвесторы
FF
бывалый
FF
Сообщений: 48
2574 дня назад
А что прошлый проект не был одобрен газовиками?
бывалый
oksana
Сообщений: 43
Соборная 6
2100 дней назад
Ключница сказала что всявязи с переделкой труб был сделан новый проект, который еще не одобрили
бывалый
Антон
Сообщений: 34
Соборная 1
1903 дня назад
oksana:

подали новый проект по газу. Он на согласовании. Газ не раньше лета.

Офигеть. А потом еще кому нибудь что нибудь не понравится и так до бесконечности. Что за люди..
FF
бывалый
FF
Сообщений: 48
2574 дня назад
Пожалуйста, кто был на собрании напишите о чем шла речь, про что договорились
бывалый
Антон
Сообщений: 34
Соборная 1
1903 дня назад
FF:

А что прошлый проект не был одобрен газовиками?

Скорее всего в последний момент его не одобрил местный домком во главе со Швондером.
старожил
Фрида
Сообщений: 62
1621 день назад
Следующая встреча через две недели в субботу в 12:00. Третий дом через неделю планируют приглашать на прием тех.состояния. С понедельника обещали смс с формулами расчета по доплатам/возвратам. Дали инфу на бумажках. Цитирую:
"1) Підписати акт технічного обстеження квартири з: 1 і 2 секція Яна 0965353203
3 і 4 секція Таня 0981755037
5 і 6 секція Свєта 0980131189
2) Підписати Акт прийому-передачі квартири в ЖЕК
3) Записатись на отримання фінального пакету документів до Анни 0674093894 (с.Петропавлівська Борщагівка, вул.Соборна, 2В, каб 31)"
Ключи дают только после оформления права собственности. Чтобы зайти делать ремонт, должно быть оформлено право собственности и письменно сообщено, что заходишь делать ремонт. Вывоз строй мусора будет организован за дополнительную небольшую (не знаем сколько по сумме) плату.
Нам показали ген.план. Пока не закончится стройка остальных линий, со стороны европейки будет отгорожено и там будет одна линия парковки, а через забор дорога для строительного транспорта (ориентировочно около 2 лет).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2017 в 19:08)
Фрида
бывалый
Boxing
Сообщений: 32
Соборная 2
2475 дней назад
Добавлю, 11 этажи переведут в жилые квартиры в мае. Со слов Адамовича 100% лифт будет ездить в мае)
бывалый
NATA
Сообщений: 12
Соборная 6
2063 дня назад
І газ по 1 та 2 будинку планують підключення до 15 числа квітня, потім 5-6, а завершуватимуть до кінця квітня 3-4 будинки (якщо все О'К)
бывалый
Alexandr
Сообщений: 10
2583 дня назад
По поводу газовы труб))) Это ни как не повлияло на сроки сдачи дома.Я думаю ,надо было стояк тянуть по фасаду и заводить трубы каждому через балкон,как они были заведены.Вот тогда я посмотрел бы ,как заговорилибы эти ""что за люди.Самое главное мне все хорошо,а соседу богсним.Дорогие соседи давайте жить дружно,если есть кокието проблемы,то давайте решать вместе.
старожил
sashagreen
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 270
Соборная 2
532 дня назад
Alexandr:

По поводу газовы труб))) Это ни как не повлияло на сроки сдачи дома.Я думаю ,надо было стояк тянуть по фасаду и заводить трубы каждому через балкон,как они были заведены.Вот тогда я посмотрел бы ,как заговорилибы эти ""что за люди.Самое главное мне все хорошо,а соседу богсним.Дорогие соседи давайте жить дружно,если есть кокието проблемы,то давайте решать вместе.
Вот именно, Дорогой сосед, давай жить дружно.
Когда покупали квартиры никто не видел тех.паспортов по проводке газа, воды и канализации.
Давайте тогда все вместе требовать например 15 точек электрики в квартире, и мин. метровых радиаторов (ну я так хочу)
Кто за?(Сарказм)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2017 в 21:47)
Продам мёд
бывалый
Антон
Сообщений: 34
Соборная 1
1903 дня назад
Alexandr:

Это ни как не повлияло на сроки сдачи дома. Вот тогда я посмотрел бы ,как заговорилибы эти ""что за люди.Самое главное мне все хорошо,а соседу богсним.Дорогие соседи давайте жить дружно,если есть кокието проблемы,то давайте решать вместе.


Вы говорите о сроках так уверенно как о свершившемся факте.

И да, вы можете уже смотреть как говорят, по вашему, ЭТИ... у меня первый этаж и я не горю желанием ждать еще пол года пока с каждым согласуют все и вся. Не нравится изгиб труб? после сдачи дома и пуска газа - хоть кренделя за свой счет и время выпиши из них. Почему должны все остальные ждать?
бывалый
7SZ9iX
Сообщений: 20
Соборная 6
2519 дней назад
Можно подумать,что загвоздка в трубах,и все сделано. Там до пуска газа работы не впроворот. И уж если такой сыр-бор, то нас задерживает 3 и 4 дом. И мы тоже будем возмущаться, что из за вас задержка сдачи дома. И платили мы тоже не малые деньги не за то, чтоб трубы в окне торчали.А так же указывать людям, что и как покупать и винить их в этом. И как писали выше ни какой пока задержки по пуску газа нет. И хватить подымать панику.
старожил
sashagreen
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 270
Соборная 2
532 дня назад
Ну шож, сегодня получил тех. паспорт на квартиру кучу додатків(переименование улиц и дома), копию декларации про готовность объекта.
Дальше в путь к юристам, департаментам гос регистрации
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2017 в 22:27)
Продам мёд
бывалый
Антон
Сообщений: 34
Соборная 1
1903 дня назад
7SZ9iX:

А так же указывать людям, что и как покупать и винить их в этом.

Вы только покупаете?
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска