[ЗАКРЫТАЯ ТЕМА] Ход строительства 9 линии

Запросы на добавление в группу Viber писать в личные сообщения Андрею - http://pkvartal.com/users/Andrey1985 , правила принятия в группу в первом сообщении темы
старожил
chaika
Сообщений: 107
ЛУ 14
2527 дней назад
Наверно, будут всё штукатурить заново.. если успеют сделать крышу к осени 2017-го hoho
бывалый
4elnog
Сообщений: 45
ЛУ 14Б
2331 день назад
Повідомлення від одного з інвесторів "Ребята,у кого 10-11 этажи!В 7-й линии квартиры подтекают,поэтому фоткайте и описывайте максимально,вдруг поможет!"
бывалый
4elnog
Сообщений: 45
ЛУ 14Б
2331 день назад
Заплатили гроші щоб ще й заставлять працювать і все правильно робить!!!
старожил
chaika
Сообщений: 107
ЛУ 14
2527 дней назад
Як я зрозуміла, з останнього, що власникам ...9-10их поверхів (можливо і 8-7..)краще перевірити свої квартири на предмет води в них. В разі "отриманого шоку" є можливість підти в ОП і написати заяву на ім"я Гавриленко?! Правильно, нє?.. поправте
старожил
Inna
Сообщений: 158
ЛУ 14А
2105 дней назад
Не то слово "повеселили" эти новые правила, facepalm бред полный))
Сообщение для жителей 9-линии, кто писал заявление на отказ стяжки у Виктора "Шатро", эти заявление уже ничего не значат!!! zlo
Со слов Виктора "у нас тут все поменялось" facepalm необходимо идти в ОП и там писать новое заявление, ему присвоят номер и только тогда у вас в квартире не будут делать то от чего вы отказались. Как то так...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2016 в 18:33)
старожил
Анна
Сообщений: 310
ЛУ 14В
193 дня назад
Писать заявление на то что б сделали крышу которая не будет протекать like
бывалый
4elnog
Сообщений: 45
ЛУ 14Б
2331 день назад
Анна:

Писать заявление на то что б сделали крышу которая не будет протекать like

без заяви вони на це не спроможні просто, слабоумні можна так сказать!
старожил
Slanta
Сообщений: 303
ЛУ 14А
2115 дней назад
Вот почему с первого раза не сделать все как положено? Раз начали делать крышу, так доведите ее до ума. Потом переходите к следующему этапу. И не нужно будет тратить дополнительное время на переделки (а как известно, переделывать всегда сложнее, чем делать с нуля) и выслушивать гневные возгласы инвесторов. Кроме того, не нужно было бы отвлекать вечно занятый ОП от работы из-за написания никому не нужных заявлений. Еще и лес бы сохранили =)) бумагу бы не переводили попусту)) Что-то организация работы у застройщика явно хромает, хватаются за все и по чуть-чуть, а до ума ничего не доводят...и в итоге мы получаем уже давно просроченные сроки сдачи объекта((
старожил
Анна
Сообщений: 310
ЛУ 14В
193 дня назад
Slanta, согласна с вами на 100%
Где логика не понятно. Да и вообще не понятно что это за фигня со строительством нашей линии и когда все это закончится.......Добавлено спустя 16 минутДля меня как для инвестора которого очень печалит опоздание по срокам вообще много чего удивляет, конкретно говорю по 14В второй подъезд, неоднократно задавала вопрос на протяжении всего лета, почему не делают межкомнатные перегородки их отсутствие не дает возможности работать другим мастерам (электрики, сантехники) ? Отвечали что нет крыши и может пойти дождь ....... Что мы видим сегодня перегородки построили.......но крыши нет и дождь идет..... Сейчас в нашем подъезде не могут работать штукатуры потому что не сделана электрика (не было межкомнатых перегородки и мастера пошли на 10линию). И начинаешь анализировать эту задержку по срокам и понимаешь что одно плавно вытекает из другого....... Зато когда было лето - тепло, сухо.............. На доме в рабочее время буднего дня было по два человека........ Иногда один........
бывалый
4elnog
Сообщений: 45
ЛУ 14Б
2331 день назад
Ви б бачили ту кришу, хочеть як кажуть " обнять і плакать" це я про готову кришу
старожил
Анна
Сообщений: 310
ЛУ 14В
193 дня назад
Я конечно понимаю что скоро все достроят и сдадут и что еще все не так печально как в других ЖК бывает, но если б работа была организована нормально то могло бы быть вообще не печально и другим ЖК нас бы в пример приводили и ориентировалась на лучшее.........
А эта халабуда на 11 этажах вместо крыши это вообще ппц, сразу видно наш ЖК европейского типа (как в рекламе говорят) в Европе везде такие крыши laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2016 в 00:03)
старожил
seregatenline
Сообщений: 66
Соборная 3
1794 дня назад
Добрый день. Меня зовут Сергей, я с 10 -й линии. Крыши и у наших домов просто катастрофа. Не знаю как там в Европе, но я не думаю, что у них есть проблемы с мокрым потолком и стенами до 7 этажа)))
Вообще я в шоке от темпов строительства вашей 9 - ки:(
На фоне Ваших домов, очень с осторожностью воспринимаем любые обещания нашего любимого застройщика.
бывалый
4elnog
Сообщений: 45
ЛУ 14Б
2331 день назад
seregatenline:

Добрый день. Меня зовут Сергей, я с 10 -й линии. Крыши и у наших домов просто катастрофа. Не знаю как там в Европе, но я не думаю, что у них есть проблемы с мокрым потолком и стенами до 7 этажа)))
Вообще я в шоке от темпов строительства вашей 9 - ки:(
На фоне Ваших домов, очень с осторожностью воспринимаем любые обещания нашего любимого застройщика.

В 10 лінії криші іншого типу, так що вам нема за що переживать;)

Це фото з 7,8 лінії

Редактировалось: 3 раза (Последний: 11 октября 2016 в 09:46)
старожил
chaika
Сообщений: 107
ЛУ 14
2527 дней назад
решила поинтересоваться, как дела обстоят в 8-ой линии..
одно из сообщений :"кто бы мог подсказать как это понимать?
8 линия уже не в разделе "Ход стоительства" Она перекочевала в "Построенные объекты"
ни газа, ни лифтов, ни освещения в подъездах - но "оказывается" построенный объект!!!!!

СЛОВ НЕТ!!! это П..(мат)
старожил
Slanta
Сообщений: 303
ЛУ 14А
2115 дней назад
chaika:

решила поинтересоваться, как дела обстоят в 8-ой линии..
одно из сообщений :"кто бы мог подсказать как это понимать?
8 линия уже не в разделе "Ход стоительства" Она перекочевала в "Построенные объекты"
ни газа, ни лифтов, ни освещения в подъездах - но "оказывается" построенный объект!!!!!

СЛОВ НЕТ!!! это П..(мат)

Я тоже видела это сообщение, но мне кажется, что 8ю линию перенесли в сданные объекты, т.к у них уже есть декларация о вводе домов в эксплуатацию. Она конечно фиктивная, но тем не менее бумажка есть. Это как вариант объяснения
старожил
chaika
Сообщений: 107
ЛУ 14
2527 дней назад
это понятно.. просто в голову не укладываетсяДобавлено спустя 6 минута когда сдача 10-ой линии?.. кто знает?
бывалый
Davidoff
Сообщений: 16
ЛУ 14в
1653 дня назад
chaika, 4-й квартал 2016
Davidoff
бывалый
4elnog
Сообщений: 45
ЛУ 14Б
2331 день назад
Оксана менеджер тіпа не для всіх сказала що видача ключів 9 лінії - 10 грудня
старожил
Анна
Сообщений: 310
ЛУ 14В
193 дня назад
Интересно к этому времени успеют доделать крышу на 14В
старожил
Slanta
Сообщений: 303
ЛУ 14А
2115 дней назад
4elnog:

Оксана менеджер тіпа не для всіх сказала що видача ключів 9 лінії - 10 грудня

она не уточнила, это будет сдача по-правильному: с подключенными коммуникациями, в т.ч и газом или как-всегда, абы как...??Добавлено спустя несколько секундНаивная я, да?))Добавлено спустя 2 минутыи вообще, у меня такое чувство, что ОП и ПК в целом просто соскучились по инвесторам 9й линии и сообщая такую информацию хотят поскорее их увидеть в полном составе под ОП
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска