Хачапурня "Кавказский дворик"

ТШ 4. Свежайшая выпечка, Мелс для Вас: 068-095-86-18. Режим работы 10:00 -- 21:00
старожил
Мелс ХАЧАПУРНЯ
Сообщений: 89
ТШ 4
1192 дня назад
На здоровье!Заходите почаще thanks .Вашему вниманию хачапури,хлеб,хинкали,круассаны,ну и конечно же пицца like
Кто-то еще не пробовал? Я ВАС ЖДУ! 068-095-86-18
Посетитель
Алаху Бабах
Сообщений: 5
2937 дней назад
Где именно находитесь? петровское или вишневое? не могу понять но очень хочу хачапури))
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1619 дней назад
Перовское! Да - там есть чем поживиться!
Очень рекомендую попробуйте по аджарски!
ТОка ее ждать надо пол часа
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
старожил
Мелс ХАЧАПУРНЯ
Сообщений: 89
ТШ 4
1192 дня назад
Был вопрос в личку, дублирую для новых посетителей:
thanks Здравствуйте, кофе - американо,эспрессо, хачапури с сыром Сулугуни, курица+грибы+сыр, рубленное мясн.ассорти+специи+зелень+сыр, и др.в слоенном и дрожжевом тесте, вишня,
творог, яблоко, слива в слойке от 15 до 35 грн, В наличии свежий хлеб, пицца под заказ,круассаны, булочки, скоро будут паски, кексики...от 5 грн. Все выпекается на месте, на Ваших глазах, с 10.00 до 21.00. Ждем Всех в гости! Не разочаруем! Предзаказ; хинкали, мясо в духовке, соус для шашлыка и др. Тел:068-095-86-18 Мелс для Вас.
Посетитель
Hard-Cake
Сообщений: 4
ЛУ 2
2898 дней назад
Впервые зашел в Хачапурню. Хотел сфотографировать размеры и красивенный внешний вид еды, но она так пахла, что я просто не успел smile
Вкус, цены, качество, ассортимент, отношение к делу - все на высшем уровне. Всем рекомендую!
старожил
Владислав
Предупреждение о нарушении правил (пункт 3.4)
Сообщений: 117
ЛУ 10Б
2301 день назад
Мы с коллегой тоже повадились в хачапурню. Такой вкуснятины я не пробовал уже очень давно.

Всем очень и очень рекомендую!!!
Комплексные ремонты Ваших квартир и домов. +380 98 076 9394
старожил
Мелс ХАЧАПУРНЯ
Сообщений: 89
ТШ 4
1192 дня назад
Hard-Cake, Владислав, Спасибо,что заходите,очень рады,что Вам нравится thanks
С понедельника планируем расширение ассортимента, наличие разного хлеба всегда,(а не так,кто успел facepalm
Готовим экономически выгодные для наших Гостей акции, возобновляем дегустации на выходные.
И, конечно, мы всегда открыты для конструктивной критики и новых предложений like
старожил
Katinka
Сообщений: 343
ТШ 4
1837 дней назад
Мелс, мы восхищены вашим белым бездрожжевым хлебом! Вкуснятина, а запах ммм...и как в детстве, не могли с мужем поделить хрустящую корочку))). Пока прогулялись по территории, домой нести было не чего.
Уже боимся идти за тёмным хлебом, что же будет с нашей фигурой smile
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
57 дней назад
После нескольких приготовлений легендарных хинкали от Мелса обнаружилась следующая особенность. Где-то в 80% случаев хинкали, всплывая, заваливаются на бок. В результате какая-то их часть всё время в процессе варки находится над водой и тесто именно этой надводной части часто остается сырым, что весьма неприятно.

Собственно, хочу поделиться небольшим лайфхаком на эту тему: хинкали можно притопить вилками, слегка поддев их за хвостики.

Спойлер
В результате применения сего высокотехнологичного решения хинкали всплывать перестали и сегодня впервые у меня сварились как следует :)

Мелс ХАЧАПУРНЯ:
Совет по приготовлению: обычно кастрюля, в которой варят хинкали, выбирается как можно больше. Наливаем в нее воду и солим ее. Дожидаемся закипания и очень осторожно хинкали опускаем в воду по одному. Лучше хинкали не мешать чем-либо – это может порвать тонкое тесто. Чтобы они не слипались можно аккуратно наклонять кастрюлю в сторону, или же помешать деревянной лопаткой. Вода не должна бурно кипеть, для этого вливаем пол стакана холодной воды.После того, как хинкали всплыли, варим примерно 5-7 минут.После вынимаем из кастрюли шумовкой, не ложкой, посыпаем зеленью и черным перцем.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
бывалый
TatyanaSt
Сообщений: 32
ЛУ 6Б
2745 дней назад
Самое толковое место в пк,сделано с душой,приятный мужчина и мего вкусно,на совесть,пицца супер как и все остальное,было бы не плохо еслиб у вас было мясо маринованное на шашлыки;)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 мая 2016 в 23:53)
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1619 дней назад
Его с прошлого года уже просят! Так же заказывал пиццу и перепробовал весь ассортимент - остался полностью доволен!
Пока что на мой вкус илдирует Хачапури по Аджарски
Ну и доставка есть! (мужчину зовут Меллс)
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1286 дней назад
Админ,
Спойлер
старожил
КсениЯ
Сообщений: 56
ЛУ 10А
1997 дней назад
Мелс ХАЧАПУРНЯ:

Hard-Cake, Владислав, Спасибо,что заходите,очень рады,что Вам нравится thanks
С понедельника планируем расширение ассортимента, наличие разного хлеба всегда,(а не так,кто успел facepalm
Готовим экономически выгодные для наших Гостей акции, возобновляем дегустации на выходные.
И, конечно, мы всегда открыты для конструктивной критики и новых предложений like

ОБАЛДЕТЬ!!! НУ, ОЧЕНЬ ВКУСНО!!! МЕЛС!! У ВАС ЗОЛОТЫЕ РУКИ!!! ТАКОЙ ВКУСНЯТИНЫ ДАВНО НЕ ЕЛА!!! НО!! БОИМСЯ С ДОЧКОЙ ТЕПЕРЬ ЗА СВОЮ ФИГУРУ Т.К. У ВАС + 3 ПОСТОЯННЫХ КЛИЕНТА (МОЯ СЕМЬЯ) applause v
старожил
Польская семейка
Сообщений: 52
ЛУ 6Б
1971 день назад
Хачапури со шпинатом - это что-то!!!
старожил
Лисена
Сообщений: 513
ЛУ 8
1978 дней назад
Коли заїзжаємо в ПК хавжди заходимо хоч раз за смакотою. Сьогодні зайшли перший раз: малий вибрав кекс лимонний і булочку ржану "ням-ням". Я мясне асорті, а чоловік із шпинатом хачапурі. Поки гаряча смакота, сіли на алеї і ням-ням. Добре, що не пішли далі, так як довелось бігти за добавкою. ДЯКУЄМО МЕЛС. Боюсь вже що буде як переїдемо.....
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 июня 2016 в 20:45)
Качество нашей мысли, определяет качество нашей жизни.
старожил
Мелс ХАЧАПУРНЯ
Сообщений: 89
ТШ 4
1192 дня назад
thanks Спасибо за такие вкусные отзывы! Мы стараемся держать планку: качество+вкус+цена, Ваша реакция греет душу v
Наши новости:
*предлагаем пиццу в трех размерах 25 см, 35 см, 45 см (45-очень эффектно для компании);
*на выходные пробуем и вводим в меню люля-кебаб в тесте (говядина+специи+зелень) - это ну очень вкусно!!!
Ждем Всех в гости! тел.068-095-86-18
старожил
Katya and Denis
Сообщений: 494
ЛУ 4а
2733 дня назад
Мелс ХАЧАПУРНЯ:
люля-кебаб в тесте
ням-ням))
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1619 дней назад
Что за штука на фото!? сколько стоит! Уже хочу !!!!
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
старожил
Мелс ХАЧАПУРНЯ
Сообщений: 89
ТШ 4
1192 дня назад
-хачапури по-имеретински, т.е дрожжевое тесто, сыр сулугуни внутри лепешки, и сверху. Практически всегда есть в наличии (классика: "хача" - сыр, "пури"- хлеб )
Вкусных Всем выходных!Добавлено спустя 5 минутстоит 25грн, напоминаем, что с 20.00 до 21.00 скидка на всю готовую продукцию -20% like
старожил
Marina9b
Сообщений: 136
БХ 9Б
1760 дней назад
Мелс ХАЧАПУРНЯ:
на выходные пробуем и вводим в меню люля-кебаб в тесте (говядина+специи+зелень) - это ну очень вкусно!!!
подтверждаю! бесподобно!!!!!!!!! party
p.s. одна печалька - пампушки так и не появились... cryingirl
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска