[ЗАКРЫТАЯ ТЕМА] Ход строительства 9 линии

Запросы на добавление в группу Viber писать в личные сообщения Андрею - http://pkvartal.com/users/Andrey1985 , правила принятия в группу в первом сообщении темы
старожил
Анна
Сообщений: 310
ЛУ 14В
193 дня назад
Наверное мы будем первыми инвесторами ПК которые разложат палаточный городок и будут палить резину cry
бывалый
slavon123
Сообщений: 14
ЛУ 14
1569 дней назад
Slanta:
и вообще, у меня такое чувство, что ОП и ПК в целом просто соскучились по инвесторам 9й линии и сообщая такую информацию хотят поскорее их увидеть в полном составе под ОП
А состав наверное будет не маленький, в отличии от первого нашего собрания. Уже в то помещение и не влезем, придется нам "лекции" читать прямо под ОП.
старожил
Анна
Сообщений: 310
ЛУ 14В
193 дня назад
slavon123, да, это точно технично спрятать нас уже не получится
старожил
Inna
Сообщений: 158
ЛУ 14А
2105 дней назад
Анна, спрятать не получится конечно. Но зато опять, наверное, лапши на уши навешают еще и медом сверху зальют facepalm "в конце месяца ключи будем выдавать" бла бла бла
бывалый
Ирина
Сообщений: 32
ЛУ 14
2191 день назад
Вспоминаю слова менеджера при покупке квартиры. У Вас будет летний дом, сухой можно будет быстро сделать ремонт. Наверно имела ввиду лето 2017!!! Как они достали. Ещё и морозятся, никакой обратной связи, никаких сроков, одни слухи переходящие от конец августа ключи и до НГ все коммуникации - до хер знает когда ключи, а про коммуникации даже не спрашивайте...
старожил
Inna
Сообщений: 158
ЛУ 14А
2105 дней назад
Ирина, я помню моя менеджер тоже сказала "в мае уже сможете ремонт начинать делать" Правда, наверное, она забыла уточнить что май не 2016, а скорее всего 2017
бывалый
4elnog
Сообщений: 45
ЛУ 14Б
2331 день назад
Бабки отримали і більше ми їм не потрібні, відпрацьований матеріал. Але ще повоюєм!!!
бывалый
Александр
Сообщений: 48
ЛУ 14А
2431 день назад
Если в декабре успеют доделать 14в то это уже задержка будет 6 месяцов((((
А смс за доп метры прийдет вовремя((
старожил
Slanta
Сообщений: 303
ЛУ 14А
2115 дней назад
Неужели наша линия собирается побить рекорды по задержке среди всех линий ПК??? По логике, скоро и обсуждение нашей линии снесут в "Построенные объекты", как только получат липовую бумажку о вводе домов в эксплуатацию. А чего? Главное же сделать фасады, и потенциальным инвесторам можно будет "лапшать" мол, вот, смотрите, уже и 9я линия сдана или вот-вот сдастся...Не каждый инвестор залезет на форум проверить полученную в оп информацию. Нам так же красиво пели в феврале про 7ю линию. А по факту? Хорошо, если в бх11 и 13 реально на сегодняшний день есть газ . Нет, ребята, однозначно нельзя такое на тормоза пускать. Вот будет встреча, нужно будет обсудить план наших дальнейших действий.
старожил
chaika
Сообщений: 107
ЛУ 14
2527 дней назад
Slanta:
Нет, ребята, однозначно нельзя такое на тормоза пускать. Вот будет встреча, нужно будет обсудить план наших дальнейших действий.
v очень надеюсь, что нас будет много!!! + задокументировать на видео! на память в гугл joke
Редактировалось: 3 раза (Последний: 12 октября 2016 в 13:26)
старожил
Анна
Сообщений: 310
ЛУ 14В
193 дня назад
старожил
chaika
Сообщений: 107
ЛУ 14
2527 дней назад
"в" - печалька cry
бывалый
kievdesigner
Сообщений: 29
ЛУ 14Б
1846 дней назад
Тем двоим наверно там холодно и одиноко...
старожил
Inna
Сообщений: 158
ЛУ 14А
2105 дней назад
chaika, у нас все дома "печальки" cry Добавлено спустя 3 минуты
chaika:
очень надеюсь, что нас будет много!!! + задокументировать на видео! на память в гугл
Всю встречу с первой минуты и до конца необходимо будет снять на видео, имеем на это законное право. Плюс потом они не смогут отвертеться от того что нам в очередной раз наобещают. zlo
старожил
Анна
Сообщений: 310
ЛУ 14В
193 дня назад
Inna, и потом видио в соц сети кинуть laugh Если обещанные сроки в очередной раз не совпадут с реальными
бывалый
Ирина
Сообщений: 32
ЛУ 14
2191 день назад
Думаю прочитав это) они вообще отморозятся от встречи. Заболеют, скажут что не знали, забудут прийти, умрут))) Отдуваться оставят кого-нить..ну например дядю Васю. Он самый позитивный teasing
старожил
chaika
Сообщений: 107
ЛУ 14
2527 дней назад
думаю, что ума не хватит, не прийти... рано или поздно разговор всё равно состоится! а "не прийти" - тоже тема для видеозаписи!
Посетитель
Виталий
Сообщений: 4
ЛУ 14
2742 дня назад
Доброго времени...

Подскажите, где будет происходить встреча 29-30.10.2016? Очень хочу присоединиться. ЛУ14, кв. 21
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2016 в 16:56)
старожил
Анна
Сообщений: 310
ЛУ 14В
193 дня назад
Виталий, предположительно возле отдела продаж 30.10
Посетитель
Виталий
Сообщений: 4
ЛУ 14
2742 дня назад
Анна, спасибо. Вопрос недавно посещаемым комплекс - по ЛУ 14 газовый стояк (трубу на балконе) смонтировали уже? Благодарю за ответ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2016 в 20:44)
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска