[ЗАКРЫТАЯ ТЕМА] Ход строительства 9 линии

Запросы на добавление в группу Viber писать в личные сообщения Андрею - http://pkvartal.com/users/Andrey1985 , правила принятия в группу в первом сообщении темы
старожил
Yulialia
Сообщений: 295
ЛУ 14А
1752 дня назад
http://91.205.16.115/declarate/list.php?sort=num&order=DESC
майские внесенные изменения в декларации о начале работ
старожил
Slanta
Сообщений: 303
ЛУ 14А
2083 дня назад
Yulialia:

http://91.205.16.115/declarate/list.php?sort=num&order=DESC
майские внесенные изменения в декларации о начале работ
Что-то я все перелистала, а так и не нашла ничего про ПК. Вроде и в поиске "Киівська" выбрала, а ничего нет. Или я не могу найти или может потому, что с телефона. А вас не затруднит скопировать сюда сам важный текст, а не ссылку?
Посетитель
dimkor
Сообщений: 8
ЛУ 14В
2776 дней назад
Slanta:

Yulialia:

http://91.205.16.115/declarate/list.php?sort=num&order=DESC
майские внесенные изменения в декларации о начале работ
Что-то я все перелистала, а так и не нашла ничего про ПК. Вроде и в поиске "Киівська" выбрала, а ничего нет. Или я не могу найти или может потому, что с телефона. А вас не затруднит скопировать сюда сам важный текст, а не ссылку?

Нужно выбрать "Киевскую область" в поле "Регион", месяц - "Февраль" и в поле "Поиск" (перед кнопкой "Фильтр") - Петрівський квартал.
Делее нажать "Фильтр" и где-то с 7ой строчки наичнаются записи касаемо 11ых этажей. Пример:

Фільтр: Рік - "2016", Місяць - "02", Регіон - "Київська", Пошук - "Петрівський квартал"

Объект
Реконструкція нежитлових приміщень №№101, 102, 103, 113, 114, 115 зі зміною іх функціонального призначення на житлові приміщення без зміни зовнішніх геометричних розмірів; Київська обл., Києво-Святошинський р‑н, с. Петрівське, вул. Б. Хмельницького, 11, к. 101,102,113,114,115
бывалый
Лилия Хамская
Сообщений: 34
ЛУ 14
2285 дней назад
Всем привет! Была сегодня в ПК и даже удалось пройти в свою квартиру ЛУ 14, хотя в ОП сказали что это невозможно.
На ЛУ 14В строителей было много, на остальных домах мало, на своей доме ЛУ 14 пару человек, на одной руке можно было посчитать(, 11 этаж никак не могут закончить. В 8 линии работа кипит, двери во всех почти кв, доделывают стяжку 9,10,11 этажи, работник в 8 линии открыл и показал мне кв аналогичную в доме ЛУ 14. Фото прикрепляю,ищите свои дома joke В 7 линии ремонты идут полным ходом, машин много.





ЛУ 14,кв 20 сей час в таком виде.


А это в 8 линии аналог дом и кв со стяжкой, батареями и дверьми.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 мая 2016 в 16:18)
старожил
Анна
Сообщений: 310
ЛУ 14В
161 день назад
Хамская, Спасибо, порадовали!
старожил
Olivia Flambo
Сообщений: 156
ЛУ 14
1991 день назад
Хамская, спасибо, соседка!! )) Отличные фото!!! applause и настроение благодаря им и Вам))
бывалый
Лилия Хамская
Сообщений: 34
ЛУ 14
2285 дней назад
Olivia Flambo, Анна, Не за что! v Ждем когда фасад начнут и стяжку делать! Кстате, 10 линия, почти догнала ЛУ14В, печаль с нашими темпами...(((
бывалый
Александр
Сообщений: 48
ЛУ 14А
2399 дней назад
Заходите на сайт там тоже выложили фото;)

Дело движется, 8 линия вобще уже красивая)))
старожил
femidka
Сообщений: 63
ЛУ 14в
2074 дня назад
Ребят 14-в, мне не мерещится? С одной стороны начали уже 8 этаж?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 мая 2016 в 11:05)
старожил
Анна
Сообщений: 310
ЛУ 14В
161 день назад
femidka, просмотрела еще раз фотки ......не увидила восьмого этажа , а хотелось бы очень )))) пока что желаемое с действительным не совпадает


Хорошо хоть седьмой на остальную часть дома начали строить !
Я вообще мечтаю ---- что сейчас должны по быстрому выгнать коробку по девятый этаж до нашего любимого армопояса!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 мая 2016 в 11:46)
старожил
Olivia Flambo
Сообщений: 156
ЛУ 14
1991 день назад
Да выгонят - куда они денутся)) Разговаривала с Виктором - он сказал, что как только сдается 8 линия, все рабочие переходят на 9-ю. И тогда уже подгоняют, им невовремя сданные объекты тоже не добавляют славы. И штрафы также обязательно в договоре генподряда прописаны. Так что все это не от злого умысла или от того, что они не хотят вовремя сдать наши дома. Будем верить в лучшее, друзья!! party
Хочу сказать, что мне на этой неделе звонил Виктор и уточнял по поводу размещения радиаторов на кухне (у нас - 3 этаж). Значит, параллельно с кладкой стен ведутся коммуникации, а это - больше дело)) Все будет хорошо! laugh Всем хороших выходных и прекрасной погоды!!
бывалый
kievdesigner
Сообщений: 29
ЛУ 14Б
1814 дней назад






Судя по флагу 14б лидер.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2016 в 16:16)
старожил
kraker22
Сообщений: 137
ЛУ 14А
2116 дней назад
На 14а строителей видно?)
бывалый
kievdesigner
Сообщений: 29
ЛУ 14Б
1814 дней назад

Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2016 в 17:39)
старожил
femidka
Сообщений: 63
ЛУ 14в
2074 дня назад
Фото от меня. Строители есть на многих объектах.Зашли в ОП, нашего менеджера не было., но дали контакты человека в головном офисе, который отвечает за 9 линию. Планирую при первой возможности заехать к нему и побеседовать.
старожил
Анна
Сообщений: 310
ЛУ 14В
161 день назад
femidka, работа пошла , такими бы темпами и продолжали , а то как обычно два дня строят и месяц отдыхают !

В квартирку заходили ??? Как там внутренние работы ведутся?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2016 в 18:08)
старожил
femidka
Сообщений: 63
ЛУ 14в
2074 дня назад
Анна:

femidka, работа пошла , такими бы темпами и продолжали , а то как обычно два дня строят и месяц отдыхают !

В квартирку заходили ??? Как там внутренние работы ведутся?

Нет не заходила мы проездом глянуть заскочили.
бывалый
Anna
Сообщений: 11
ЛУ 14В
1757 дней назад


Наш 14В снаружи людей нет... но внутри пару ходило... как нас уверяли в ОП сдадут в августе)))) хочеться верить...Еще расказали, что возле наших домов планируют зону отдыха, мангалы, биседки...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2016 в 22:02)
старожил
Анна
Сообщений: 310
ЛУ 14В
161 день назад
Очень хочется что б сдача была не позже августа, но меня пугает то что об этом говорит ОП, как показывает практика им верить нельзя))))) Боюсь предположить что может получиться плюс еще пару месяцев((((((( Но соседи, надеемся на лучшее!


Мангалы и беседки возле нашего дома меня не очень радуют, хотелось бы об этом узнать по подробнее.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2016 в 22:21)
бывалый
Anna
Сообщений: 11
ЛУ 14В
1757 дней назад
Анна:

Очень хочется что б сдача была не позже августа, но меня пугает то что об этом говорит ОП, как показывает практика им верить нельзя))))) Боюсь предположить что может получиться плюс еще пару месяцев((((((( Но соседи, надеемся на лучшее!


Мангалы и беседки возле нашего дома меня не очень радуют, хотелось бы об этом узнать по подробнее.

Ну нам сказали, что будет зона отдыха... за домами, чють дальше... я так понимаю, что все цивилизовано...что б можно было на выходных посидеть...
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска