Водоснабжение и канализация

Тарифы, договора. БИГ Энергоресурс диспетчер 067 4094253, бухгалтерия 067 2497551. Родственные темы: Фильтры | Анализы воды из скважин
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1416 дней назад
Ирина_И, ну трое. Стиралка, посудомойка, осмос. душ.
Причиню добро, нанесу пользу!
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1048 дней назад
Танька:
Ирина_И, ну трое. Стиралка, посудомойка, осмос. душ.
ну... стиралка. Душ (я - каждый день два раза, малая каждый день вечером...). Помойка посуды вручную, залив-полив цветуЮчков почти каждый день (5л ежедневно на все вазоны-газоны)... все равно. Чета дофига у вас... scratch
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1297 дней назад
Танька:
осмос.
Это оно...
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1048 дней назад
Star:
Это оно...
Шо - в два раза расход увеличивает? shock
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1297 дней назад
Ирина_И:

Star:
Это оно...
Шо - в два раза расход увеличивает? shock
Там на 1 литр чистой воды 5 литров в канализацию...
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1048 дней назад
Star:
Там на 1 литр чистой воды 5 литров в канализацию...
Ёй((( проживу без него))) без осмоса crazy
старожил
Ирина Мирная
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 167
ТШ 3
2036 дней назад
Господа, скажите, что дальше с ценой на воду? может инициативной группе уже обратились из руководства? или может есть какие то слухи про изменение цены? хоть какие то новости есть? а то мы месяц назад как начали думать, так и думаем. может надо вернуться к варианту с юристом и судом? П.С. сама не иду подписывать договор, но если мы не продвинемся, то я разве что попробую написать им встречную бумагу по внесению изменений в договор и буду вынуждена подписать, а то чувствую, что начнется война скоро.
Все возможно!
старожил
Viktor
Сообщений: 488
ТШ 1
2475 дней назад
Star:

Ирина_И:

Star:
Это оно...
Шо - в два раза расход увеличивает? shock
Там на 1 литр чистой воды 5 литров в канализацию...
Шо, серьезно shock ?!!! Да ну на, все идея отпадает, буду ставить кулер thanks
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2689 дней назад
Mirnaya:
Господа, скажите, что дальше с ценой на воду?
Mirnaya, а какой Вы хотите услышать ответ?
Вы были на встрече?
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2884 дня назад
Самоделкин:
а какой Вы хотите услышать ответ?
Вы были на встрече?
т.е. у Вас есть ответ? или он был на "встрече"? поделитесь, очень интересно услышать
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2689 дней назад
Mr.Di:
т.е. у Вас есть ответ?
Mr.Di, а у Вас есть вопросы? Может быть нужно было их озвучить не на страницах форума, а на собрании заинтересованных в результате?

У меня ответ есть. Он очень простой: надо встречаться и работать в данном направлении.
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2884 дня назад
Самоделкин:
У меня ответ есть. Он очень простой: надо встречаться и работать в данном направлении.
в направлении чего? у Вас есть альтернативный поставщик услуг по водоснабжению и канализации? или как в песне "и жизнь отдам в борьбе за это"
старожил
Viktor
Сообщений: 488
ТШ 1
2475 дней назад
Mr.Di:

Самоделкин:
У меня ответ есть. Он очень простой: надо встречаться и работать в данном направлении.
в направлении чего? у Вас есть альтернативный поставщик услуг по водоснабжению и канализации? или как в песне "и жизнь отдам в борьбе за это"
Люди как минимум пытаются добиться адекватной цены и качества предоставляемых "услуг". Не обязательно менять человека(фирму предоставляемую услугу), его можно поставить на правильный путь(С).
старожил
Ирина Мирная
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 167
ТШ 3
2036 дней назад
Значит реакции и подвижек со стороны бига не было. И со стороны группы тоже. Думали же собраться, даже голосование проводили .. И?
Все возможно!
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1865 дней назад
объясните, пожалуйста, сведущие люди, куда действительно девается объем, превышающий 230 куб.м.?
на четвертом письме карандашом посчитан суточный объем стоков







Редактировалось: 4 раза (Последний: 2 сентября 2015 в 20:46)
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2884 дня назад
Viktor:
Люди как минимум пытаются добиться адекватной цены и качества предоставляемых "услуг"
по поводу адекватности цены - для того что бы понять на сколько она неадекватна нужно мониторить рынок, проводить расчеты, а не просто говорить "дорого", пример с охраной показал что мы смогли добиться снижение тарифа всего на 8.5 процента при все том же чисто символическом качестве услуги... есть ли те кто уже платил по новым тарифам? пока я вижу ситуацию - как мы платим, так нам и услугу оказывают...
Администратор
Админ
Сообщений: 4836
7 дней назад
Irisha:
объясните, пожалйуста, сведущие люди, куда действительно девается объем, превышающий 230 куб.м.? на четвертом письме карандашом посчитан суточный объем стоков
Хороший вопрос. Отличный повод направить запрос в КП "Петривське" с просьбой на него ответить. Выходит, что Вишневое от КП "Петривське" согласно принимать не более 230 кубов в сутки, при этом КП "Петривське" реально сливало в Вишневое 382 куба в сутки по состоянию на январь 2015. И КП "Петривське" от Петровского квартала согласно принимать уже 290 кубов в сутки. Парадокс.

Там в додатках упоминаются копии договоров. Может, в них есть ответ на вопрос (или хотя бы намеки)?
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1865 дней назад
Админ:
что Вишневое от КП "Петривське" согласно принимать не более 230 кубов в сутки,
при выполнении неких технических условий и по состоянию на март 2015 эти тех.условия не выполнены
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1865 дней назад
Админ:

Там в додатках упоминаются копии договоров. Может, в них есть ответ на вопрос (или хотя бы намеки)
я этих дополнений не видела, но думаю, что там стандартные договора, в которых оговорены объемы, но объем ПК упомянут в ответе - 290 кубов, что опять же превышает те, которые при условии выполнения тех.условий может принять Вишневводоканал
старожил
юрий
Сообщений: 92
2856 дней назад
На втором фото Вишнівськводоканал силается на ТУ от 2009 г., а в ответе кп Петрівське сылаются на договор от2011г. Может ТУ поменялись?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска