Хачапурня "Кавказский дворик"

ТШ 4. Свежайшая выпечка, Мелс для Вас: 068-095-86-18. Режим работы 10:00 -- 21:00
старожил
Мелс ХАЧАПУРНЯ
Сообщений: 89
ТШ 4
1165 дней назад
Доброй ночи, уважаемые форумчане и гости ЖК ПК! Вывожусь в отдельную тему, потому как, чувствую, потерялся я cry ,в том смысле, что магазинов очень много, а замечания и пожелания, конкретно по моей работе найти сложновато, а мне это, ну очень важно!
По пиццам вопросы были, заметил только сейчас, отвечаю: есть маленькие диаметр 25 см, вес- 450-500 г, цена от 50 грн до 75 грн, большие диаметр 35 см, вес - 900-1000 г, цена от 90 до 140 грн. ( большую брать выгоднее на 10 грн, чем 2 маленькие).
Еще новости: с понедельника в продаже будут куличи из печи по классическому рецепту, наша пасочка, без единой вредности: только яйца, молоко,сахар, дрожжи,мука,сл.масло, изюм...
Дегустация пасочек всю неделю, если Вам понравится, предварительно можно будет заказать, напечём, красиво оформим, доставим thanks
Ждем новых отзывов, и конечно, Всех в гости!!!

Дайджест наиболее информативных постов темы:
- Все меню по состоянию на 2016-04-15: http://pkvartal.com/forum/thread555-9.html#139931
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2015 в 00:06)
старожил
Мелс ХАЧАПУРНЯ
Сообщений: 89
ТШ 4
1165 дней назад
Здравствуйте, рад приветствовать всех жителей ПК! Меня зовут Мелс, я хозяин хачапурни, по адресу Т.Шевченка,4.
Всем спасибо, кто заходит и продолжает заходить в наше заведение.Мы очень ценим каждого нашего Гостя, нам очень важно Ваше мнение,
особенно критика, стараемся соответствовать Вашим требованиям. Немного о себе: я армянин по национальности, живу в Киеве больше 25 лет,
15 лет проработал поваром, из них 6 лет шеф-поваром кавказского ресторана.По поводу хачапурни- название будет "Кавказский дворик",режим работы с 10 до 21, без выходных. Работаем над ассортиментом, будут хачапури нескольких видов, свежая выпечка,выпечка сладкая для деток, обязательно на этой неделе будет кофе,безалкогольные напитки. Пока изучаем,чего хочет публика, примерно становится понятно, будем стараться. Хачапури с горохом не обещаю, но попробовать не против, а вот со шпинатом будет точно.Чаще заходите, предварительно заказать хачапури можно по тел.068-095-86-18. Спасибо за внимание, ждем Всех в гости!
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2777 дней назад
Мелс, здорово! И режим работы радует!успехов вам и развития!
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
gmenka
Сообщений: 564
БХ 1Б
2298 дней назад
Мелс, а вы планируете разный кофе делать: латте, капучино будет?))))
старожил
Аленький
Предупреждение о нарушении правил сайта (п. 3.4)
Сообщений: 851
БХ 1В
2073 дня назад
мы тоже заходили в ваш магазин.Идея не плохая,но не рассчитывали увидеть пирожки из магазинного слоеного теста.Для меня хачапури это что-то другое.Это пушистое тесто, выпеченное в определенной форме с разными начинками.А такие пирожки я напеку дома.И еще я думаю что на это "хачапури" цена достаточно высокая.В Киеве я настоящий хачапури с сулугуни и яйцом покупаю по 12-15грн.Но это достаточно большой и сытный пирожок.
старожил
Мелс ХАЧАПУРНЯ
Сообщений: 89
ТШ 4
1165 дней назад
Добрый вечер, Солнышку спасибо за пожелания,будем стараться.Насчет кофе вопрос решится на этой неделе,и латте, и капучино,эспресо и американо, само собой,только такие варианты и подбираем. Мы расширили ассортимент, приглашаем Всех,сыр+шпинат,рубленная курица+грибы, рубленная свинина+зелень,сладкий ванильный творог+изюм+курага=мини-хачапурьки нашим маленьким посетителям,яблочко+корица, планируем вводить на пробу круассаны к кофе,чаю (шоколад, миндаль, орехи+мед, апельс.джем,мармелад).Заходите к нам, высказывайте свои пожелания, а мы будем работать с удовольствием для Вас.
старожил
Мелс ХАЧАПУРНЯ
Сообщений: 89
ТШ 4
1165 дней назад
Хачапурня "Кавказский дворик"
новости.
Добрый вечер,уважаемые форумчане! Всех поздравляем с наступившими праздниками, мир,здоровье и благополучие в каждую семью!
Хотим поблагодарить наших постоянных посетителей за то, что ценят нас и в праздники и в будни. Рады сообщить: мы расширяем меню и уже завтра готовим пиццу для Вас! И доставка по ПК обязательно! Заказать можно по нашему телефону 068-095-86-18.
Маргарита (40 грн) , пицца с грибами и ветчиной, пицца с салями (50 грн), диаметр пиццы 22-23 см, вес 350-400 гр., упаковка - картон.коробка.
Ждем Ваших предложений и отзывов!
старожил
mirumir
Сообщений: 244
1956 дней назад
а мы уже заказали такую вот пиццу! горячую и хрустящую доставили домой и даже скидку сделали, приятнаааа! like
старожил
Александр ТШ9
Сообщений: 284
ТШ 9
720 дней назад
Мелс, Блииииин... На выходных делал ремонт и не знал про пиццу... Обязательно бы заказал. Пробовал Ваши хачапури, like . На следующих выходных обязательно пиццу закажем!
старожил
Alefftina
Сообщений: 509
ЛУ 6
1935 дней назад
Мелс:
мы расширяем меню и уже завтра готовим пиццу для Вас! И доставка по ПК обязательно!

вопросик: а без доставки - у Вас в магазине- можно пиццу покушать? Или только на вынос/доставка?
старожил
Мелс ХАЧАПУРНЯ
Сообщений: 89
ТШ 4
1165 дней назад

Доброе утро!Дорогие девочки-модераторы, спасибо большое Вам за оперативное обновление информации в нашем каталоге,и если можно небольшая поправочка: пицца диаметр 24-25 см, вес 450-500 гр.в зависимости от наполнения. Доставка осуществляется всей продукции, которую мы выпекаем по ПК бесплатно! Планируем разнообразить ассортимент пицц, хотелось бы узнать, какие вкусы у Наших Гостей, пожалуйста, пишите, будем воплощать.По выходным дням будем готовить что-то новенькое, бесплатно дегустировать, и конечно, если понравиться вводить в меню. Блюда на дегустацию анонсировать будем пятницу, приглашаем Всех в "Кавказский дворик"!
Был вопросик, по поводу, можно ли у нас покушать: в продаже есть готовая пицца, к сожалению пока мы не можем предоставить комфортных условий своим Гостям ( столики, стульчики, достойная посуда), так как изначально формат задумывался как "магазин-пекарня на глазах посетителей", но жизнь диктует свои правила-каждый второй наш Гость спрашивает, когда же будут столики. А посему к весне мы немножко переформатируемся. Спасибо за внимание, мы рады творить для Вас.
Всем удачного дня и хорошего настроения!
старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2580 дней назад
Мелс ХАЧАПУРНЯ, Если пицца будет такая же вкусная как хачапури, я буду частенько к Вам заходить.
P.S. Я и представить не мог, что хачапури со шпинатом в дрождевом тесте такое класное like
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 января 2015 в 10:28)
старожил
Мелс ХАЧАПУРНЯ
Сообщений: 89
ТШ 4
1165 дней назад
Ласкаво просимо!
старожил
Мелс ХАЧАПУРНЯ
Сообщений: 89
ТШ 4
1165 дней назад

Дегустация.

Доброе утро!
Приглашаем на выходные попробовать тонкий армянский лаваш с сыром и зеленью,запеченный в печи, это вкусно!
Заходите и попробуйте!
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1314 дней назад
Мелс ХАЧАПУРНЯ, привет!
спасибо (пока) за вкусные фото )))) по поводу этого:
Мелс ХАЧАПУРНЯ:
пока мы не можем предоставить комфортных условий своим Гостям ( столики, стульчики, достойная посуда), так как изначально формат задумывался как "магазин-пекарня на глазах посетителей"
очень много будущих жителей ПК приезжают на стройку и с удовольствием отведали бы Вашей пиццы - после прогулки в холодную погоду с огромным удовольствием ))) - найдите для нас местечко, пожалуйста! thanks
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1010 дней назад
GreenMoon:
очень много будущих жителей ПК приезжают на стройку и с удовольствием отведали бы Вашей пиццы - после прогулки в холодную погоду с огромным удовольствием ))) - найдите для нас местечко, пожалуйста!
и ныне живущих там тоже - иногда просто хочется сменить атмосферу и поесть чего-то такого вне домашних стен)))
Мелс ХАЧАПУРНЯ:
Доброе утро!
Приглашаем на выходные попробовать тонкий армянский лаваш с сыром и зеленью,запеченный в печи, это вкусно!
Заходите и попробуйте!
а какое-то конкретное время есть? (ну там с 10ти до 12ти дня, к примеру... или на протяжении всех выходных и всего рабочего времени Хачапурни? smile )
старожил
Мелс ХАЧАПУРНЯ
Сообщений: 89
ТШ 4
1165 дней назад
Дорогие люди, значит буду ускоряться, планировал на март, постараюсь сделать максимально поскорее,
желание Наших Гостей - это закон.Такова кавказская концепция заведения.
(Пока у нас есть примитивная скамеечка,и мы ждем Вас в гости!) thanks
старожил
mirumir
Сообщений: 244
1956 дней назад
Мелс ХАЧАПУРНЯ:

Дегустация.
Доброе утро!
Приглашаем на выходные попробовать тонкий армянский лаваш с сыром и зеленью,запеченный в печи, это вкусно!
Заходите и попробуйте!

а всем желающим хватит? applause

пс. хотели на новоселье заказать осетинских пирогов аж с Петровки, но теперь будем заказывать под боком, круто))) кухни еще толком нет,но Ваши хачапури-пироги нас должны спасти в этом laugh
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 января 2015 в 10:58)
старожил
Мелс ХАЧАПУРНЯ
Сообщений: 89
ТШ 4
1165 дней назад
Ирочка, уточнения по поводу дегустации.Планируем часиков с 12 наготове держать теплое блюдо (его нужно кушать горячим),пока первый раз нам сложно предугадать количество Гостей, кот.захотят попробовать данное предложение. Мы максимально подготовимся,и надеюсь удовлетворим всех желающих до закрытия.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1010 дней назад
Мелс ХАЧАПУРНЯ:
Ирочка, уточнения по поводу дегустации.Планируем часиков с 12 наготове держать теплое блюдо (его нужно кушать горячим),пока первый раз нам сложно предугадать количество Гостей, кот.захотят попробовать данное предложение. Мы максимально подготовимся,и надеюсь удовлетворим всех желающих до закрытия.
ну раз "Ирочка" zst тогда уж точно обязательно зайду!!! smile
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска