[ЗАКРЫТАЯ ТЕМА] Ход строительства 9 линии

Запросы на добавление в группу Viber писать в личные сообщения Андрею - http://pkvartal.com/users/Andrey1985 , правила принятия в группу в первом сообщении темы
старожил
kraker22
Сообщений: 137
ЛУ 14А
2145 дней назад
Olivia Flambo:

Яна cosmetolog:

Olivia Flambo, ого! Вы серьёзно ?? ( я про архитектора) у нас тоже двушка, походу из той же трёшки. Страшно туда уже ехать... Может и нам будут доказывать, что у нас однушка? cryingirl

Да, эта Аня у них была - мальвина - девочка с голубыми волосами, с облака забыла слезть))) просто не от мира сего)) Я спрашивала у менеджера - откуда такое чудо чудное? Она - не могу знать, говорит, сами в шоке))) Но ее уволили вроде уже. Как-то так вышло, что архитектор проекта не знала планировок.. Мне пришлось ей объяснять как там в нашем доме что порезали)) Я такого еще не видела в своей жизни)) ну что, посмеялась да и все.
Девочки, не надо стесняться, на стройку мы можем попасть как угодно, и Виктору на наши пути плевать, поверьте, ему бы достроить, сдать и забыть как страшный сон)) Так что советую всем приехать, взять каски - и вперед смотреть на свои хоромы)) Мы на третьем этаже, так что совсем соседи-соседи))

Она вроде в Гев ГерГерманию на пмж свалила, и слава богу как по мне)))Добавлено спустя 2 минутыКто знает, выход под полотенцесушитель они по умолчанию делают или с Виктором нужно отдельно обговаривать эту тему?
бывалый
Александр
Сообщений: 48
ЛУ 14А
2428 дней назад
Я конечно оптимист читаю и улыбаюсь((((

Столько боков вылазит, я представляю ваши реакции когда покупали двушку зайдя в неё увидеть одну комнату и вам сказали это то что вы купили))))))) жесть rofl cry мы тоже двушку купили только в свечке надеюсь все будет ок)))

А вобще больше оптимизма...)))) позже 10 линии не сдадут))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2016 в 15:47)
старожил
Olivia Flambo
Сообщений: 156
ЛУ 14
2020 дней назад
kraker22:
Кто знает, выход под полотенцесушитель они по умолчанию делают или с Виктором нужно отдельно обговаривать эту тему?
под полотенцесушитель - только самим решать. Есть парень Серегей - у меня есть его контакты, он на этапе строительства делает ТП, батареи и выводы под полотенцесушители. Или к Виктору- он тоже может. Но ему, судя по разговору как-то облом этим заниматься)) Говорит - да поставьте электрический да и все)) а мне что-то водный хочется.. Вот, не могу решиться - какой же))Добавлено спустя 2 минутыДа, эта Аня у них была - мальвина - девочка с голубыми волосами, с облака забыла слезть))) просто не от мира сего)) Я спрашивала у менеджера - откуда такое чудо чудное? Она - не могу знать, говорит, сами в шоке))) Но ее уволили вроде уже. Как-то так вышло, что архитектор проекта не знала планировок.. Мне пришлось ей объяснять как там в нашем доме что порезали)) Я такого еще не видела в своей жизни)) ну что, посмеялась да и все.
Девочки, не надо стесняться, на стройку мы можем попасть как угодно, и Виктору на наши пути плевать, поверьте, ему бы достроить, сдать и забыть как страшный сон)) Так что советую всем приехать, взять каски - и вперед смотреть на свои хоромы)) Мы на третьем этаже, так что совсем соседи-соседи))

Она вроде в Гев ГерГерманию на пмж свалила, и слава богу как по мне)))[/quote]
kraker22:
Она вроде в Гев ГерГерманию на пмж свалила, и слава богу как по мне)))

аххахахаха)) пусть там им генофон подпортит))) rofl
старожил
Яна cosmetolog
Сообщений: 118
ЛУ 14
2205 дней назад
Olivia Flambo, у нас 10 этаж, и если я правильно понимаю, то из лифта на право. Ндааа.. Хохма с этой Анной)))))) наш этаж только только накрыли, думаю перегородок ещё нет, на выходных планирую пробраться;)
бывалый
vetca
Сообщений: 22
ЛУ 14
2742 дня назад
У нас 11 уже перекрывают , так что вашу уже точно перекрылиДобавлено спустя 1 минуту
Добавлено спустя 1 минутуой получилось , ну короче прямо должна быть дверь
старожил
Яна cosmetolog
Сообщений: 118
ЛУ 14
2205 дней назад
vetca, Вы не планируете в воскресенье на ПК?
бывалый
vetca
Сообщений: 22
ЛУ 14
2742 дня назад
Добавлено спустя несколько секундэто большая но вход с другой квартиры
cryingirl
старожил
Яна cosmetolog
Сообщений: 118
ЛУ 14
2205 дней назад
vetca, у Вас супергармоничная планировка? Та что без эркера?
бывалый
vetca
Сообщений: 22
ЛУ 14
2742 дня назад
Я очень хочу но на роботе может после , хоть глазком глянуть переделали ли ????"тем что дергается sick "
старожил
Olivia Flambo
Сообщений: 156
ЛУ 14
2020 дней назад
Яна cosmetolog:

Olivia Flambo, у нас 10 этаж, и если я правильно понимаю, то из лифта на право. Ндааа.. Хохма с этой Анной)))))) наш этаж только только накрыли, думаю перегородок ещё нет, на выходных планирую пробраться;)

Из лифта направо - это квартира, на которую нам денег не хватило)) она в тех линиях была трешкой. Это где окна выходят на двор и на поле, да? А мы говорим о той, что прямо напротив выхода из лифта - это там комнаты крадут)) там и получается, что в квартире как у меня (напротив лифта) между комнатами - несущая стена, а с соседями (как у вас квартира, направо) - перегородка. Не тоненькая конечно, но в один кирпич. А изначально все правильно - несущая стена между квартирами была. Так что людям со второго этажа дверь в комнату будут резать в 50-сантиметровой стене.. обалдеть)). ПрофЭссионалы, мать их.
Надежда на то, что это мы ошибаемся.. hoho
бывалый
vetca
Сообщений: 22
ЛУ 14
2742 дня назад
с эркеромДобавлено спустя несколько секунд
Добавлено спустя 1 минутус лева эркер не был еще застекленДобавлено спустя 2 минутыиз лифта на право трешка должна была быть по стояку но их розбили на 2 двушки , напротив лифта прямо двушка, и на право тоже
старожил
Яна cosmetolog
Сообщений: 118
ЛУ 14
2205 дней назад
Olivia Flambo, да, всё верно. Когда была в похожей квартире в восьмой линии, нам объясняли что нашу режут, из трешки в двушку и однушку, сейчас поняла)))))
бывалый
vetca
Сообщений: 22
ЛУ 14
2742 дня назад
неошибаемся к сожалению будут вирезать cryingirl cryingirl не понимаю логики вобще
старожил
Olivia Flambo
Сообщений: 156
ЛУ 14
2020 дней назад
vetca:

с эркером

с лева эркер не был еще застеклен

мать их за ногу... это ж надо было такое наворотить... Нет, это не супергармоничная, а как раз с эркером.. Не отставайте от них, им надо за такое нормальную головомойку устроить. Ну как минимум - звонить ежедневно и капать-капать на мозги.
старожил
Яна cosmetolog
Сообщений: 118
ЛУ 14
2205 дней назад
vetca, не волнуйтесь, пусть это их забота будет. У Вас же в документах всё прописано и черным по белому написано "двушка" я в воскресенье планирую быть, заскочу и в Вашу. Фото сделаю и скину в личку
старожил
Olivia Flambo
Сообщений: 156
ЛУ 14
2020 дней назад
Яна cosmetolog:

Olivia Flambo, да, всё верно. Когда была в похожей квартире в восьмой линии, нам объясняли что нашу режут, из трешки в двушку и однушку, сейчас поняла)))))

Да, из трешки и однушки сделали две двушки неплохие. Но правда, не везде.. Вот дают!!
не ну че, доля юмора и аватюризма в этом есть)) Не расстраивайтесь, Ветка, все будет хорошо) Бэз шуму и пыли) тем более, что изменить положение можно только... пилой))
старожил
Slanta
Сообщений: 303
ЛУ 14А
2112 дней назад
Olivia Flambo:
Говорит - да поставьте электрический да и все)) а мне что-то водный хочется.. Вот, не могу решиться - какой же))
А я слышала, что уже есть комбинированные: зимой греются от отопительной системы, а летом, когда отопление не работает, то можно его включать как электрический. Но пока что эту тему я не гуглила, так что примеров привести не могу.
бывалый
Александр
Сообщений: 48
ЛУ 14А
2428 дней назад
Slanta:

Olivia Flambo:
Говорит - да поставьте электрический да и все)) а мне что-то водный хочется.. Вот, не могу решиться - какой же))
А я слышала, что уже есть комбинированные: зимой греются от отопительной системы, а летом, когда отопление не работает, то можно его включать как электрический. Но пока что эту тему я не гуглила, так что примеров привести не могу.

Это слишком круто и не востребовано, електро с регулятором мощности потребляете не больше чем лампочка на 70вт, когда захотели выключили...
старожил
Olivia Flambo
Сообщений: 156
ЛУ 14
2020 дней назад
Александр:

Slanta:

Olivia Flambo:
Говорит - да поставьте электрический да и все)) а мне что-то водный хочется.. Вот, не могу решиться - какой же))
А я слышала, что уже есть комбинированные: зимой греются от отопительной системы, а летом, когда отопление не работает, то можно его включать как электрический. Но пока что эту тему я не гуглила, так что примеров привести не могу.

Это слишком круто и не востребовано, електро с регулятором мощности потребляете не больше чем лампочка на 70вт, когда захотели выключили...
да? Вот, Александр, именно это момент для мне один из главных. Насколько они мотают электричество. Может, Виктор не отмахивается от мелкой и кропотливой работы, а просто советует не париться, не тратить лишних денег, а поставить электро? У кого еще какие мысли с знания на этот счет?
И, Slanta, нам же такой гибрид не нужен, у нас отопление и воду горячую, слава богу не отключат.. Разве что газ ! Бу-геге hoho
старожил
Андрій
Сообщений: 194
ЛУ 14Б
885 дней назад
Olivia Flambo:

да? Вот, Александр, именно это момент для мне один из главных. Насколько они мотают электричество. Может, Виктор не отмахивается от мелкой и кропотливой работы, а просто советует не париться, не тратить лишних денег, а поставить электро? У кого еще какие мысли с знания на этот счет?
И, Slanta, нам же такой гибрид не нужен, у нас отопление и воду горячую, слава богу не отключат.. Разве что газ ! Бу-геге hoho

я й сам зараз в роздумах, що робити з сушилкою для рушників у ванній. Думаю все ж таки від води робити, бо воду і так гріти прийдеться, а за електрику додатково платити треба буде. Думаю сильно теплої води воно не візьме. хз, поки сам думаю
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска