СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!

Для реально серьезных проблем: здоровье (нужна кровь, лекарства, деньги), кто-то потерялся и т.д. БЕЗ ФЛУДА!
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
329 дней назад
потом сюда же перенесем сообщение anyma, хоть оно уже не актуально.
И дай Бог всем здоровья, и спасибо огромное тем, кто помогает...

Примечание от Админа:
Тема для реально серьезных вопросов

удаление впившихся клещей -
здесь
и здесь
Редактировалось: 4 раза (Последний: 8 апреля 2015 в 16:24)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
844 дня назад
Витал, если ты еще не сдал всю кровь, то может вот
----
КИЕВ: Прошу всех кто может сдавать кровь - нужны доноры для дочери моих друзей. Она лежит в киевском городском центре сердца, нужна операция на сердце, и как следствие - нужны доноры. Любая группа.
Сдавать надо в центре переливания крови в Больнице скорой помощи на Братиславской 3.
Реципиент - Мачихина Полина Андреевна, 6 лет, киевский городской центр сердца.

Важно: для сдачи нужен паспорт (с киевской пропиской почему-то)
Контактный телефон мамы 099 74059 28 - Оксана.

Заранее спасибо всем неравнодушным!!!
---

ну и всем, кто может. я не могу, у меня нет киевской прописки и у мужа нет :(
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
844 дня назад
короче, взяли мой пост с видео и заболтали :))

тогда повторюсь про кровь и девочку. Во-первых, спасибо всем, кто откликнулся! Огромное.

второе, еще надо как минимум пару человек, потому что могут забраковать уже полученную. я звонила маме девочки и списывалась с другом, который просил помощи. в общем еше парочку бы. ехать надо именно на братиславскую

----- пост повторно ----
КИЕВ: Прошу всех кто может сдавать кровь - нужны доноры для дочери моих друзей. Она лежит в киевском городском центре сердца, нужна операция на сердце, и как следствие - нужны доноры. Любая группа.
Сдавать надо в центре переливания крови в Больнице скорой помощи на Братиславской 3.
Реципиент - Мачихина Полина Андреевна, 6 лет, киевский городской центр сердца.

Важно: для сдачи нужен паспорт (с киевской пропиской почему-то)
Контактный телефон мамы 099 74059 28 - Оксана.

Заранее спасибо всем неравнодушным!!!
----
старожил
Greeny
Сообщений: 173
Лу 8
1530 дней назад
anyma, мы с мужем сегодня уже был на Братиславской, так что +2 точно засчитают)) Здоровые,со всех сторон положительные - а только 800 грамм сцедили.Добавлено спустя 2 минуты
anyma:
сегодня уже недостающий человек досдал
О, вот это как раз мы и были, кажись ))
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2843 дня назад
Аня, продумай тему на предмет вот такой помощи типа как с кровью, там не знаю, плазму, и ее можно как то повесить что бы отдельной может кнопкой. Дай бог что бы она никому не пригодилась, и пылилась себе спокойно, но никто не застрахован. А так буде сразу видно, где сдавать, кому, что, а то я уже когда сегодня приехал в Центр крови на Дорогожичах оказалось что они с Центром сердца не работают...жалко блинн. Так сдал...кстати там женщина, в очереди на сдачу крови, мне говорит - вы не Виталик? я такой блин думаю, меня че уже на улице узнают laugh ? Оказалось из ПК тоже, я спешил не спросил из какого дома...но у нас классные люди вообще собрались в ПК!!!
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1588 дней назад
Витал:
Центром сердца не работают...

вот блин... Думал же тебе сегодня написать... Это на Троещину шпилить надо было.
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
старожил
Elena БХ 5в
Сообщений: 293
БХ 5В
1855 дней назад
Витал, это я была))) уже три года донор.Добавлено спустя 5 минутTrinity-01, кровь - раз в два месяца но не больше четырех раз в год(мужчинам-пять). Плазму - раз в две недели, но вены нужны хорошие...
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2843 дня назад
ООО прикольно, где бы еще познакомились!! Да 5 раз в год через 2 мес а потом 3 мес перерыв и снова. Я еще курсантом сдавал с 1994, за пожрать laugh молодому здоровому организму мяса 1954 года заморозки и картофельных чипсов с войскового НЗ было маловато...А так можно было на 7 грн в столовке на С. Хохловых хлопнуть стакан красного вина, первое, второе, и десерт!!! Во времена были. А сегодня оказывается еще и подняли компенсацию за еду laugh було 13 грн стало 40!!!обожраться
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2014 в 19:36)
бывалый
Natik
Сообщений: 10
ТШ 10
2714 дней назад
ВНИМАНИЕ!!! ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ!!!
ДРУЗЬЯ, коллеги, знакомые и просто хорошие люди!
Хотим к вам обратиться за помощью!!!
Нашей близкой подруге — Корецкой (Перерве) Елене Николаевне (ей только исполнилось 34 года!) — поставили диагноз: РАК молочной железы, уже 3-я стадия, начинающая 4-я — метастазы уже пошли на легкие.
Уже 24.03.2014 ей провели 1-й сеанс химиотерапии (стоимостью 18 тыс. грн). Эту сумму ей собрали. Но на данный момент таких процедур потребуется еще 5 (это еще 90 тыс. грн), плюс еще дорогостоящие анализы между сеансами (их отправляют в лабораторию Германии).
Мы с друзьями хотим ей помочь. Всю сумму мы осилить не можем, поэтому решила обратиться к вам.
Если есть у кого-то хоть малейшая возможность помочь, мы будем очень вам признательны и благодарны!!!!!
Черныш Наталия Евгеньевна (067) 49-888-68, Карта Приватбанка 6762468319957738

Реквизиты платежа в других украинских банках:
Отримувач платежу: ПриватБанк. МФО банку: 305299.
КОД ОКПО Отримувача: 14360570. Рахунок отримувача: 29244825509100.
Для поповнення карти 6762468319957738, Черныш Наталия Евгеньевна

Спасибо!!!
Редактировалось: 4 раза (Последний: 28 марта 2014 в 10:29)
старожил
Дайкири
Сообщений: 689
БХ 5Б
2303 дня назад
Ну раз завелась такая тема.... То и я напишу ! У меня есть подруга, дочь у нее почти ровесница моего сына. У нас вообще очень дружная компания, много деток- постоянно отмечаем дни рождения , гуляем вместе и т.д.
Недавно в этой семье случилось горе.

Вот сайт , созданный специально в поддержку Милашки.
Поверьте- даже 10-20 грн могут спасти жизнь этого ребенка, не оставайтесь равнодушными.
бывалый
Natik
Сообщений: 10
ТШ 10
2714 дней назад
Добавлено спустя 2 минутыСпасибо тем, кто откликнулся! За 3 дня уже поступила от людей первая помощь.
Мы с друзьями надеемся что откликнуться еще! Все-таки есть много отзывчивых людей!!!:)
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2843 дня назад
Даже не знаю куда написать...короче собралось куча одежды и обуви из которой дочка выросла. В Петровском есть детский дом. Заехал, спросил, отдал...короче они очень рады любой помощи, тем более им на днях детишек из Луганска добавили. Так что если у кого есть что лишнее смело можно везти к ним...
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
844 дня назад
Витал, спасибо.
добавлю еще, что там детки от 3х до 16ти, так что разное можно везти.
бывалый
Bazilio
Сообщений: 36
БХ 5Б
1460 дней назад
СПАСИБО ЧТО СКАЗАЛИ.ТЕПЕРЬ ХОТЬ БУДЕМ ЗНАТЬ .КАК ПОМОЧЬ ДЕТИШКАМ
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1028 дней назад
Мы уже год туда все относим - вещи, игрушки... Нас постоянно спрашивают откуда мы - я им говорю, что какая разница- главное, чтобы деткам была помощь.
старожил
dysik
Сообщений: 189
ТШ 8
2497 дней назад
дайде пожалуйста адрес и у нас накопилолось много вещей!!!туда не проблема попасть???
старожил
Alefftina
Сообщений: 509
ЛУ 6
1953 дня назад
и нужно ли звонить предварительно- или просто сразу можно приходить?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
844 дня назад
я думаю, что можно просто приходить. Отчий дом, на ул. Петровского, возле ул, Тепличная. Домик в мультиках разрисованный.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1028 дней назад
Alefftina:
и нужно ли звонить предварительно- или просто сразу можно приходить?
та нет - звонить им не надо - просто приходите, заходите во внутренний дворик и спрашиваете старших....Все. Дальше - просто отдаете то, что принесли и все... У меня малая со мной туда просилась пройтись... я ее оставляла с мужем обычно - мол, нечего тебе там делать... один раз таки зашли вместе... детки (которые там были тут же закидали вопросами - а эта девочка с нами будет жить... у меня аж мороз по телу пробежал....) самое сложное, что детки смотрят на тебя, как на спасательный круг...
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2843 дня назад
та блин, слава богу пришел в тихий час..детей не видел..а то нервы не железные...еще б того...расчувствовался бы..не по пацански бы вышло...
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска