[ЗАКРЫТАЯ ТЕМА] Ход строительства 9 линии

Запросы на добавление в группу Viber писать в личные сообщения Андрею - http://pkvartal.com/users/Andrey1985 , правила принятия в группу в первом сообщении темы
бывалый
Avatar
Сообщений: 10
ЛУ 14В
2744 дня назад
Вместо школы и рядом с садиком - место для "бухаловок" с дымом?
Редактировалось: 3 раза (Последний: 29 мая 2016 в 12:35)
старожил
Pippo
Сообщений: 572
ТШ 9
2304 дня назад
бывалый
Nikolay_f
Сообщений: 14
ЛУ 14А
2479 дней назад
Так он будет всем звонить??


kievdesigner:

Судя по флагу 14б лидер.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2016 в 19:37)
старожил
Inna
Сообщений: 158
ЛУ 14А
2102 дня назад
Добавлено спустя 1 минутуКак то так...
бывалый
4elnog
Сообщений: 45
ЛУ 14Б
2327 дней назад
ідея зони барбекю під будинком і навіть біля, не дуже радує
старожил
Анна
Сообщений: 310
ЛУ 14В
190 дней назад
4elnog, согласна на 100%!
старожил
Inna
Сообщений: 158
ЛУ 14А
2102 дня назад
4elnog, не очень радует это мягко сказано, звуки отдыхающих компаний и запах дыма с шашлыков будут вечно в наших квартирах cry вот если бы сделать парк маленький, скамеечки поставить было бы лучше party
старожил
Fagot
Сообщений: 383
1335 дней назад
Не надо вообще такого! Алкоголем и т. д. вонять будет.
старожил
kraker22
Сообщений: 137
ЛУ 14А
2145 дней назад
У кого есть свежие фото 14а?)
бывалый
vetca
Сообщений: 22
ЛУ 14
2742 дня назад
Всем привет! А есть кто по 14 дому посл парадное у нас 2 этаж двухкомнатная квартира, была на выходн в квартире а она у нас однокомнатная ?? Во вторую комнату нет дверей , можно зайти только с квартиры другой? При вопросе в ПК сказали так у всех потом будут вырезать?? есть кто с такой ситуацией?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2016 в 11:38)
старожил
Olivia Flambo
Сообщений: 156
ЛУ 14
2020 дней назад
vetca:

Всем привет! А есть кто по 14 дому посл парадное у нас 2 этаж двухкомнатная квартира, была на выходн в квартире а она у нас однокомнатная ?? Во вторую комнату нет дверей , можно зайти только с квартиры другой? При вопросе в ПК сказали так у всех потом будут вырезать?? есть кто с такой ситуацией?

Привет. Это у вас квартира 50 метров? прямо напротив лифта? У нас такая - но она с входом в большую комнату была уже сразу (я 2 раза была на стройке - осенью и весной) - вход в комнату был на месте.. Вариант - строители промахнулись (раньше такие квартиры были только однокомнатными, и в нашем доме их сделали двушками, отрезав одну комнату от соседней трешки). Мне даже архитектор их великий (Анна) пыталась когда-то доказать, что мы инвестировали не в двух-, а в одно комнатную!! (в тот момент я, если честно, офигела, смотрела на нее и не могла понять - кто здесь из нас сошел с ума...) Так что вырежут, не переживайте)) Только, думаю, этот вопрос нужно взять на контроль уже сейчас. Ато всяко может быть..
У нас на балконе пара кирпичей некачественные, прям труха. Обещали заменить - "да что Вы!! конечно заменим!!"... Думаю, никто ничего не заменит. Но то пара кирпичей.. А тут - входа нет. Советую есть Виктору мозги до тех пор, пока вход не прорубят и спать спокойно))
бывалый
vetca
Сообщений: 22
ЛУ 14
2742 дня назад
Спасиба огромное, да напротив лифта а вы на каком этаже?
старожил
Яна cosmetolog
Сообщений: 118
ЛУ 14
2204 дня назад
Olivia Flambo, ого! Вы серьёзно ?? ( я про архитектора) у нас тоже двушка, походу из той же трёшки. Страшно туда уже ехать... Может и нам будут доказывать, что у нас однушка? cryingirl
бывалый
vetca
Сообщений: 22
ЛУ 14
2742 дня назад
Да нужно опять сьездить , немогу Виктору звонить была там неофицыально facepalm zst , как мне сказать откуда я там все видела , так непускали вобще?
старожил
Яна cosmetolog
Сообщений: 118
ЛУ 14
2204 дня назад
vetca, здравствуйте ! Я думаю про Виктора Вы должны думать в последнюю очередь, что он там подумает.. Звоните и выясняйте. А то как попали на стройку, это забота охраны должна быть. Вы не одна туда пробирались joke
бывалый
vetca
Сообщений: 22
ЛУ 14
2742 дня назад
Я была в шоке не получается фотку пикрепить
старожил
Olivia Flambo
Сообщений: 156
ЛУ 14
2020 дней назад
Яна cosmetolog:

Olivia Flambo, ого! Вы серьёзно ?? ( я про архитектора) у нас тоже двушка, походу из той же трёшки. Страшно туда уже ехать... Может и нам будут доказывать, что у нас однушка? cryingirl

Да, эта Аня у них была - мальвина - девочка с голубыми волосами, с облака забыла слезть))) просто не от мира сего)) Я спрашивала у менеджера - откуда такое чудо чудное? Она - не могу знать, говорит, сами в шоке))) Но ее уволили вроде уже. Как-то так вышло, что архитектор проекта не знала планировок.. Мне пришлось ей объяснять как там в нашем доме что порезали)) Я такого еще не видела в своей жизни)) ну что, посмеялась да и все.
Девочки, не надо стесняться, на стройку мы можем попасть как угодно, и Виктору на наши пути плевать, поверьте, ему бы достроить, сдать и забыть как страшный сон)) Так что советую всем приехать, взять каски - и вперед смотреть на свои хоромы)) Мы на третьем этаже, так что совсем соседи-соседи))
бывалый
Ирина
Сообщений: 32
ЛУ 14
2188 дней назад
эээ у нас такая же квартира 50 напротив лифта только на 9-м .что за нах. мы ещё не ездили-теперь боюсь удивиться. так что там по всему косяку так? из двушки сделали однушку?
старожил
Olivia Flambo
Сообщений: 156
ЛУ 14
2020 дней назад
Ирина:

эээ у нас такая же квартира 50 напротив лифта только на 9-м .что за нах. мы ещё не ездили-теперь боюсь удивиться. так что там по всему косяку так? из двушки сделали однушку?

Не, у нас двушка. Все построено правильно. Вот, на 2 этаже - однушка получилась временно)) А вообще предлагаю - кто будет на стройке - не в службу, а в дружбу - пробегитесь по этажам, посмотрите что да как. + в карму от всех получите за сообщение о том, что там с подобными квартирами творится)) joke все люди - братья и все должны помогать друг другу))
бывалый
Ирина
Сообщений: 32
ЛУ 14
2188 дней назад
а туда уже пускают? или надо пробираться?
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска