НОВИНИ с. Святопетрiвське

Планы по развитию села, обсуждение событий
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1000 дней назад
юрий:
Эх погуляем
в будний день((( разве что с часов 8ми вечера...
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1817 дней назад
Нам поступило предложение от активистов с.Петровское встретиться с ними. У них есть желание объединить усилия с нами в так над называемой борьбе с нашими тарифами по ЖЭКу, водообеспечению, помочь нам добиться нужного количества садиков и школ коммунальных, а не сети Антошка, где цена стартует от 4000 грн. и т.д.
Кроме того, они хотят донести до нас, что не считают нас не понаехавшими, ни понаостававшимися и мы друг друг не враги, а как раз мы теперь все жители одного населённого пункта и добиваться здесь развития инфраструктуры объединив усилия будет лече.

Короче говоря, что думаете насчёт предстоящих выходных? Суббота или воскресенье? И лучше первая или вторая половина дня?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 сентября 2015 в 17:20)
старожил
Prime
Сообщений: 117
БХ 11
2078 дней назад
Irisha:
Короче говоря, что думаете насчёт предстоящих выходных? Суббота или воскресенье? И лучше первая или вторая половина дня?

Голосую за вторую половину дня воскресенье, хочу быть на встрече.
Нет ничего невозможного…
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2641 день назад
Irisha:
Короче говоря, что думаете насчёт предстоящих выходных? Суббота или воскресенье? И лучше первая или вторая половина дня?
Irisha, Иришка, в любое время.Только лучше, наверное, пораньше, пока жары нет ...
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2836 дней назад
Irisha:
Нам поступило предложение от активистов с.Петровское встретиться с ними. У них есть желание объединить усилия с нами в так над называемой борьбе с нашими тарифами по ЖЭКу, водообеспечению, помочь нам добиться нужного количества садиков и школ коммунальных, а не сети Антошка, где цена стартует от 4000 грн. и т.д.
занятные цели и "так называемые" желания facepalm что значит "помочь нам добиться нужного количества садиков и школ коммунальных"? их в селе не хватало еще до постройки ПК и как видим пока ничего не добились, наверное цели немного иные, отсюда и борьба какая-то вялая smoke
Irisha:
Кроме того, они хотят донести до нас, что не считают нас не понаехавшими, ни понаостававшимися и мы друг друг не враги, а как раз мы теперь все жители одного населённого пункта и добиваться здесь развития инфраструктуры объединив усилия будет лече.
каким образом будут пытаться донести? один раз у же на популизме довели и у ПК нет ливневки, теперь бегают фотографируют лужи на Амосова и рассказывают, что ПК "сливает" (с) facepalm

хреновые политики эти "активисты", сначала сделали все, что бы настроить против себя жителей ПК в т.ч. темами про канализацию, которую у нас вывозят грузовиками crazy , а теперь пришли предложить... а что собственно предложить? покажи фотографию двора многоэтажки на Тепличной или улицы Амосова после 35-го номера в сторону села и многоэтажки на Б.Хмельницкого или бул. Т.Шевченко и даже ребенок все увидит и поймет, например мой выбор - это красивые ухоженные дома, красивое уличное освещение, плитка на тротуарах, политые подстриженные газоны, чистые подъезды домов и многое другое... что "активисты" могут предложить среднестатистическому жителю ПК idontknow
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1248 дней назад
Mr.Di, все гораздо проще - выборы скоро...
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2836 дней назад
Star:
Mr.Di, все гораздо проще - выборы скоро...
Star, я как обычно издалека захожу smile , даю возможность проанализировать и сделать выводы... конечно дело в выборах, плевать им на наши проблемы
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1248 дней назад
Mr.Di:
конечно дело в выборах, плевать им на наши проблемы
Ну кто то же им верит - вон минусы ставит...
старожил
юрий
Сообщений: 92
2807 дней назад
Star:

Mr.Di:
конечно дело в выборах, плевать им на наши проблемы
Ну кто то же им верит - вон минусы ставит...
Кластные активисты, сначала зарубали проект ливневки ПК, а заодно и реконструкцию ливневки села, потом зарубали проект строительства новой поликлиники в селе а теперь предлогают " порешать все вопросы".
Кстати имено активисты настроили местное население против жителей ПК, это они кричали понаехали тут, это благодаря им все население масива приозерный встало против ливневки!
И еще одно совсем недавно эти активисты утверждали что канализации в ПК нет впринципе и все вывозится втихую машинами, тепрь они резко поменяли свое мнение и желают помочь жителям ПК с тарифами на эту канализацию, как то нелогично.Как по ине то обычный предвыборный популизм!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 сентября 2015 в 19:34)
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2836 дней назад
Спойлер
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1248 дней назад
юрий:
Как по ине то обычный предвыборный популизм!
Ну до них наконец дошло, что жители ПК тоже будут голосовать. И их много как-бы... laugh
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1817 дней назад
юрий:
активисты утверждали что канализации в ПК
Речь шла не об отсутствии канализации, а потом, что реальные объёмы превышают те, которые могут "пропустить" существующие коммуникации
Вот здесь явно несостыковочка в объемах
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2641 день назад
Irisha, Ира, я буду.
Не трать нервы.
И набери меня, пожалуйста, если будет информация по времени.
Спасибо.
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1817 дней назад
Самоделкин:

Irisha, Ира, я буду.
Не трать нервы.
И набери меня, пожалуйста, если будет информация по времени.
Спасибо.

ок
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1817 дней назад
Mr.Di:
что значит "помочь нам добиться нужного количества садиков и школ коммунальных"?
Mr.Di:
каким образом будут пытаться донести?
Дима, предлагаю Вам прийти на встречу и задать лично все Ваши удобные и неудобные вопросы людям, о которых идет речь, потому как на форуме Вы умете тролить на 5+, а как доходит до дела, у Вас всегда находятся причины, по которым Вы не можете присутствовать. Насколько помню, только один раз Вы поучаствовали - это было после того, как Витал загнал Вас в угол здесь, на форуме, вопросами о том, будете или нет участвовать в поездке по близлежащим новостройкам с целью посмотреть на работу охраны там.
юрий:
Кластные активисты, сначала зарубали проект ливневки ПК, а заодно и реконструкцию ливневки села, потом зарубали проект строительства новой поликлиники в селе а теперь предлогают " порешать все вопросы".
Юрий, Вам тоже предлагаю поучаствовать во встрече и рассказать нам все о том, какие "кластные" в Петровском активисты
Редактировалось: 3 раза (Последний: 3 сентября 2015 в 21:45)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1817 дней назад
Посмотрела прогноз погоды - на воскресенье весь день висит дождь, поэтому предварительно
встреча с активистами с. Петровское состоится в субботу в первой половине дня
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1817 дней назад
Надеюсь, Олег простит меня за плагиат - чтобы не изобретать велосипед просто скопирую его пост из ветки закрытого подфорума:

Скоро начинается предвыборная компания, а один из активистов Петровского будет выдвигать свою кандидатуру на пост председателя сельсовета. У активистов села присутствует понимание того, что количество жителей ПК уже превышает, или в скором времени превысит количество населения, кто проживает за пределами нашего комплекса.
Т.е. все вместе мы представляем огромную электоральную силу, которая, в случае объединения может полностью определить персональный состав Петровского сельсовета. Какая роль отыгрывает сельсовет в нашей жизни, я думаю понимают все: от утверждения тарифов на жилищно-коммунальные услуги до постройки объектов социальной инфраструктуры: школ, садиков и т.д. Также сельсовет влияет на деятельность коммунальных органов, в том числе КП «Петрівське».

В связи с этим было бы недурно иметь своих представителей в этом органе местного самоуправления, иметь прямой контакт с председателем сельсовета.

По сути, в этом и заключается предложение активистов. Они предлагают нам, жителям ПК, на предстоящих выборах выдвинуть своих кандидатов в депутаты сельсовета, совместно проводить избирательную компанию, приложить усилия для формирования депутатского корпуса своими представителями. Обещают практическую помощь кандидатам в преодолении процедурных вопросов, связанных с выборами.

И уже от себя добавлю, что мы можем выдвинуть 2 кандидатов - эта информация поступила уже после этого поста Олега
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 сентября 2015 в 13:11)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1817 дней назад
встреча с активистами с. Петровское состоится в субботу, 05.09.2015 г. в 10.00 . Встречаемся возле ФОРЫ
старожил
Pippo
Сообщений: 572
ТШ 9
2265 дней назад
предлагаю прийти и тем , кто против "активистов". лично я больше доверяю не демагогам красиво говорящим, а людям что то конкретно делающим и строящим.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
816 дней назад
предлагаю прийти всем, кому это может быть интересно, я постараюсь быть, но долго не смогу, к сожалению
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска